Гость
Статьи
будут меня …

будут меня обеспечивать ?

Если я буду своим подругам Делать кунилингус то они будут меня обеспечивать ?Дамы красивые ухоженные но старше меня. Молодая то конечно платить не согласится

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы какого пола? Хотя в любом случае наверное нет, женщины жадные очень все

Гречанка 🇬🇷
#2

Мужчины обеспечивают

Гость
#3
Гречанка 🇬🇷

Мужчины обеспечивают

Они денжные и ищут молодого

Гость
#4
Гречанка 🇬🇷

Мужчины обеспечивают

а почему? Почему одна женщина не может обеспечивать другую? Потому что она жадная до жути

Настя
#5

Ну, это как договоритесь😄 Лучше не откладывайте. А ещё лучше пусть вас в складчину обеспечивают.

Гость
#6
Настя

Ну, это как договоритесь😄 Лучше не откладывайте. А ещё лучше пусть вас в складчину обеспечивают.

Мне предлагала одна приехать к ней в другой регион. Она платит за дорогу в оба конца и оплачивает 2 недели кунилингуса до утра. Но она не красивая и я отказался. Всё таки до утра 2 недели это на износ

Гречанка 🇬🇷
#7
Гость

Они денжные и ищут молодого

Сказки

Тоже тролль
#8
Гость

Мне предлагала одна приехать к ней в другой регион. Она платит за дорогу в оба конца и оплачивает 2 недели кунилингуса до утра. Но она не красивая и я отказался. Всё таки до утра 2 недели это на износ

Копать, ты - ущербный)

Гость
#9
Гречанка 🇬🇷

Сказки

Я не заставляю верить

Гость
#10

нет они не будут обеспечивать тебя и не нуждаются в услугах альфонсов так что облом иди вкалывай марш марш вперед рабочий народ сходи подрочи

Гость
#11
Тоже тролль

Копать, ты - ущербный)

Я просто написал ник что я мачо. Ну она мне в л.с. и скидывает такую информацию

Гость
#12
Гость

нет они не будут обеспечивать тебя и не нуждаются в услугах альфонсов так что облом иди вкалывай марш марш вперед рабочий народ сходи подрочи

Я не такой. Могу терпеть до 1 года

Прим
#13
Гость

Мне предлагала одна приехать к ней в другой регион. Она платит за дорогу в оба конца и оплачивает 2 недели кунилингуса до утра. Но она не красивая и я отказался. Всё таки до утра 2 недели это на износ

Ну ты и лох! Лизать - не мешки ворочать.

Гость
#14
Прим

Ну ты и лох! Лизать - не мешки ворочать.

Ну попробуй обтекающую селедку с яйцеклеткой. Может тебе и легче будет

#15

Полагаю, что Вы (как и любой другой мужчина/девушка/представитель ***), если зададитесь такой целью и приложите разумные усилия к её реализации, вполне можете найти себе женщину (мужчину и т.п.), готовую Вас содержать/обеспечивать в обмен на определенные услуги.

В наше время возможно вообще практически всё.

Прим
#16
Гость

Ну попробуй обтекающую селедку с яйцеклеткой. Может тебе и легче будет

Сам пробуй) Я девушка с традиционной ориентацией.

Гость
#17
Прим

Сам пробуй) Я девушка с традиционной ориентацией.

Пробовал. Не вкусно

Прим
#18
Гость

Пробовал. Не вкусно

Нормально... Тут или деньги, или вкусно!

Гость
#19

Интересная ситуация: подстилка ищет бабу спонсора)

Гость
#20
Гость

Интересная ситуация: подстилка ищет бабу спонсора)

Сейчас почти все подстилки или одиночки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: