Гость
Статьи
Смогу ли устроиться на …

Смогу ли устроиться на работу

Всем привет. Мне на данный момент 25 лет, после универа работала только полгода в колл-центре, потом уволилась, пока искала работу забеременела. Хочу устроиться на работу, когда ребенок пройдет в садик, это где-то через 1,5 года. Есть высшее образование. Вопрос: куда меня возьмут и смутит ли работодателя, что за 27 лет я работала только полгода? Переживаю, что вообще никуда не устроюсь

Angel3000
8 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Вам сейчас 25. Вы переживаете за события, которые возможно произойдут только через 2 года 😁. Во-первых, откуда мы можем знать, а во-вторых, подумайте лучше о себе и ребенке, а не о невозможности или возможности устроится на работу через 2 года.

Гость
#2
Счастливая

Вам сейчас 25. Вы переживаете за события, которые возможно произойдут только через 2 года 😁. Во-первых, откуда мы можем знать, а во-вторых, подумайте лучше о себе и ребенке, а не о невозможности или возможности устроится на работу через 2 года.

++++ да и 1,5 года в госуд. сад это если повезет

#3

если вы сообразительная и с большим желанием работать (деньги будут нужны), то устроитесь.
Но обычно, если есть хоть кто-то кормящий (муж, родители, доход от хобби, сдаваемого жилья), то работа дооолго не находится.

Гость
#4

А образование то такое? И куда устроиться хотите?

#5

если будете очень амбициозной, то сможете. но работодателя скорее смутит не полгода работы в 27, а ребенок. и зависит от должности\компании.

Angel3000
#6
Гость

А образование то такое? И куда устроиться хотите?

образование инженерное. если честно, то хоть куда, только не в продуктовый магазин на кассу... раньше была амбициозная, не хотела куда зря идти, всё лучшее место искала, теперь розовые очки упали, хоть бы просто более менее адекватное место найти

Гость
#7

ой была б шея - хамут найдется. поверьте в рабство вас заберут не сомневайтесь, просто не спешите сдаться. наслаждайтесь жизнью. в работе ничего хорошего нет кроме денег.

Мррр
#8

Больше смутит их не ваш опыт, а наличие маленького ребенка. Об этом спрашивают в первую очередь. Никто не хочет брать на работу декретниц и мам с маленькими детьми, понятно же, что это бесконечные больничные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: