Гость
Статьи
Парень не зовёт …

Парень не зовёт провести вместе время, что делать?

Нашим отношениям полгода. Раньше мы виделись раз в 4 дня минимум. Он работает каждый день помногу. У него есть цель взять ипотеку уже как 5 лет. И вот сейчас тот самый период, когда он начинает брать её, подписывать договоры и встревать в долги. Мало того, что не виделись неделю уже, так он и не говорит даже когда примерно увидимся. Я понимаю, что дела, но вот сейчас он взял два дня отпуска, чтобы решить дела, но он их не решает с утра до вечера и провести время со мной время возможность есть, хоть и не такая большая. При этом, я не требую от него ресторанов, просто можно погулять в парке банально. Практически не пишет, типа работа и дела.
Я всё понимаю, но всё-таки как по мне, парень должен быть инициативнее.
Пишу часто — ничего не происходит, пишу редко или не пишу — также всё. В свободное время сидит в соц. сетях, в рабочее — работает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама его позови

Цири
#2

Не вижу отношений. Сами придумали, что у вас отношения? Может держит вас как запасной аэродром. Глупый и эгоистичный парень. Я таких на дух не переношу. Ему лучше быть одному.

Гость
#3

У него сейчас сложный период, скорей всего выматывается так, что не до вас, просто дайте ему время. Рано или поздно это закончится.

Ирина
#4

Автор не переживайте.Мужчины не такие,как женщины.Он столько времени шел к своей мечте и сейчас у него банально в голове ипотека.Они не могут думать сразу о нескольких глобальных вещах.Оставьте его пока в покое.Дальше видно будет

Гость
#5

Может это вы чего-то там придумали, что у вас с ним отношения? Вы скорее для него просто девушка для секса... Когда ему надо- позвонит, а когда нет,у него другие дела, своя жизнь и вы в нее, как не прискорбно это бы не звучало, не вписываетесь! От слов- совсем! Если вы видите, что не идет интерес у мужчины к вам, зачем ему писать по сто раз на дню, что-то узнавать у него, пытать, что случилось, встретимся- не встретимся, пойдем гулять или нет, если не звонит вам и не пишет- значит ему и без вас хорошо! Понимаете?
Вы встречаетесь очень мало, поэтому он не хочет вводить вас в курс дела, это его дела, его жизнь, его выбор. И вы тут еще своими навязчивыми мыслями к нему лезете... Оставьте его в покое, не пишите и не звоните. Занимайтесь своей жизнью, своими мечтами. У вашего парня вон мечта была- он ее начал осуществлять, а у вас есть мечта? Может пришла пора их привносить в жизнь?

Гость
#6

Сама ему позвони и пригласи на прогулку или ещё куда.

Гость
#7

Вы ему кто -- похоже, никто. И зря решили иначе. Отношения не просматриваются. А ваще-то раньше создавали семьи, а щас "строят отношения". Ну-ну.

Гость
#8
Гость

Может это вы чего-то там придумали, что у вас с ним отношения? Вы скорее для него просто девушка для секса... Когда ему надо- позвонит, а когда нет,у него другие дела, своя жизнь и вы в нее, как не прискорбно это бы не звучало, не вписываетесь! От слов- совсем! Если вы видите, что не идет интерес у мужчины к вам, зачем ему писать по сто раз на дню, что-то узнавать у него, пытать, что случилось, встретимся- не встретимся, пойдем гулять или нет, если не звонит вам и не пишет- значит ему и без вас хорошо! Понимаете?
Вы встречаетесь очень мало, поэтому он не хочет вводить вас в курс дела, это его дела, его жизнь, его выбор. И вы тут еще своими навязчивыми мыслями к нему лезете... Оставьте его в покое, не пишите и не звоните. Занимайтесь своей жизнью, своими мечтами. У вашего парня вон мечта была- он ее начал осуществлять, а у вас есть мечта? Может пришла пора их привносить в жизнь?

И я так подумал.

Гость
#9
Ирина

Автор не переживайте.Мужчины не такие,как женщины.Он столько времени шел к своей мечте и сейчас у него банально в голове ипотека.Они не могут думать сразу о нескольких глобальных вещах.Оставьте его пока в покое.Дальше видно будет

Как вариант, да. Но слишком много "но". Потом другие задачи появятся.. а семья всегда будет фоном.

Гость
#10
Гость

Как вариант, да. Но слишком много "но". Потом другие задачи появятся.. а семья всегда будет фоном.

Я тоже об этом подумала. Ипотеку на 20 лет, то деньги потом на мебель нужны будут и нет времени гулять, то ещё что-то. Так можно ждать всю жизнь

Гость
#11
Гость

Может это вы чего-то там придумали, что у вас с ним отношения? Вы скорее для него просто девушка для секса... Когда ему надо- позвонит, а когда нет,у него другие дела, своя жизнь и вы в нее, как не прискорбно это бы не звучало, не вписываетесь! От слов- совсем! Если вы видите, что не идет интерес у мужчины к вам, зачем ему писать по сто раз на дню, что-то узнавать у него, пытать, что случилось, встретимся- не встретимся, пойдем гулять или нет, если не звонит вам и не пишет- значит ему и без вас хорошо! Понимаете?
Вы встречаетесь очень мало, поэтому он не хочет вводить вас в курс дела, это его дела, его жизнь, его выбор. И вы тут еще своими навязчивыми мыслями к нему лезете... Оставьте его в покое, не пишите и не звоните. Занимайтесь своей жизнью, своими мечтами. У вашего парня вон мечта была- он ее начал осуществлять, а у вас есть мечта? Может пришла пора их привносить в жизнь?

Дело в том, что сестра и мама тоже жалуется на его невнимание к ним.
Он нормально его никому не уделяет. А секса у нас и нет, потому что то он устал, то мама приехала и за стенкой спит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: