Гость
Статьи
У спортивных мужчин …

У спортивных мужчин неспортивные жены/девушки

Знаю только одну пару, где и муж и жена спортсмены (они пауэрлифтеры).
А в основном так - у мужчины-спортсмена, как правило, жена или девушка "не на спорте" (не значит ***, просто неспортивная).

А как по вашим наблюдениям?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда олимпийские игры смотрю, часто слышу что и муж и жена спортсмены. А так то бывает по-разному, точно также и у женщин-спортсменов муж не всегда спортсмен

Гость
#2

И? Обычно в паре всегда один спортивный, другой нет, один красивый, другой так себе. Тот кто хуже материально и заботой компенсирует недостатки. Так что поверьте спортивные мужья счастливы со своими неспортивными толстыми женами, которые им в рот смотрят и обслуживают как божка. Нафиг им не упала фитоняшка с горой требований

Гость.
#3

У меня наоборот. Я работаю в детском турклубе. И альпинизм, скалолодром, и сплав по рекам. И соревнования по программе школы выживания. А мужа от компа не отодрать. Один раз потащила с нашей группой на Кавказ, так он ухитрился ногу сломать, а нам сезон испортить. Пришлось его с горы спускать и самим лагерь сворачивать. Коллеги меня до сих пор поедом едят, уже пять лет прошло.

Гость
#4

Многие принимают за спортссменов обыкновенных качков из ближайшей качалки. Вот например я,качаюсь 15 лет уже,но при этом не считаю себя спортссменом,хотя и имею фигуру аполлона. Жена моя вообше никогда не тренировалась,любрвница только в школе занималась гимнастикой. Обе имеют очень хорошие фигуры. Фитоняшки не нравятся. Была у меня одна ,с накачаной поп.кой ,типа бразильской. Неее;такая задница это не то. Она плотная какая-то,жесткая как камазовское колесо.

Катрин Катрин
#5

Не в красивой жoпе смысл жизни, автор.

Гость
#6

Носастые, брюхастые.....

Гость
#7

Просто спортивных девушек очень мало. Они ленивы. Спортивных мужчин гораздо больше. Вот и приходится им встречаться с обычными.

У нас в паре так: оба любим зал и ходим в него на постоянной основе

Жри что дают
#8
Гость.

У меня наоборот. Я работаю в детском турклубе. И альпинизм, скалолодром, и сплав по рекам. И соревнования по программе школы выживания. А мужа от компа не отодрать. Один раз потащила с нашей группой на Кавказ, так он ухитрился ногу сломать, а нам сезон испортить. Пришлось его с горы спускать и самим лагерь сворачивать. Коллеги меня до сих пор поедом едят, уже пять лет прошло.

Какие мерзкие у вас коллеги

Гость
#9

Потому что жирухи молятся на качков : и куриную грудку готовят и обеспечивают . Основная масса качков альфонсы

Гость.
#10
Жри что дают

Какие мерзкие у вас коллеги

Мы тогда очень сильно попали. Нашим детям целый сезон не зачли, многие категории не получили. А они в академию МЧС поступали, рассчитывали на зачисление вне конкурса. Долго рассказывать, но пришлось восстанавливать долго и трудно. А самое главное, нельзя считать себя умнее инструктора. За это можно жизнью заплатить.

#11

Не знаю, мы оба спортивные. :)

Гость
#12

Выбирают же чтобы комфортно жить, а не по списку критериев, ну и вкусы тоже.
К примеру, я тренируюсь и питаюсь чтобы хорошую фигуру поддерживать (сидячая работа), но девушки мне нравятся в теле.

Гость
#13

Часто вижу как апполоны в зал своих пассий притаскивают. Там п-дец, если честно. Мой муж тоже брюхан отращивает. Естьспортивные пары, конечно, но их единицы, в основном как вы, автор ,написали.

Гость
#14

Я обычного телосложения, ни толстая и не худая. А вот мой муж полноватый, животик есть... Но он самый лучший человек на свете. Добрый, щедрый, надёжный, простой! Зачем мне Апполон нужен???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: