Гость
Статьи
Обеспечивать???

Обеспечивать???

Женщины вы так часто говорите о том что мужчина должен обеспечивать,но никогда не называете сумм.
Вот стало интеремно а сколько ваше обеспечение обойдется мужчине в бамажках?
И что это обеспечивать,базовое обеспечение необходимого или ваши хотелки.
Смысл у каждой один и тот же,а вот жилания то разные.Кто то на юга раз в жизни с шаурмой где яблоку негде упасть и пеленки стирает,а кому то бали с лобстерами на вилле мало и без памперсов никуда.
Так что же в вашем понимании обеспечение от мужчины????поконкретнее жилательно,а то ваш абстрактный подход даже вам невсегда понятен.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Мужчина никому , ничего не должен , особенно женщине xD !

Гость
#2

Меня не надо обеспечивать. Так что не могу вам ничего на эту тему сказать.

Гость
#3

А денег хватит для обеспечения всей жизни то?)

Василий
#4
Гость

Меня не надо обеспечивать. Так что не могу вам ничего на эту тему сказать.

Ай , они ж здесь все , последние женщины на земле . И все последние xD. Кроме них больше никого не будет . И планета вымрет !

Гость
#5

"интеремно" это стремно и интересно?)))) Вы у своей дамы выясняйте, что ей нужно. Или Вы тут решили по запросам выберать ту, которую сможете обеспечивать?
Я замужем. Меню: Форель, креветки, мидии, телятина, соки, фрукты, овощи, суши.
Есть квартира, дом, машина.
Отпуск на море.
Иногда рестораны.
Все крупные покупки на муже.
К драгоценностям и мехам равнодушна.
Требую?))) Нет. Сам покупает.

Гость
#6

Да хотя бы элементарное, базовый набор продуктов ежемесячно, коммуналка - квартира - ипотека, одеться-обуться в мало мальски приличное, не бренды, но и не дешмпнский Китай. Отдыхать уже как повезет.

Гость
#7

Ты школу сначала закончи. Кстати, лето на исходе.

Гость
#8
Василий

Мужчина никому , ничего не должен , особенно женщине xD !

А матери своей ты не должен?

Мир
#9

Вы сами сказали, что для каждой жен сумма своя. Зачем вам тогда сбор разных мнений?

Гость
#10

*Вырбрать) Удачных поисков!)

Гость
#11
Гость

"интеремно" это стремно и интересно?)))) Вы у своей дамы выясняйте, что ей нужно. Или Вы тут решили по запросам выберать ту, которую сможете обеспечивать?
Я замужем. Меню: Форель, креветки, мидии, телятина, соки, фрукты, овощи, суши.
Есть квартира, дом, машина.
Отпуск на море.
Иногда рестораны.
Все крупные покупки на муже.
К драгоценностям и мехам равнодушна.
Требую?))) Нет. Сам покупает.

Работаешь?

Гость
#12

Всё зависит от статуса вашей женщины и ваших возможностей. Если она мисс мира, то естественно выберет богатого поклонника и будет жить в сливках, а обычной женщине достаточно приемлемой квартиры, постоянного наличия еды и гарантии обеспечения детей, причём в Москве это высокая стоимость, а в Урюпинске естественно ниже. Женщина должна стоить того, что требует от вас. Если она хорошо выглядит, умная, работает - зачем ей алкаш/мамкин сынок ?

Гость
#13

Заметьте, некрасивая женщина не будет вешаться на успешного мача, в крайнем случае подождёт удобного момента, будет долго размышлять и копаться в себе. Зато алкаш Вася подкатит к любой модели, он себя считает неотразимым

Гость
#14

Я сама себя обеспечиваю)

Гость
#15

УЗНАЙ СУДЬБУ У ГАДАЛКИ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! МНОГО ОТЗЫВОВ! РАБОТАЕТ С 2015 ГОДА! ВВЕДИ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ТАМ ВСЕ КОНТАКТЫ ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 !

Автор
#16
Мир

Вы сами сказали, что для каждой жен сумма своя. Зачем вам тогда сбор разных мнений?

Ну как же))) живем то в одном мире,услуги одни и те же,а хотелки разные,так надо же знать чем та....отличается от этой...
Почему один ребенок заслужиает одни алименты,другой другие и тд

Гость
#17

автор, тебе знакомо понятие "обеспеченная семья"? вот от этого и пляши

Гость
#18

У каждого ( наверное ) свои представления ))
В своё время я работала и содержала и себя и будущего мужа -студента .
Он хотел ,чтобы я была более домашней , а не пропадала на работе .
Так ему и сказала , что в этом случае ему надо :» хорошо зарабатывать»
Имелось ввиду : не меньше ,чем я на тот момент .( Иначе , какой смысл меняться ролями ?) Зарабатывала я очень хорошо . Но и пахала , как лошадь )))
Все получилось .
Он взял на себя обеспечение , а я дом , быт , детей .
( хотя ,даже при этом продолжаю преумножать заработанное им достаточно успешно , но без ежедневного хождения на работу ) .
Наверное справедливо запрашивать то , на что ты способна сама ?
А уж на что этого хватит - Каждый случай отдельная история .)))

Автор
#19
Гость

Всё зависит от статуса вашей женщины и ваших возможностей. Если она мисс мира, то естественно выберет богатого поклонника и будет жить в сливках, а обычной женщине достаточно приемлемой квартиры, постоянного наличия еды и гарантии обеспечения детей, причём в Москве это высокая стоимость, а в Урюпинске естественно ниже. Женщина должна стоить того, что требует от вас. Если она хорошо выглядит, умная, работает - зачем ей алкаш/мамкин сынок ?

Ну куда вы на мисс мира,дайвайте опустимся на землю нашу грешную тут всеравно таких нет.Обычная женщина,в меру привлекательна.Боюсь разбивка на статусность еще больше запутает ответ

Мир
#20
Автор

Ну как же))) живем то в одном мире,услуги одни и те же,а хотелки разные,так надо же знать чем та....отличается от этой...
Почему один ребенок заслужиает одни алименты,другой другие и тд

Так это же анонимный форум)
Ну скажу например, что мне надо, чтобы мужчина оплачивал только продукты, а другая скажет, что хочу каждый месяц новый телефон, что вы будете с данной статистикой делать?

#21

Оплата квартиры, машины, косметика, уход, медицина, одежда, обувь, красивое и в достаточном количестве, качественное, продукты, не только нужно и самое дешевое, хорошая и вкусная еда, часто свидания и походы в кафе, рестораны, просто на кофе, развлечения, походы, поездки, подарки по поводу и без повода, гаджеты и техника в дом. И постоянное повышение уровня жизни на более комфортный, естественно)

Василий
#22
Гость

А матери своей ты не должен?

Нет :) я не просил ее рожать . А в целом это мерзко вешать на детей свои обязанности . Им самим по хорошему помогать надо . Вот женщины хотят детей - пусть воспитывают . Дети это дорого ! Конечно если ими заниматься . А никак 99% (утрировано) женщин родят и дети в не полных браках растут как сорняки . Пока *** морковки перебирает . А потом когда нибудь , если постарею - так деньги есть что бы обслуживали . Причём тут дети ? У них уже свои проблемы будут в жизни . И ты тут дорогая гостя , мать и постороннюю вышедшею в тираж женщину , которая все мечтает свою попу устроить в тепло , не путай .

Гость
#23

Ты себя в состоянии содержать, обеспечитель куев?

Гость
#24
Василий

Нет :) я не просил ее рожать . А в целом это мерзко вешать на детей свои обязанности . Им самим по хорошему помогать надо . Вот женщины хотят детей - пусть воспитывают . Дети это дорого ! Конечно если ими заниматься . А никак 99% (утрировано) женщин родят и дети в не полных браках растут как сорняки . Пока *** морковки перебирает . А потом когда нибудь , если постарею - так деньги есть что бы обслуживали . Причём тут дети ? У них уже свои проблемы будут в жизни . И ты тут дорогая гостя , мать и постороннюю вышедшею в тираж женщину , которая все мечтает свою попу устроить в тепло , не путай .

Тебя никто не заставляет прикрывать зад недостойной,по твоему мнению,женщине.Так шта не психуй,Васенька)

Гость
#25

обеспечивать должен женщину НАСТОЯЩИЙ мужчину. но и женщина не должна быть игрушечной. настоящую женщину настоящий мужчина ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ на содержание, которое ему отец женщин ежемесячно предоставляет на содержание своей дочери.
чем качественнее, породистее женщина, тем выше ей содержание от отца полагается.

Василий
#26
Гость

Тебя никто не заставляет прикрывать зад недостойной,по твоему мнению,женщине.Так шта не психуй,Васенька)

Так ты и тебе подобные и есть недостойные xD . Как говорится это только удел жЁйщинки , сидеть на этом форуме и искать поддержку xD . Успокаивать себя . Что у кого то может быть хуже чем у тебя . От этого у тебя на душе теплеет . Ну и понятиями манипулировать , а не видеть истину которую я несу дремучим женщинам .

Гость
#27
Василий

Так ты и тебе подобные и есть недостойные xD . Как говорится это только удел жЁйщинки , сидеть на этом форуме и искать поддержку xD . Успокаивать себя . Что у кого то может быть хуже чем у тебя . От этого у тебя на душе теплеет . Ну и понятиями манипулировать , а не видеть истину которую я несу дремучим женщинам .

Вася,ты свои эпитеты прибереги для охотниц за твоими нервами и капиталами,не ко всем женщинам они подходящи.

Автор
#28
Мир

Так это же анонимный форум)
Ну скажу например, что мне надо, чтобы мужчина оплачивал только продукты, а другая скажет, что хочу каждый месяц новый телефон, что вы будете с данной статистикой делать?

Так и хочется понять в чем разница то,знаете как говорят "поперек что ли"))

Гость
#29

Давно говорили : « По Сеньке и шапка « ))
Спрашивать с другого можно столько , сколько сама можешь вложить .
В материальном / энергетическом смысле
Торговать телом - красотой .? Ну если это стимулирует мужчину ? Если ему не столько жена , сколько Муза или игрушка нужна -Ок .
Но требовать « за красивость « ? Красота внешняя - это временное и легкозаменяемое свойство , и если светит / но не греет - бестолку .
( это ресурс мнимый )

ROSS
#30

Все эти женские про "обеспечить" исключительно из-за бедности, из-за желания перепрыгнуть несколько социальных ступеней только по факту наличия звезды. Хотя в нашем динамичном мире её ценность близка к нулю. Этого полно и везде. Ну и плюс уверенность что женщин, что мужчин в собственной исключительности, собственной незаменимости. Громадное заблуждение.

Гость
#31
Veronica

Оплата квартиры, машины, косметика, уход, медицина, одежда, обувь, красивое и в достаточном количестве, качественное, продукты, не только нужно и самое дешевое, хорошая и вкусная еда, часто свидания и походы в кафе, рестораны, просто на кофе, развлечения, походы, поездки, подарки по поводу и без повода, гаджеты и техника в дом. И постоянное повышение уровня жизни на более комфортный, естественно)

Всё мнимый рессурс на самом деле)). Главное чтобы сошлись характером, а остальное поправимо))

Гость
#32
Гость

Заметьте, некрасивая женщина не будет вешаться на успешного мача, в крайнем случае подождёт удобного момента, будет долго размышлять и копаться в себе. Зато алкаш Вася подкатит к любой модели, он себя считает неотразимым

Все красивые по-своему. Нередко кто других так называет сам не лучше))

Гость
#33
Гость

обеспечивать должен женщину НАСТОЯЩИЙ мужчину. но и женщина не должна быть игрушечной. настоящую женщину настоящий мужчина ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ на содержание, которое ему отец женщин ежемесячно предоставляет на содержание своей дочери.
чем качественнее, породистее женщина, тем выше ей содержание от отца полагается.

Эта шутка уже не актуальна)))

Гость
#34

Для меня это обеспечение основной жизнедеятельности семьи. Еда, одежда, коммуналка, врачи и лекарства.
Этакая страховка, что если есть муж, то точно не помрёшь и в декрет идти не страшно.

Гость
#35
Автор

Ну куда вы на мисс мира,дайвайте опустимся на землю нашу грешную тут всеравно таких нет.Обычная женщина,в меру привлекательна.Боюсь разбивка на статусность еще больше запутает ответ

У каждого человека есть ценник на брачном рынке. На (+) влияет молодость, красота, обеспеченность родителей, ум, таланты, достижения. (-) это бесперспективность, дефекты. Хочешь молодую, здоровую, из хорошей семьи - соответствуй или плати. Если чувства невзаимны, то платить будешь за ту разницу, которой несоответствуешь

Август
#36

Ну не ужели не понятно, уважаемый автор? Женщине нужно все, что у вас есть, и еще будет масса претензий, что больше нет.

#37
Гость

Всё мнимый рессурс на самом деле)). Главное чтобы сошлись характером, а остальное поправимо))

Характер и подобные составляющие первостепенно, естественно)

Гость
#38
Август

Ну не ужели не понятно, уважаемый автор? Женщине нужно все, что у вас есть, и еще будет масса претензий, что больше нет.

Он не написал, что у него есть

Гость
#39
Veronica

Оплата квартиры, машины, косметика, уход, медицина, одежда, обувь, красивое и в достаточном количестве, качественное, продукты, не только нужно и самое дешевое, хорошая и вкусная еда, часто свидания и походы в кафе, рестораны, просто на кофе, развлечения, походы, поездки, подарки по поводу и без повода, гаджеты и техника в дом. И постоянное повышение уровня жизни на более комфортный, естественно)

А зачем денежному бегать за неденежной ?
Что он себе купил тем и поделится, обычно делают так.
Спонсора не волнует что хочет его дама, его волнует только то что хочет он сам себе и сам ей

#40
Гость

А зачем денежному бегать за неденежной ?
Что он себе купил тем и поделится, обычно делают так.
Спонсора не волнует что хочет его дама, его волнует только то что хочет он сам себе и сам ей

Это ваше мнение, бывает и так, конечно, но у меня опыт совершенно другой)

Гость
#41
Veronica

Это ваше мнение, бывает и так, конечно, но у меня опыт совершенно другой)

А у меня этот опыт, и он практикуется везде
Чтобы спонсор захотел купить что то даме, по несобственному желанию
Ей прийдется соответствовать, а если не дешёвая просьба, то и соответствовать и отработать сразу в тот же вечер

Гость
#42
Veronica

Это ваше мнение, бывает и так, конечно, но у меня опыт совершенно другой)

Короче не пытайся сделать из мужиков дураков
Бабе подсказывать никто не будет за воздух взамен

Гость
#43
Гость

Короче не пытайся сделать из мужиков дураков
Бабе подсказывать никто не будет за воздух взамен

Подыгрывать*

#44
Гость

А у меня этот опыт, и он практикуется везде
Чтобы спонсор захотел купить что то даме, по несобственному желанию
Ей прийдется соответствовать, а если не дешёвая просьба, то и соответствовать и отработать сразу в тот же вечер

Ваш опыт не означает, что так везде и у всех))

#45
Гость

Короче не пытайся сделать из мужиков дураков
Бабе подсказывать никто не будет за воздух взамен

Есть такая штука интересная, любовь называется)

Гость
#46
Veronica

Ваш опыт не означает, что так везде и у всех))

Он означает что везде
Ты просто не россиянка

Гость
#47
Veronica

Есть такая штука интересная, любовь называется)

Она бесплатная тем более

#48
Гость

Он означает что везде
Ты просто не россиянка

Ой, ну ладно) сложно признать, наверное, что у кого то может быть в жизни по другому, понимаю

#49
Гость

Она бесплатная тем более

Не знаю

Гость
#50
Veronica

Характер и подобные составляющие первостепенно, естественно)

Если характер и внешность подходит, то остальное поправимо.