Гость
Статьи
Реально ли устроить …

Реально ли устроить жизнь с мужчиной не женатым

Мужчине 36. До этого сколько знаю были отношения у него с девушкой лет и то она уезжала на год не общались .может меньше ,чем пять. Не женат и не был ,детей нет
Я тоже не замужем ,детей нет ,но его встретила и вижу ,что с ним возможно создание семьи.год мы уже встречаемся или чуть больше.он сам лично говорит семью пора ему столько лет .детей ну пока боимся ,хотя обоим за 30.боьсб остаться с ребенком ,как знакомая ,муж ее побивал,разошлись .мой тоже бывает раздраженный ,без настроения и грубый и все реже отношения такие как были.но живёт один ,есть норм работа ,не похож на гуляку,есть увлечения.любвр ко мне нет у него ещё пока.что делать понимаю ,что надо жизнь устраивать .предложила пожить ,отмолчался.самаитоже готовить жрать не любитель каждый раз.режим сна у нас разный .но искать ,лучше я однозначно не найду.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сивой кобылы

Гость
#2

Это местная разводчица, клепает бессмысленные нечитабельные темы с пробелами перед знаками препинания.

Гость
#3
Гость

Это местная разводчица, клепает бессмысленные нечитабельные темы с пробелами перед знаками препинания.

не знает как этого дурачка на себе женить, вот и клепает))

Лазаренко
#4

Я посмотрю ты в психушку так и не обратилась. Продолжаешь бредовые темы калякать.

Гость
#5

Автор, как вы думаете, почему с вами не хотят сожительствовать, не предлагают замужество?

Гость
#6
Гость

Автор, как вы думаете, почему с вами не хотят сожительствовать, не предлагают замужество?

Потому что я и так хожу спать к нему по выходным и меня добиваться не надо уже .ответ прос.у него все есть ,чтобы жить и деньги.зачем ему ещё девушка.хз.но ведь искал ?? Встречался делал .вот и скажите

Лазаренко
#7
Гость

Потому что я и так хожу спать к нему по выходным и меня добиваться не надо уже .ответ прос.у него все есть ,чтобы жить и деньги.зачем ему ещё девушка.хз.но ведь искал ?? Встречался делал .вот и скажите

Ахахааха. Как же ты смешно формулируешь свои бредовые мысли. Просто рандомные фразы. Лол

Гость
#8
Лазаренко

Ахахааха. Как же ты смешно формулируешь свои бредовые мысли. Просто рандомные фразы. Лол

А как нужно ? Как есть так р говорю .спросили зачем .иди нах не пиши мне

Лазаренко
#9
Гость

А как нужно ? Как есть так р говорю .спросили зачем .иди нах не пиши мне

Даже 2 предложения связать не можешь. Лол

Гость
#10

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: