Гость
Статьи
Обеспечивает бывшую …

Обеспечивает бывшую жену. Надоело.

Ситуация такая. Мы не в браке, полгода живем вместе. Его жена с дочерью живут в другом городе, он им оставил квартиру. Жена никогда не работала. Дочь совершеннолетняя, но еще учится в ВУЗе. Каждый месяц он после получки бежит перечислять деньги, сразу половину зарплаты. Сначала он говорил, что перечисляет деньги дочери. Но недавно выяснилось, что все деньги получает жена. Плюс, на совершеннолетие дочки он решил ей подарить машину, которая стоила она около миллиона. Он перечислил туда миллион, так его жена за машину отдала 600 тыс., остальное потратила на что-то, а на остаток за машину взяла кредит, который должен выплачивать он. Теперь он перечисляет ЖЕНЕ деньги для дочери, плюс на оплату кредита. Хотел сделать дочке подарок, а влетел на 3 года кабалы.
Я понимаю, что там семья, а я ему вроде как никто. Но живем мы вместе, а он обеспечивает другую женщину. Я не вижу будущего в такой ситуации. Что мне вообще здесь ловить?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно очевидно что вы его не любите и зависть на чужие денежки вас таки распирает. Вы ему никто, то что вы ему даете не значит что вы ему нужны. Автор, вы сами на себя заработать не пытались, чем на чужие деньги рот разевать?

Автор
#2
Гость

Совершенно очевидно что вы его не любите и зависть на чужие денежки вас таки распирает. Вы ему никто, то что вы ему даете не значит что вы ему нужны. Автор, вы сами на себя заработать не пытались, чем на чужие деньги рот разевать?

Ну-ка отметьте мне место, где я писала, что претендую на его деньги? Я сама зарабатываю и у меня все есть. Это его жена разевает рот на ЧУЖИЕ деньги.

Гость
#3

Значит от мысленно еще там.

Гость
#4
Автор

Ну-ка отметьте мне место, где я писала, что претендую на его деньги? Я сама зарабатываю и у меня все есть. Это его жена разевает рот на ЧУЖИЕ деньги.

Деньги для вас еще более чужие от этого мужчины, вы ему вообще никто, в отличии от родной дочери и бывшей жены.

Гость
#5

Это ВООБЩЕ не Ваше дело. Вы этому человеку никто. С точки зрения материальных прав и обязанностей. НИКТО. Успокойтесь. Насчет перспектив.... нет у Вас с ним перспектив, реально. Я Вам точно говорю. И оставьте уже мужика в покое.

Гость
#6

Да, а обеспечивает он свою семью: свою родную дочь и мать своей родной дочери. Если хочет и имеет возможность - его личное дело. Это гораздо логичнее, чем если бы он взялся обеспечивать совершенно постороннюю женщину. Вы с ним спите? Значит, Вам нравится. Ну. и хорошо. Ему, возможно, тоже это нравится. Никакого отношения к финансам эта ситуация не имеет. Если только Вы не профессионалка.

Гость
#7

Вот это да помогает бывшей жене и ребенку взрослому. Офигеть я когда с муженьком разводились так он все себе забрал и еще кинул на деньги меня и родителей моих. А тут так. Прям диву даюсь

Автор
#8
Гость

Деньги для вас еще более чужие от этого мужчины, вы ему вообще никто, в отличии от родной дочери и бывшей жены.

Вы что сумасшедшая. Я сказала, что не претендую на его деньги, я не против трат на дочь, но я против что другая баба высасывает все соки из моего мужика. Он уже поседел и почти каждый день говорит, что жалеет об этом щедром жесте. Я с ним живу, я вижу как у него крыша едет, я вижу как он дергается от ее звонков. Короче, все, после ваших слов, такой же бывшей пиявки, это будет война.

Гость
#9

Сколько лет мущщине, за сорок? И сколько лет вам? У вас есть дети? Он оплачивает вашу совместную жизнь? Или у вас раздельный бюджет - каждый за себя?

Гость
#10
Автор

Вы что сумасшедшая. Я сказала, что не претендую на его деньги, я не против трат на дочь, но я против что другая баба высасывает все соки из моего мужика. Он уже поседел и почти каждый день говорит, что жалеет об этом щедром жесте. Я с ним живу, я вижу как у него крыша едет, я вижу как он дергается от ее звонков. Короче, все, после ваших слов, такой же бывшей пиявки, это будет война.

Если бы ты не претендовала, тема денег тебя и не интересовала, куда он тратит его дело, а не подстилки-давалки)

Lippa
#11

А чего не в браке то?! Очень интересно знать . Отдает туда бабло ну скажу так это не Ваше дело, ваш удел пока сопеть в две дырки ( нос) . Выйдете за него замуж тогда и будете возмущаться требовать итд.

Гость
#12

А еще все глупые женщины говорят, лучше разведенный и детьми, чем ни разу неженатый и без детей. Вот и получайте потом.

Автор
#13
Гость

Сколько лет мущщине, за сорок? И сколько лет вам? У вас есть дети? Он оплачивает вашу совместную жизнь? Или у вас раздельный бюджет - каждый за себя?

Мужчина взрослый, у нас большая разница. Детей у меня нет. У нас раздельный бюджет, но он платит за съем квартиры. У меня своя есть, но он не хочет переезжать. Хотя я уже сомневаюсь, что позволила бы ему, не хватало еще за мой счет эту тунеядку кормить.

Гость
#14
Гость

А еще все глупые женщины говорят, лучше разведенный и детьми, чем ни разу неженатый и без детей. Вот и получайте потом.

Кто это так говорит?! Кому нужно, чтобы спиногрызы и бывшая мужчины отсвечивали всю дорогу в твоей жизни?!

Гость
#15
Автор

Мужчина взрослый, у нас большая разница. Детей у меня нет. У нас раздельный бюджет, но он платит за съем квартиры. У меня своя есть, но он не хочет переезжать. Хотя я уже сомневаюсь, что позволила бы ему, не хватало еще за мой счет эту тунеядку кормить.

Добрый совет - не тратьте свою жизнь понапрасну, ваши отношения явный мезальянс причём в проигрыше вы.
Вы сами вдумайтесь: та женщина никогда не работала, она так и будет тянуть соки из вашего немолодого сожителя до самой его смерти, не умеет она жить по-другому.

Гость
#16
Гость

Да, а обеспечивает он свою семью: свою родную дочь и мать своей родной дочери. Если хочет и имеет возможность - его личное дело. Это гораздо логичнее, чем если бы он взялся обеспечивать совершенно постороннюю женщину. Вы с ним спите? Значит, Вам нравится. Ну. и хорошо. Ему, возможно, тоже это нравится. Никакого отношения к финансам эта ситуация не имеет. Если только Вы не профессионалка.

Ой понабежали брошенные жены....) Родной человек если - живите вместе. А раз разошлись ребёнка обеспечивай и строй СВОЮ личную жизнь чтобы не было ущербно новой пассии. А это какое то издевательство.

Гость
#17

А какое будущее может быть с таким мужчиной? Бывшая жена и дочь будут манипулировать им всегда. Пока вы не НИКТО, а любимая женщина , но он не считается с вашими общими интересами и потребностями.А если и станете женой будете постоянно напрягаться из-за его бывшей жены и дочери. Они его будут доить постоянно, а вам останется успокаивать его,снимать стресс,лечить.Оно вам надо?

Боска
#18
Lippa

А чего не в браке то?! Очень интересно знать . Отдает туда бабло ну скажу так это не Ваше дело, ваш удел пока сопеть в две дырки ( нос) . Выйдете за него замуж тогда и будете возмущаться требовать итд.

Так лучше не выходить замуж. Это и спрашивает автор!!!) Ситуация мутная на самом деле. У него какое то огромное чувство вины мне кажется))) Не иначе..

Гость
#19
Боска

Так лучше не выходить замуж. Это и спрашивает автор!!!) Ситуация мутная на самом деле. У него какое то огромное чувство вины мне кажется))) Не иначе..

Стрёмная ситуация, под ***** лет в чужом городе на съеме - чудо-мужчина прямо.

Боска
#20
Гость

А еще все глупые женщины говорят, лучше разведенный и детьми, чем ни разу неженатый и без детей. Вот и получайте потом.

Вы конечно самая умная. Вот останетесь в сорок одна и посмотрю где найдете без спиногрызов .Или на кладбище поползёте?

Гость
#21
Гость

Ой понабежали брошенные жены....) Родной человек если - живите вместе. А раз разошлись ребёнка обеспечивай и строй СВОЮ личную жизнь чтобы не было ущербно новой пассии. А это какое то издевательство.

Вот-вот. А то вместо того чтобы свою жизнь стоить ,стараются мужику не дать жить спокойно.Присосались как пиявки)

Гость
#22

хм, получка, помню бабушка моя так говорила много лет назад.Человек получающий получку миллион из нее перечисляет))

Клэр
#23

А вы не пробовали жить с мужчиной без материальной выгоды? Просто любя его, не требуя ничего взамен?

Гость
#24
Автор

Мужчина взрослый, у нас большая разница. Детей у меня нет. У нас раздельный бюджет, но он платит за съем квартиры. У меня своя есть, но он не хочет переезжать. Хотя я уже сомневаюсь, что позволила бы ему, не хватало еще за мой счет эту тунеядку кормить.

Автор, получается, что его дочь примерно вашего возраста? Ну и зачем вам это всё - пожилой потрёпанный мужчина и его вечные проблемы? Со своими проблемами он никогда не разберётся и скорее всего детей ему больше не нужно.

Гость
#25
Автор

Ну-ка отметьте мне место, где я писала, что претендую на его деньги? Я сама зарабатываю и у меня все есть. Это его жена разевает рот на ЧУЖИЕ деньги.

Если она жена - имеет полное право претендовать на деньги супруга. Тем более, я так поняла, он и уехал от семьи именно "на заработки". Нашел себе...не буду употреблять неприличные эпитеты, и так понятно....живет у нее, и соотв. экономит на съеме жилья. Плюс бесплатный секс и еда (как минимум, ее приготовление). Мужик прекрасно устроился. Он такой не первый и не последний.
Вот, только непонятно откуда берутся такие и.д.и.т.о.т.к.и., как автор...))))

Гость
#26

думаю, он надеется восстановить с ней отношения. а с вами просто так - как с приживалкой. иначе, зачем мужчине обеспечивать бывшую, поддерживать ее материально? т.е. он в курсе, что у нее никого нет и все такое

Гость
#27

ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ? ИДЕАЛ !

Гость
#28
Гость

хм, получка, помню бабушка моя так говорила много лет назад.Человек получающий получку миллион из нее перечисляет))

нет-нет, Вы ошиблись....он с "получки" половину перечисляет, плюс еще миллион на машину, плюс кредит...интересно, где бывают такие "получки" ))))))

Гость
#29

ВОТ ОН - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ! ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ? ИДЕАЛ !

гость
#30

Пусть он сначала на тебе ЖЕНИТСЯ, а потом РОТ РАЗЗЕВАТЬ будешь. Сиди, и молчи в тряпку, любовница поганая.

Мужик-то небось наверное и не развелся даже.

гость
#31

[quote="Гость" message_id="51878130"]Ой понабежали брошенные жены....) Родной человек если - живите вместе.

Люди, которые орендуют комнату- тоже родные?? КУПИ СЕБЕ МОЗГ!!!!!!!!!

Атор
#32
Клэр

А вы не пробовали жить с мужчиной без материальной выгоды? Просто любя его, не требуя ничего взамен?

Не пробовала. А как это?

Гость
#33

БЖ-идеал для каждой посетительницы форума .

Нелли
#34
Автор

Мужчина взрослый, у нас большая разница. Детей у меня нет. У нас раздельный бюджет, но он платит за съем квартиры. У меня своя есть, но он не хочет переезжать. Хотя я уже сомневаюсь, что позволила бы ему, не хватало еще за мой счет эту тунеядку кормить.

Бросьте его, автор, этот мужчина не подходит для создания вашей совместной семьи. Не знаю, что у него с головой, или он думает туда вернуться со временем

Автор
#35
Гость

Добрый совет - не тратьте свою жизнь понапрасну, ваши отношения явный мезальянс причём в проигрыше вы.Вы сами вдумайтесь: та женщина никогда не работала, она так и будет тянуть соки из вашего немолодого сожителя до самой его смерти, не умеет она жить по-другому.

Это меня и напрягает. Она убивает моего мужчину, мужчину с которым я живу, блин.

Гость
#36
Клэр

А вы не пробовали жить с мужчиной без материальной выгоды? Просто любя его, не требуя ничего взамен?

Тут дело не в меркантильности , а в о***вшей БЖ , которая нашла для себя Настоящего мужчину .

Автор
#37
Клэр

А вы не пробовали жить с мужчиной без материальной выгоды? Просто любя его, не требуя ничего взамен?

Да, всё. Могу только предложить читать внимательнее.

Автор
#38
Гость

Автор, получается, что его дочь примерно вашего возраста? Ну и зачем вам это всё - пожилой потрёпанный мужчина и его вечные проблемы? Со своими проблемами он никогда не разберётся и скорее всего детей ему больше не нужно.

Зачем нужно? Ну, люблю его, вроде, хотя уже не знаю.

котенок по имени ГАП
#39
Клэр

А вы не пробовали жить с мужчиной без материальной выгоды? Просто любя его, не требуя ничего взамен?

зачем?
чтоб в 35 он выбросил тебя как старую, найдя себе помоложе?

Гость
#40
Гость

Ой понабежали брошенные жены....) Родной человек если - живите вместе. А раз разошлись ребёнка обеспечивай и строй СВОЮ личную жизнь чтобы не было ущербно новой пассии. А это какое то издевательство.

Кто Вам сказал, что я БЖ? Я замужем. При чем здесь пассии? Их, может, сколько еще будет... смысл не в пассиях, а в том, что взрослый человек сам распоряжается своим бюджетом и никакого отношения этот вопрос не имеет к третьим лицам. Захочет - может в детский дом жертвовать, его дело. Даме не нравится? пусть ищет другого, который не жертвует. Вот и все.

Гость
#41
Автор

Это меня и напрягает. Она убивает моего мужчину, мужчину с которым я живу, блин.

Не поняла - он на вредном производстве эти деньги зарабатывает? С риском для здоровья?

Клэр
#42
Автор

Да, всё. Могу только предложить читать внимательнее.

Тогда чего жалуетесь?? Любите пока любится...к чему упреки и недовольства, жалобы на форуме? Или хотите советов, как заставить денежный поток литься к вам?)

Гость
#43
Автор

Это меня и напрягает. Она убивает моего мужчину, мужчину с которым я живу, блин.

Автор, милая, не рви себе душу, унизительная для вас сложилась ситуация, живёт с вами не вкладываясь и в ущерб вам содержит первую семью. Вы счастливый человек, вам есть куда уйти - к себе домой!

Гость
#44
Автор

Зачем нужно? Ну, люблю его, вроде, хотя уже не знаю.

Бегите от него . Он навсегда 'опущен' и сломан БЖ. И сам к психологу не пойдет.

плАхая
#45

Нормальный дядька. Вину чувствует.
Автор, вы ему никто, зовут вас никак.
Дышите глубже носом.
Зря он вам еще так подробно рассказывает скока получает и куда деньги девает.
Дядьки, будьте умней уже.

Гость
#46

я б свалила в СВОЮ квартиру, хотя бы на время. Пусть подумает. БЖыха тоже должна работать, а не сосать деньги из БЫВШЕГО мужа

Гость
#47

Автор, это никогда не закончится до самой его смерти. Он будет содержать свою дочь, и вместе с ней ее мать. Потом появятся внуки и он будет вкладываться еще и в семью дочери. Хоть он с женой и в разводе, но эта женщина сохранила его для себя и дочери максимально, как только могла. Обалдеть! С вами он живет и у вас с ним раздельный бюджет, а с женой в разводе и у них бюджет общий! Таких ответственных и совестливых мужчин не найдешь даже среди законных и не разведенных мужей. Если вас это не устраивает, то не теряйте время и ищите себе другой вариант.

Гость
#48
Гость

Автор, милая, не рви себе душу, унизительная для вас сложилась ситуация, живёт с вами не вкладываясь и в ущерб вам содержит первую семью. Вы счастливый человек, вам есть куда уйти - к себе домой!

вот именно. Он что, последний мужик? тем более, детей нет

Автор
#49
Гость

Не поняла - он на вредном производстве эти деньги зарабатывает? С риском для здоровья?

Да, именно так. На стройке. Ему много лет, он оставил все бывшей бабе, продолжает на нее работать, если здоровье подведет, а это может случиться в любой момент, кто, эта корова ленивая, которой даже посуду лень помыть, примет его уже в СВОЙ дом и будет ухаживать?
Кто-то там сказал про пожертвования в детский дом. То есть вы разницы между добровольным пожертвованием и рабством не видите? Он дает деньги на дочь! На ее содержание и сделал дорогой подарок, а эта коза из этих денег взяла на какие-то свои нужды и повесила на него кредит. ***** даже не подумала, что если он умрет от инфаркта, ей нечем будет этот кредит оплачивать. А завтра она еще один возьмет, а потом еще..

Гость
#50
Автор

Да, именно так. На стройке. Ему много лет, он оставил все бывшей бабе, продолжает на нее работать, если здоровье подведет, а это может случиться в любой момент, кто, эта корова ленивая, которой даже посуду лень помыть, примет его уже в СВОЙ дом и будет ухаживать?Кто-то там сказал про пожертвования в детский дом. То есть вы разницы между добровольным пожертвованием и рабством не видите? Он дает деньги на дочь! На ее содержание и сделал дорогой подарок, а эта коза из этих денег взяла на какие-то свои нужды и повесила на него кредит. ***** даже не подумала, что если он умрет от инфаркта, ей нечем будет этот кредит оплачивать. А завтра она еще один возьмет, а потом еще..

ему столько лет, и работает на стройке??? бегите от него, пока молоды, найдите себе программиста без прицепов!
а то загнётся на своей работе, будете за ним горшки выносить