Гость
Статьи
Смогу ли я работать в …

Смогу ли я работать в полиции?

Учусь на гму, после обучения хочу пойти в магистратуру по направлению "юриспруденция" возьмут ли меня тогда работать в полицию? Хочу стать следователем.

Ирина
91 ответ
Последний — Перейти
Макс
#1
Ирина

Учусь на гму, после обучения хочу пойти в магистратуру по направлению "юриспруденция" возьмут ли меня тогда работать в полицию? Хочу стать следователем.

Ещё одной ментовской подстилки не хватает!!! Ищейка долбанная!

гость
#3

тут что на ромашке гадать должны?
обратитесь в отдел кадров в полиции, объясните ситуацию и узнайте возможно ли будет на службу попасть, щас в ментовку и фсб прут все кому не лень, без должного образования, если хоть какие-то связи есть, то все намного проще, но мне кажется оно того не стоит, разве что льготы будут

))
#4

я бы туда ни за что. такая грязь там и моральное разложение. нормальный человек в ментовку не пойдет

эгоистка
#5

нет конечно. следователи учатся на следователей, опера на оперов, а не на юриспруденции

Гость
#6
Ирина

...Хочу стать следователем.

Нравится ходить по моргам и осматривать трупы?

Гость
#7
эгоистка

нет конечно. следователи учатся на следователей, опера на оперов, а не на юриспруденции

Раньше брали с любым высшим образованием. У меня знакомому с педагогическим предлагали стать следователем.

эгоистка
#8
Гость

нет конечно. следователи учатся на следователей, опера на оперов, а не на юриспруденции

Раньше брали с любым высшим образованием. У меня знакомому с педагогическим предлагали стать следователем. это бы до раньше, лет 10 назад. если не 20. когда в полиции кадров не хватало. причем тут то, что было раньше. ты еще ленина вспомни

эгоистка
#9
Гость

...Хочу стать следователем.

Нравится ходить по моргам и осматривать трупы? это делают ОПЕРА. следователи занимаются мелкими нарушениями, кража, взлом, изьиение. хватит смотреть сериалы. опера занимаютсч трупами

Гость
#10

Мне говорили, что там могут работать только с.в.о.л.о.ч.и., причем хорошие такие. А то сожрут

Гость
#11

А я лингвист по образованию , тоже думала о работе следователем ,возьмут ли?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Ирина

Хочу стать следователем

Как Шерлок Холмс или как сажать людей и брать взятки?

_

Гость
#13

гму, по идее, не тот профиль, если есть знакомые можно попробовать, по идее, но вряд ли

анжела
#14

вас не возьмут. они проверят вас вдволь и поперек. и обнаружат вас тут. и все. кирдык вам)

#15
эгоистка

нет конечно. следователи учатся на следователей, опера на оперов, а не на юриспруденции

что за бред. и первые и вторые - юристы, только профиль разный. Да, есть спец заведения типа академии мвд, но и с юридическим дипломом непрофильного вуза возьмут, а если специализация уголовно-правовая, так возьмут еще быстрее

#16

Нет, Автор. Я мечтала стать следаком и училась в ГУ МВД РФ на факультете следаков. Сейчас в ментовку на работу вообще сложно попасть, если нет знакомств+денег купить должность.

))
#17
Гость

Раньше брали с любым высшим образованием. У меня знакомому с педагогическим предлагали стать следователем.

слушай эгоистку. она тут главный тролль и всех впаривает. полная некомпетентность и отсутствие мозгов

эгоистка
#18
))

Раньше брали с любым высшим образованием. У меня знакомому с педагогическим предлагали стать следователем.

слушай эгоистку. она тут главный тролль и всех впаривает. полная некомпетентность и отсутствие мозгов лижи еще, пока не вспотеешь

Гость
#19
Ирина

Учусь на гму, после обучения хочу пойти в магистратуру по направлению "юриспруденция" возьмут ли меня тогда работать в полицию? Хочу стать следователем.

Возьмут, если ВУЗ, так сказать, государственный. И если вакансии есть. Какой регион у вас? Ну ещё ВВК/ЦПД надо пройти. Здоровье хорошее нужно

эгоистка
#20
missis.marrry

нет конечно. следователи учатся на следователей, опера на оперов, а не на юриспруденции

что за бред. и первые и вторые - юристы, только профиль разный. Да, есть спец заведения типа академии мвд, но и с юридическим дипломом непрофильного вуза возьмут, а если специализация уголовно-правовая, так возьмут еще быстрее Вас возьмут опером с спеуиальностью юриспруденция? женщина очнись. тему читай. В вузах могут быть спеуиальностт проф уголовное право, но в теме речь о юриспруденции, а в комментариях пишут о следаках и труппах))) как можно быть такими туппыми

Гость
#21
Гость

Мне говорили, что там могут работать только с.в.о.л.о.ч.и., причем хорошие такие. А то сожрут

Ну не скажите. Я вот работаю - считаю себя хорошим человеком. А до этого 5 лет вообще в зоне опером

эгоистка
#22
missis.marrry

нет конечно. следователи учатся на следователей, опера на оперов, а не на юриспруденции

что за бред. и первые и вторые - юристы, только профиль разный. Да, есть спец заведения типа академии мвд, но и с юридическим дипломом непрофильного вуза возьмут, а если специализация уголовно-правовая, так возьмут еще быстрее опер юрист? это нонсенс

эгоистка
#23
Гость

Мне говорили, что там могут работать только с.в.о.л.о.ч.и., причем хорошие такие. А то сожрут

Ну не скажите. Я вот работаю - считаю себя хорошим человеком. А до этого 5 лет вообще в зоне опером
опер в зоне работает, а разве не в ровд

Гость
#24
эгоистка

Ну не скажите. Я вот работаю - считаю себя хорошим человеком. А до этого 5 лет вообще в зоне опером

опер в зоне работает, а разве не в ровд
Опера есть как и в полиции, так и в любой структуре ФСИН

Гость
#25
эгоистка

что за бред. и первые и вторые - юристы, только профиль разный. Да, есть спец заведения типа академии мвд, но и с юридическим дипломом непрофильного вуза возьмут, а если специализация уголовно-правовая, так возьмут еще быстрее

опер юрист? это нонсенс
Не нонсенс - среди оперов много юристов. А вот тоже юрист, только военноый ВУЗ заканчивал

Гость
#26
Гость

опер в зоне работает, а разве не в ровд

Опера есть как и в полиции, так и в любой структуре ФСИН

Вы женщина, или мужчина?! В лагерях, опера- мужики. По фене- "кум"

Гость
#27
★Белоснежка★

Нет, Автор. Я мечтала стать следаком и училась в ГУ МВД РФ на факультете следаков. Сейчас в ментовку на работу вообще сложно попасть, если нет знакомств+денег купить должность.

а потом вы залетели и стали домохозом

эгоистка
#28
Гость

Ну не скажите. Я вот работаю - считаю себя хорошим человеком. А до этого 5 лет вообще в зоне опером

опер в зоне работает, а разве не в ровд
Опера есть как и в полиции, так и в любой структуре ФСИН дознатель? ты мужик?

эгоистка
#29
Гость

Нет, Автор. Я мечтала стать следаком и училась в ГУ МВД РФ на факультете следаков. Сейчас в ментовку на работу вообще сложно попасть, если нет знакомств+денег купить должность.

а потом вы залетели и стали домохозом
кстати да, это та баба, которая в свои престарелые года ни разу не работала.

эгоистка
#30
Гость

что за бред. и первые и вторые - юристы, только профиль разный. Да, есть спец заведения типа академии мвд, но и с юридическим дипломом непрофильного вуза возьмут, а если специализация уголовно-правовая, так возьмут еще быстрее

опер юрист? это нонсенс
Не нонсенс - среди оперов много юристов. А вот тоже юрист, только военноый ВУЗ заканчивал
среди оперов много оперов, ну никак юристов, у них профильное высшне образование тетка

Гость
#31
Гость

Опера есть как и в полиции, так и в любой структуре ФСИН

Вы женщина, или мужчина?! В лагерях, опера- мужики. По фене- "кум"
Совершенно верно - пять лет в кумовьях отходил

Гость
#32
эгоистка

опер в зоне работает, а разве не в ровд

Опера есть как и в полиции, так и в любой структуре ФСИН дознатель? ты мужик?
Мужик. Только не дознаватель, а сейчас во вневедомственной работаю старшим караула

Гость
#33
Гость

Вы женщина, или мужчина?! В лагерях, опера- мужики. По фене- "кум"

Совершенно верно - пять лет в кумовьях отходил

Недурно! Какие лагеря? На Урале бывали?

Гость
#34
Гость

Опера есть как и в полиции, так и в любой структуре ФСИН

дознатель? ты мужик?

Мужик. Только не дознаватель, а сейчас во вневедомственной работаю старшим караула

По сработкам выезжаете? Гопников пендекрючите?

гость
#35

в ментовку попасть легко сейчас, что тут развели, проверки не такие жесткие.
мужу отец предлагал, с учетом того, что у мужа вообще специальность инженерная на производстве, поступаешь на службу в МВД, на самую низшую должность, потом на заочное в универ связанный с МВД и лет через 5 следователем можно стать, правда для начала придется работать в качестве дознавателя, а это самая мерзкая работенка.

Гость
#36
Гость

Совершенно верно - пять лет в кумовьях отходил

Недурно! Какие лагеря? На Урале бывали?
Нет, на Урале не бывал - Новосибирская область, строгач

Гость
#38
Гость

дознатель? ты мужик?

Мужик. Только не дознаватель, а сейчас во вневедомственной работаю старшим караулаПо сработкам выезжаете? Гопников пендекрючите?
Сейчас не выезжаю, я дежурный, капитан

гость
#39
эгоистка

опер юрист? это нонсенс

Не нонсенс - среди оперов много юристов. А вот тоже юрист, только военноый ВУЗ заканчивал среди оперов много оперов, ну никак юристов, у них профильное высшне образование тетка

да вы что?!
я колледж в 2013 году окончила с присвоением квалификации юрист, меня приглашали дознавателем на работу (практику проходила в управлении МВД приморского района в СПб), с дальнейшим карьерным ростом, достаточно просто образование высшее юридическое получить было, но я пошла в коммерческую фирму работать

эгоистка
#40

[quote="гость"]в ментовку попасть легко сейчас, что тут развели, проверки не такие жесткие.
мужу отец предлагал, с учетом того, что у мужа вообще специальность инженерная на производстве, поступаешь на службу в МВД, на самую низшую должность, потом на заочное в универ связанный с МВД и лет через 5 следователем можно стать, правда для начала придется работать в качестве дознавателя, а это самая мерзкая работенка.
как мило)) сказка)) да поступает твой кобель в ппс, это нисший полиции, после 18 добро пожаловать с школьным образованием. далее сколько лет мужу?18 ? есть все шансы))) мужику за 20? старенький уже

эгоистка
#41
гость

опер юрист? это нонсенс

Не нонсенс - среди оперов много юристов. А вот тоже юрист, только военноый ВУЗ заканчивал среди оперов много оперов, ну никак юристов, у них профильное высшне образование тетка

да вы что?!
я колледж в 2013 году окончила с присвоением квалификации юрист, меня приглашали дознавателем на работу (практику проходила в управлении МВД приморского района в СПб), с дальнейшим карьерным ростом, достаточно просто образование высшее юридическое получить было, но я пошла в коммерческую фирму работать дознаватель с колледжем)) абалдеть)) какой год, 90—й ))

#42

[quote="Гость"]
а потом вы залетели и стали домохозом
[/quote
Не совсем так. Я вышла замуж за любимого мужчину, мы запланировали и родили сына, и получив образование я не работала по професии.

#43
эгоистка

кстати да, это та баба, которая в свои престарелые года ни разу не работала.

Дядя, ты писал на форуме, что тебе тоже 30, как и мне)))

Гость
#44

[/quote] дознаватель с колледжем)) абалдеть)) какой год, 90—й ))[/quote]
Вы все знаете, я смотрю, во всех темах сидите и троллите.
Дознавателем можно устроиться с профильным средним юридическим образованием. Это должность среднего начсостава, первое звание младший лейтенант. И можно до капитана расти. Чтобы майора получить - тут уже вышка нужна

гость
#45
эгоистка

в ментовку попасть легко сейчас, что тут развели, проверки не такие жесткие. мужу отец предлагал, с учетом того, что у мужа вообще специальность инженерная на производстве, поступаешь на службу в МВД, на самую низшую должность, потом на заочное в универ связанный с МВД и лет через 5 следователем можно стать, правда для начала придется работать в качестве дознавателя, а это самая мерзкая работенка. как мило)) сказка)) да поступает твой кобель в ппс, это нисший полиции, после 18 добро пожаловать с школьным образованием. далее сколько лет мужу?18 ? есть все шансы))) мужику за 20? старенький уже

ага... только ему в дпс предлагали, он отказался, поскольку и так в хорошем месте работает, вышка инженера, нафига ему в менты подаваться...
а так для справки, у маминой подруги муж более 15 лет в ДПС работает - 3 квартиры в питере и шикарная дача, мамина подруга ни дня не работала за всю жизнь, а ДПС это далеко не престижно

эгоистка
#46
★Белоснежка★

кстати да, это та баба, которая в свои престарелые года ни разу не работала.

Дядя, ты писал на форуме, что тебе тоже 30, как и мне))) так ты мужик? абалдеть, а чего ник женский

эгоистка
#47
Гость

дознаватель с колледжем)) абалдеть)) какой год, 90—й ))
Вы все знаете, я смотрю, во всех темах сидите и троллите.
Дознавателем можно устроиться с профильным средним юридическим образованием. Это должность среднего начсостава, первое звание младший лейтенант. И можно до капитана расти. Чтобы майора получить - тут уже вышка нужна
Тут и идет речь про ПРОФИЛЬНОЕ а не юриста

#48
гость

в ментовку попасть легко сейчас, что тут развели, проверки не такие жесткие.
мужу отец предлагал, с учетом того, что у мужа вообще специальность инженерная на производстве, поступаешь на службу в МВД, на самую низшую должность, потом на заочное в универ связанный с МВД и лет через 5 следователем можно стать, правда для начала придется работать в качестве дознавателя, а это самая мерзкая работенка.

Очень легко, ага)))

гость
#49
Гость

дознаватель с колледжем)) абалдеть)) какой год, 90—й ))Вы все знаете, я смотрю, во всех темах сидите и троллите.Дознавателем можно устроиться с профильным средним юридическим образованием. Это должность среднего начсостава, первое звание младший лейтенант. И можно до капитана расти. Чтобы майора получить - тут уже вышка нужна

я спокойно отвечаю, троллингом только от вас несет и не самым качественным =)
так я на вышке и отучилась, только пошла на гражданское право
а Вы так следите за мной прям во всех темах? как мило

эгоистка
#50

знаете для чего дается высшее образование людям, чтоб работать и получать профессию. смешное, когда домохоззы пишут о том что получили невипенную блатную профессию триста лет назад и тут же я рооодилааа муужиик домма завеелся.. жалкое зрелище