Гость
Статьи
Как уйти из отношений, …

Как уйти из отношений, в которых держит только секс

Добрый день. В отношениях год. Парень красивый, с чувством юмора. Но со временем начинаю понимать, что мы абсолютно разные люди. Жизненная позиция и взгляды абсолютно разные. Отдыхать также любим по-разному. Отношения к деньгам и их тратам тоже разное... Меня с ним держит только офигенный секс и небольшая привычка. Парень утверждает, что любит меня и все попытки серьёзно поговорить не увенчались ни чем. Как выйти из этих отношений!? Не хватает силы воли всё это оборвать( #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще говоря: трахает нормально,но не прогинаетца))

Гость
#2

Прям завидую вам. Мне 30+. Темпераментная. Ни разу не встречала, чтоб удовлетворил. Ещё и ЗППП заражают. Девушки годами не проверяются, а я по работе в гос учереждении прохожу медкомиссию в частной клинике, поэтому знаю. Я держу целибат. Вот уже 5 лет мой лучший партнёр фалоимитатор ;) ни разу не подвел, оргазмы, не заразит, не ворнякает, права не качает, перегаром не воняет. И знаете, я смотрю теперь так строго и требовательно на мужчин :) сразу вижу, кто и что передо мной. А раньше спешила, хотелось интима, и конечно разочарование.

Гость
#3
Гость

Прям завидую вам. Мне 30+. Темпераментная. Ни разу не встречала, чтоб удовлетворил. Ещё и ЗППП заражают. Девушки годами не проверяются, а я по работе в гос учереждении прохожу медкомиссию в частной клинике, поэтому знаю. Я держу целибат. Вот уже 5 лет мой лучший партнёр фалоимитатор ;) ни разу не подвел, оргазмы, не заразит, не ворнякает, права не качает, перегаром не воняет. И знаете, я смотрю теперь так строго и требовательно на мужчин :) сразу вижу, кто и что передо мной. А раньше спешила, хотелось интима, и конечно разочарование.

У меня совсем мало сексуального опыта, но вот так повезло с партнером в сексе… но меня это уже не радует
Не знаю как это все закончить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: