Гость
Статьи
Муж обеспечивает …

Муж обеспечивает бывших жен с детьми

Всем привет! В 2021 году я вышла замуж, и так получилось что у моего мужа 2 бывшие жены и дети. Зарабатывает он в собственном бизнесе очень хорошо, у нас не было материальных проблем, и то что он тратит деньги на бывшие семьи не сказывается на бюджете. Но меня ОЧЕНЬ нозит тот факт что он обеспечивает этих взрослых женщин с уже взрослыми детьми. После развода. У обеих младшие дети уже школьники. С ними занимаются репетиторы, дома домработница, обе не хотят работать хотя есть все условия, на мой вопрос собирается ли он обеспечивать их до конца жизни сказал что это не мое дело. Сама я работаю, финансово могу себя обеспечить (развивала бизнес эти 2 года) Я понимаю что можно сказать что во мне играет жадность, но я не понимаю почему наши с ним семейные деньги должны идти в карман бывших жен. Насчет его детей я с ним совершенно согласна, в них надо вкладываться, дать хорошее образование и обеспечить будущее, но жены..Как вы сами считаете? Вы бы смогли так жить? Как мне быть? Думала уже о разводе, потому что совсем у меня по отношению к этой теме извиняюсь *** горит...Готова к любой критике, хочу посмотреть на мнение каждого со стороны...

Автор топика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делать. Хочешь топового самца - готовься делить его с другими.

Гость
#2

У меня бы тоже бомбило..

#3

А потом надо детям образование оплатить, машины, квартиры, и тд

Я бы поэтому за детного никогда бы не вышла замуж.

Гость
#4

Я вас полностью понимаю это какая-то шведская семейка если честно

Гость
#5

Ну странно выйти замуж за такого человека, а потом начать предъявлять ему претензии, при том что на вас он денег тоже не жалеет. Правильно он вам сказал что это не ваше дело. Ваше дело сделать так, чтобы он хотел тратить все на вас).

Гость
#6

А он миллионер, что не только детей, но и всех бывших жен обеспечивает?

Гость
#7

Так ты же как и любая женщина террористка и шантажистка тоже ему че то там родишь,что бы закрепить свои права на харчи,еслим разведетесь а вы разведетесь этот алень еще уже будучи с новой женой будет платить и за твоих спиногрызов Все будет достаточно весело пока у него есть здоровье а у мужчин это очень скоротечное счастье

Гость
#8

По другому не будет, чему в подтверждение отчество детей .

Гость
#9

Да, это нормально. Жены писечку рвали, значит пожизненное содержание запросили, это их условия и договоренность с мужиком.

Гость
#10

Сказочница😄

Яяя
#11

Понятно что вы ревнуете, но увы они расставались она этих условиях пожизненного содержания, поэтому ваш муж не будет пересматривать договоренности. Он как альфа самец будет решать куда идут его деньги, а вас не спросит. Вы тоже пытаетесь доминировать, поскольку тоже неплохо зарабатываете, но с этим мужчиной у вас ничего не получится. Если хотите иметь мнение и указывать как поступать мужчине - ищите кого-то попроще, победнее, менее востребованного и так далее

Гость
#12

У меня муж платил великовозрастным детям до тех пор пока были деньги, сейчас он сидит без работы и платить особенно не с чего. Да стараюсь в это и не лезть. Ваши чувства вполне понимаю.

Гость
#13

Обанкротьте его. И валите😄

Гость
#14

Дык тыж сама выбрала его. Две жены бывшие, куча детей...
Ты сама во все это вляпалась
..

Гость
#15
Гость

Дык тыж сама выбрала его. Две жены бывшие, куча детей...
Ты сама во все это вляпалась
..

С закрытыми глазами замуж выходила или думала, что он тут же забудет всю свою прежнюю жизнь и обязательства

Гость
#16

Авторка ревнует мужа к прежней жизни как будто у нее самой ее до мужа не было.))
Брала прицепного- кушай теперь.

Фея-крестная
#17

Понимаете мужчина уже изначально либо адекватный, либо нет.
Просто так платить за чужих женщин он не будет. За своих детей да, за бывших нет. Значит он с ними обеими иногда спит, а если нет, то все равно от них получает внимание, заботу и еще какие-то плюшки. Этот мужчина не адекватен!
Так как ему нравится шведская семья.
И другим он уже никогда не станет. Он будет покупать и детям и бывшим квартиры, машины и прочее всю оставшуюся жизнь. Не тратьте свое время. У Вас еще есть шанс найти человека, для которого Вы будете на 1-м месте!

Гость
#18

Сама в такой де ситуации, Вас прекрасно понимаю. Мало того, бывшая моего мужа не работаоа ни разу, а деньги требует. Я сама в положении, еа фоне семейного бюджета постоянняе скандалы, мысли подать на развод посещают очень часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: