Гость
Статьи
Бывший мч говорит, что …

Бывший мч говорит, что я ему близкая

Бывший говорит, что я ему близкая, но как сестра. При этом он меня хочет. При этом проявляет инициативу в обычном общении. Уговаривал меня дружить, когда хотела прервать все контакты. Что в голове у человека может быть? Никакие отношения ему не нужны, расстались по его инициативе из-за того, что как он сказал понял, что не любит меня. При этом он знает, что я хочу отношений. #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса хочет по дружбе)

Гость
#2

Т⁣ра⁣ха⁣ться ему хочется, а не с кем.

Гость
#3

Шли нах бывших если они тебе не дарят путешествия, деньги и прочие подарки.

#4

Чпокадь он тебя хочет. И при этом остваваться свободным.
Если тебя такие отношения не устраивают - заблокируй и не общайся.

Гость
#5

Бывает.
Встречаются и среди мч, и среди ж.-

невротики мозгоклюи ( туда-сюда страданьки , особо переобуваются в радостном прыжке по меркантильн.интересам. сравнило, поджало павлиний хвост - приползло поскуливая " твоё навеки вернись )

Гость
#6

Недавно расстались?

Гость
#7
Гость

Недавно расстались?

3 месяца

Гость
#8
Гость

3 месяца

А вы сейчас в каком состоянии?
Готовы везде его заблокировать, чтобы начинать выходить из мыслей об отношениях с ним?

Гость
#9

Ушёл один раз-уйдёт и второй, просто пока не нашёл лучше кого-то

Гость
#10
Гость

А вы сейчас в каком состоянии?
Готовы везде его заблокировать, чтобы начинать выходить из мыслей об отношениях с ним?

Блокировка не помогает) меня парень блокировал и в итоге вернулся ко мне, а я не блокирую и нормально выложу из отношений

Гость
#11
Гость

А вы сейчас в каком состоянии?
Готовы везде его заблокировать, чтобы начинать выходить из мыслей об отношениях с ним?

Уже да, хотя была надежда из-за его такого чрезмерного внимания + он сам периодически говорит, что хочет вернуться, а потом снова, что нет

Львица
#12

Господи ну что это такое шлите его лесом ищите нормального парня он вас не ценит и каши с ним не сварите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: