Гость
Статьи
Коллега с работы зовёт …

Коллега с работы зовёт вместе провести отпуск

Вообщем сабж. Работаем вместе с девушкой. Ей 26 мне 28, она мне нравится внешне, как коллега тоже хорошая. Я ей хз, почти каждый день смеёмся, общаемся (иногда на очень "пикантные" темы). Часто звала к себе домой, ну якобы покурить кальян, выпить. Но я не соглашался, было некогда или тупо уставал с работы, да и она говорит: ой да ты опять не пойдёшь как всегда, сольешься итд. Сейчас она говорит типо поехали со мной в отпуск, отдохнём, хату снимем, на недельку, погуляем, хорошо проведём время, зашла тема за алкоголь, говорит потом можно выпить дома после прогулок, я в шутку сказал я уже спать лягу, а она говорит спать ляжешь только утром (я вот не пью от слова совсем, и не курю, ну могу выпить в компании хорошей и все) Парня у неё нету, встречалась с ним 7 лет, я его знаю хорошо да и знакомых, родственников её тоже хорошо знаю и они меня. Бывало такое на работе, что возьмёт меня шлепнет по заднице, подшучивает, прикалывается что то, про детей расспрашивает итд. Собственно стоит ли ехать или нет? Чего она хочет? Может кто то и думает что мы нравимся друг другу, но я особо к ней не подбиваю клинья. #общение #отпуск

Дмитрий
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит. Совершенно очевидно - не стоит.
Да пес его знает, чо она хочет... Тебя это не должно волновать. Забей...

Гость
#2

Хорошая фантазия, мне понравилось. Что ещё у тебя есть на эту тему?

#3

Хочет отсрапонить тебя. Соглашайся

Гость
#4

Удобная девушка :) сама в руки плывёт. Может, залетит, возраст такой, что пора.

#5

А что вы теряете? Если вам с ней комфортно находится, значит хорошо проведете время.
Конечно, если вы планировали что-то своё, и это важнее, пусть едет одна. А если у вас и планов особо не было, почему бы и нет.

Дмитрий
#6
Гость

Удобная девушка :) сама в руки плывёт. Может, залетит, возраст такой, что пора.

Только прикол в том, что у меня особо не было никого, и уж тем более не женат. Вот и собственно тему создал, ибо опыта как такового не имею)

Гость
#7

Вы боитесь что она лишит вас девственности? Да, вероятность этого есть и приличная), не бойтесь, вам понравится

Гость
#8

Вам самому решать: ехать или нет (из вежливости, со скуки, для секса).

Гость
#9
Гость

Вам самому решать: ехать или нет (из вежливости, со скуки, для секса).

да разводчик он, он⁣ан⁣ист толстопузый

Гость
#10
Гость

Вам самому решать: ехать или нет (из вежливости, со скуки, для секса).

Что она хочет? Встречаться с вами.

Гость
#11
Дмитрий

Только прикол в том, что у меня особо не было никого, и уж тем более не женат. Вот и собственно тему создал, ибо опыта как такового не имею)

за одноклассником бегала классом старше девушка, была моей соседкой, мне она нравилась, но родители ее были трудоголики, мою семью недолюбливали-хотя общались. Мы были рабочими, а они еще и крестьянами, держали много скота. Ситали нас типа, туньянцами.
Так вот, однокласник от девушки отбрыкивался, считал, что если сама бегает, то легкого поведения.
А я бы был счастлив, если бы она за мной бегала. Одноклассник после женился-реально на мымре, но зато образованной. Ну и соседка, тоже замуж. А мне после тоже повезло, женился, на 5 лет моложе, на полукитаянка, по отцу, по любви.

Гость
#12
Дмитрий

Только прикол в том, что у меня особо не было никого, и уж тем более не женат. Вот и собственно тему создал, ибо опыта как такового не имею)

Так может и пора уже хоть что-то сделать, если " особо не было никого, и уж тем более не женат". Только не понятно, про каких детей спрашивает? Про ваших будущих? А так то, я бы и сама с удовольствием с коллегой съездила в отпуск на недельку, да хоть в его городок К. из нашего большого К. Но он меня не зовёт, ха-ха, ещё и в отпуск ушли одновременно.Наверное,есть с кем зажигать. А вас даже уже по попе шлепают, а вы всё сомневаетесь. Так что, дерзайте!

Гость
#13

УЗНАЙ СУДЬБУ У ГАДАЛКИ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! МНОГО ОТЗЫВОВ! РАБОТАЕТ С 2015 ГОДА! ВВЕДИ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ТАМ ВСЕ КОНТАКТЫ ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 !

Гость
#14

Можешь поехать, конечно, но имей в виду, что оплачивать, скорее всего, все расходы должен будешь ты. Иначе она разочаруется в тебе

Гость
#15

Приглашение от девушки домой и выпить - 95% того, что она хочет с Вами переспать. Приглашение в совместный отпуск - 99,9% того же самого.
Если она Вам нравится, то езжайте. Будет, что потом вспомнить)

Гость
#16
Гость

Что она хочет? Встречаться с вами.

Поправлю: хочет замуж и дитачку. Но это в перспективе. Безудержный демо-ceкс в отпуске лишь первая ступень.

Гость
#17
Гость

Можешь поехать, конечно, но имей в виду, что оплачивать, скорее всего, все расходы должен будешь ты. Иначе она разочаруется в тебе

Откуда мы знаем? Может, она 30+, уже отчаялась и готова сама обеспечивать симпатяху.

Гость
#18
Гость

Откуда мы знаем? Может, она 30+, уже отчаялась и готова сама обеспечивать симпатяху.

Нет, автор написал, что ей 26 лет. Читайте внимательно.

Гость
#19
Гость

Откуда мы знаем? Может, она 30+, уже отчаялась и готова сама обеспечивать симпатяху.

При чем тут возраст? Там самооценка низкая.

Гость
#20
Гость

При чем тут возраст? Там самооценка низкая.

Просто человек торопится. Пора уже замуж и детку. А тут кандидатура подходящая. Мужика и не спросят даже. )))
Но автор пропал, так что это разводка.

Гость
#21
Гость

При чем тут возраст? Там самооценка низкая.

А может, ищет кто ей оплатит отпуск, а свои денежки прибережет

Дмитрий
#22
Гость

Просто человек торопится. Пора уже замуж и детку. А тут кандидатура подходящая. Мужика и не спросят даже. )))
Но автор пропал, так что это разводка.

Пополам говорит, ну как мы обговаривали с ней, или каждый сам за себя платит. Нормальная она, не думаю что у нас что то будет там в плане секса. Вот прям на 100 проц уверен

Гость
#23
Дмитрий

Пополам говорит, ну как мы обговаривали с ней, или каждый сам за себя платит. Нормальная она, не думаю что у нас что то будет там в плане секса. Вот прям на 100 проц уверен

Ну и зря не думаешь. Предохраняйся. В два слоя. А то в следующей теме тебя будут пузом в ЗАГС толкать или на алименты выставлять.

Гость
#24
Гость

Ну и зря не думаешь. Предохраняйся. В два слоя. А то в следующей теме тебя будут пузом в ЗАГС толкать или на алименты выставлять.

А может, она уже беременна, и надо срочно найти папу ее ребенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: