Гость
Статьи
Дамский угодник в …

Дамский угодник в семейной жизни

Хотела бы спросить в первую очередь у замужних женщин. Если, например, у вас все нормально с мужем, есть дети, квартира, приличный доход и тд. Стандартная адекватная семья.
Но вы узнаете, что муж на работе оказывает вроде как невинные, но знаки внимания девушкам.
Знаки пустяцкие. Например, скажет комплимент. Или пойдет дамам открывать двери в кабинет, когда они идут. Или при встрече покажет жест типа он без ума или бьющееся сердце.
Вы как жена как это воспримите?
Посмеетесь? Разозлитесь? Или вам некогда думать о таком?
В общем как жить с дамским угодником?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обеспечивает полностью тебя то пусть флиртует себе.
Но если он изменяет, то на секс с женой пусть не рассчитывает

#2

Первый муж так делал, мне за него приятно было, что его все любят)
Он девочку коллегу в страховку вписал и давал ей машину пользоваться, я думала какой молодец)

Гость
#3
Вау🐈

Первый муж так делал, мне за него приятно было, что его все любят)
Он девочку коллегу в страховку вписал и давал ей машину пользоваться, я думала какой молодец)

Чем дело кончилось?

Гость
#4
Гость

Если обеспечивает полностью тебя то пусть флиртует себе.
Но если он изменяет, то на секс с женой пусть не рассчитывает

Кто тебя кормит, тот тебя и танцует. Независимо от того, ходит налево, или нет.

Гость
#5
Гость

Кто тебя кормит, тот тебя и танцует. Независимо от того, ходит налево, или нет.

Бред.
Спать с мужиком после его секса с другими - зашквар и фу 🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#6

Дверь открывать - это нормально, это просто вежливость. Комплимент смотря какой, смотря как часто это делается. Сердечки показывать странно. Меня бы насторожил, коллега, который постоянно делает комплименты и показывает сердечки, явно не просто так это делает.

#7
Гость

Чем дело кончилось?

С коллегой переспали они, конечно. Но я тогда уже другого мужа нашла

Гость
#8
Гость

Бред.
Спать с мужиком после его секса с другими - зашквар и фу 🤢🤮🤮🤮🤮🤮

А вы уверены что все знают что их мужья не спят с другими?
Ладно, если узнает жена
А сколько не знают...
После любовницы муж приходит и с женой спит и все довольны.
Знаю таких семей достаточно.
Жена в наведении, любит мужика, а он с другой девкой. Так дедают все, уверяю вас. Даже если кто думает, мой мкд не такой, он такой. ..

Яяя
#9

Ну мне не приятно такое. Если он и угодник - то пусть жена об этом как минимум не узнает))) иначе это тупизм уже какой-то и шаги к разводу

Яяя
#10
Гость

А вы уверены что все знают что их мужья не спят с другими?
Ладно, если узнает жена
А сколько не знают...
После любовницы муж приходит и с женой спит и все довольны.
Знаю таких семей достаточно.
Жена в наведении, любит мужика, а он с другой девкой. Так дедают все, уверяю вас. Даже если кто думает, мой мкд не такой, он такой. ..

Да, но потом жена найдет ЗППП и очень удивится. Так и спид передаётся от постоянных половых партнеров. Сейчас куча инфекций и так жить всё же не стоит, всё до первого заболевания... ну и мужики не умеют врать, проколется всё равно, даже если жена тупая - всё равно со временем узнает

Гость
#11

🤮

Гость
#12
Гость

Если обеспечивает полностью тебя то пусть флиртует себе.
Но если он изменяет, то на секс с женой пусть не рассчитывает

Зачем секс с женой если он доподлинно знает что каждая бабца живет с ним лишь ради кошелька? Выбери любую и жахай сколько хочешь, сегодня одна жена, завтра другая жена, все вы мартышки одинаковые.

Гость
#13

Ну я такой, 30 лет вместе. Пословица жены на этот счёт: если громко лает, значит не кусает.

Гость
#14
Гость

А вы уверены что все знают что их мужья не спят с другими?
Ладно, если узнает жена
А сколько не знают...
После любовницы муж приходит и с женой спит и все довольны.
Знаю таких семей достаточно.
Жена в наведении, любит мужика, а он с другой девкой. Так дедают все, уверяю вас. Даже если кто думает, мой мкд не такой, он такой. ..

Зачем тогда нужны отношения или брак если все мужики изменяют как вы говорите?

Гость
#15
Яяя

Да, но потом жена найдет ЗППП и очень удивится. Так и спид передаётся от постоянных половых партнеров. Сейчас куча инфекций и так жить всё же не стоит, всё до первого заболевания... ну и мужики не умеют врать, проколется всё равно, даже если жена тупая - всё равно со временем узнает

Любовница, не означает зппп.
Мужик модет влюбится в нормальную женщину и любить двоих. И шастать от одной к другой и никто не узнает это.
Знаю одну семью, соседи, вот так и живут.
Про еготлюбовницу узнала случайно, а у него дена и трое детей. Жену любит , но уже достаточно лет шастает к любовнице
. И его круг друзей такие же.
Возможно , жены знают про наличие любовниц, все живут нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: