Гость
Статьи
Смогу ли я устроить …

Смогу ли я устроить свою жизнь?

Как быть? Девочки,подскажите,смогу ли я устроить свою жизнь?Замужем была дважды,в первый раз женились по глупости,в браке родился ребёнок,муж нашёл другую и ушёл.Сыну помогает,забирает к себе (претензий нет).Во-второй раз вышла замуж по любви, жили плохо,он не работал,жили на мои деньги и деньги родителей.Когда родила второго сына,он начал меня унижать,бегать к маме туда сюда,получал зарплату и тянул на себя эти деньги,то на пиво,то на сиги,то на бензин.Подала на алименты, он и с алиментов начал тянуть.Я его выгнала,к сыну не ходит,алименты не платит.Как дальше жить,не знаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знай дальше

Гость
#2

Ляя, "женись" еще раз и роди - точно поможет!

#3

А в чем проблема?

#4

Перестаньте выбирать мудаков, а обратите внимание на нормальных мужчин, и жить станет легче
Как это сделать? Займитесь собой, поймите, чего вы хотите от жизни, себя, отношений и тд.

#5
justaquestion

Перестаньте выбирать мудаков, а обратите внимание на нормальных мужчин, и жить станет легче
Как это сделать? Займитесь собой, поймите, чего вы хотите от жизни, себя, отношений и тд.

И если чуйка вас подведёт и в третий раз, то не надо хотя-бы рожать третий раз от мудака, потерпите, пока не узнаёте человека получше

Золотая Рыбка
#6

Автор, про первое замужество ничего не говорю. Но второй муж - не работал, жил на деньги ваши и родителей. Зачем же вы рожали второй раз? Так вы третий раз замуж выйдете, опять рожать будете чёрт знает от кого?

Гость
#7

В первый раз мужчину вы выбрали правильно, но не смогли ему соответствовать. Во второй раз выбирали пи...ой, потому и выбрали агресивного и антисоциального.
Живите ради детей. Мужчину для постоянных отношений вам искать уже безсмысленно. Хорошие и умные обходят разведенок с детьми стороной, а плохие и дураки ... ну вы сами знаете.

Забава
#8

Что значит «как быть?»??? Третьего рожай!

Рина
#9

Взамуж и рожать!)))

Гость
#10

Радуйся что такой долю****б отвалил

Василиса
#11

Надо работать, образовываться, учиться чему-то новому.

Гость
#12

Если без детей не устроили жизнь по нормальному, то с 2 детьми думаете устроите ? Хотя чем черт не шутит.

Гость
#13
Василиса

Надо работать, образовываться, учиться чему-то новому.

С 2 детьми сильно поучишься

Гость
#14

Рожайте третьего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема