Гость
Статьи
Отношения держаться на …

Отношения держаться на мне, как уйти?

Мы вместе год, из них последние месяца 3, мы никуда не ходим, сидим дома и если видимся то только с моей инициативы. Аргументы у парня я устал, у меня нет денег, настроения и тд.

Перестал толком звонить или писать мне. Вчера просто была точка в этом всем. Он пришёл с работы и катался всю ночь по городу сам, хотя мне сказал что устал и пойдёт в магазин и отдыхать.

Я сегодня ему позвонила и просто узнала что он оказывается ездил по всему городу гулял.. я ему сказала а ко мне заехать нет? Ты не скучаешь? На что он ответил что-то типа «ты занята была» хотя он знал что я дома и не занята

Мне до жути обидно, вкладываюсь в отношения, поддерживаю его у него напряг с работой, всегда окружаю лаской и заботой и вот такое мне спасибо

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
НА
#1

От нас то что нужно, чтобы вам от него уйти, волшебный пендаль?Молча заблочила его везде и ушла.

Аня
#2
НА

От нас то что нужно, чтобы вам от него уйти, волшебный пендаль?Молча заблочила его везде и ушла.

Слишком привязана к нему.. боюсь остаться одна, и через неделю у нас год знакомства.

НА
#3
Аня

Слишком привязана к нему.. боюсь остаться одна, и через неделю у нас год знакомства.

Дальше будет еще хуже, еще сильнее привяжетесь, он станет еще хуже, у него появится еще больше аргументов, а на выходе все равно останетесь одна. Год знакомства это не срок, все еще можно исправить, к сожалению только хирургически, ампутация. Расставание то есть.

НА
#4

Вообще проявляет инициативу в отношениях, тот, кому больше надо. Сверху тот, к кому тянутся. Снизу тот, кто тянется. Сделайте вывод.

warlord
#5

Самая уважительная причина--не могу уйти, потому как через неделю годовщина знакомства!)))))

Вы-липучка обыкновенная и присоска. Каким образом вы помогаете парню в работе? Мешки вместе с ним таскаете или выклевываете ему своими "умными" советами мозг?
Вы вообще не понимаете, что у человека должно быть личное время и пространство!

Гость
#6
warlord

Самая уважительная причина--не могу уйти, потому как через неделю годовщина знакомства!)))))

Вы-липучка обыкновенная и присоска. Каким образом вы помогаете парню в работе? Мешки вместе с ним таскаете или выклевываете ему своими "умными" советами мозг?
Вы вообще не понимаете, что у человека должно быть личное время и пространство!

Автор дуришша, канеш, а вас давно не было видно. Это же вы непримиримая свекровь?

warlord
#7
Гость

Автор дуришша, канеш, а вас давно не было видно. Это же вы непримиримая свекровь?

)))))))
А откуда вы знаете, что я-непримиримая свекровь?)))
Я на этом форуме очень мало гастролирую)))

Гость
#8

Автор, вы по своей инициативе вкладываетесь в отношения, он вас об этом не просит. Ему они не нужны. Через неделю вы опять будете тему создавать, что парень забыл и даже не поздравил с годовщиной?

Брошенная
#9

Автор, у меня было все точно так же. Тоже встречались год. Я боролась за эти отношения и не хотела его терять. Вроде было все хорошо, но такие моменты откровенно обижали меня. В итоге бросил меня сам неделю назад. Сказал что не любит. Жалею, что на все закрывала глаза. И теперь мучительно прихожу в себя. Поняла, что любящий мужчина не ведет себя так.

Гость
#10

А как вы начали встречаться? Кто проявил инициативу первым?

Брошенная
#11
Брошенная

Автор, у меня было все точно так же. Тоже встречались год. Я боролась за эти отношения и не хотела его терять. Вроде было все хорошо, но такие моменты откровенно обижали меня. В итоге бросил меня сам неделю назад. Сказал что не любит. Жалею, что на все закрывала глаза. И теперь мучительно прихожу в себя. Поняла, что любящий мужчина не ведет себя так.

А самое смешное, что сейчас думаю: "все же ты видела, и понимала...". Видела - но не хотела верить. Всегда находила ему оправдания. А зря. Просто вцепилась в него.
Вся эта ситуация стала мне большим уроком.

НА
#12
Брошенная

А самое смешное, что сейчас думаю: "все же ты видела, и понимала...". Видела - но не хотела верить. Всегда находила ему оправдания. А зря. Просто вцепилась в него. Вся эта ситуация стала мне большим уроком.

Чтобы не быть брошенной надо не дожидаться до последнего, когда вас уже пинками гонят.

Брошенная
#13
НА

Чтобы не быть брошенной надо не дожидаться до последнего, когда вас уже пинками гонят.

Абсолютно согласна с вами.

Inna
#14
НА

От нас то что нужно, чтобы вам от него уйти, волшебный пендаль?Молча заблочила его везде и ушла.

А зачем его блочить? Скорее он заболчит с таким ее напором.
Просто не проявлять инициативу и не трогать его.
Сам он не объявится, только вздохнет свободно.

НА
#15
Брошенная

Абсолютно согласна с вами.

Смените ник, никакая вы не брошенная, если осознаете все свои косяки. Вот есть между людьми расстояние в 10 шагов. И каждый должен пройти свои 5 навстречу друг другу. И только тогда они соединятся. А те, кто себя ощущает в итоге "брошенными", те сами пробежали все 10 шагов навстречу другому, а тот ни сделал ни шагу навстречу. Может, не хотел или просто вы не дали времени ему для этого. Сделайте свой шаг и ждите, пока второй человек захочет сделать свой шаг вам навстречу. Если этого не происходит один-два раза - значит, вы ошиблись с выбором, отступайте на прежние позиции. Тогда не будет чувства, брошенности.

НА
#16
Inna

А зачем его блочить? Скорее он заболчит с таким ее напором. Просто не проявлять инициативу и не трогать его. Сам он не объявится, только вздохнет свободно.

Заблочить, чтобы самой не лезть к нему, на страницу в сетях, в телефон итп. Ей надо забываеть о его существовании , не звонить, не общаться, избегать . И он через время заметит, что она исчезла. Подумает: разлюбила . А если ещё застукает с другим, то может обратить пристальное внимание. И это "разлюбила" сильно заденет. Инфантилизм как рукой снимет с него, взбодриться как минимум. А то какого -то сонного тюленя описывает. Видать совсем раскис парнишка и заскучал.

Мими
#17

чем больше женщина липнет к мужику,тем быстрее она ему надоедает.

Гость
#18
warlord

)))))))
А откуда вы знаете, что я-непримиримая свекровь?)))
Я на этом форуме очень мало гастролирую)))

У меня хорошая зрительная память.

warlord
#19
Гость

У меня хорошая зрительная память.

Ну, тогда вам не составит труда напомнить мне, где и в какой теме я дефилировала, есть учесть, что тут я больше года не была)))

Гость
#20
warlord

Ну, тогда вам не составит труда напомнить мне, где и в какой теме я дефилировала, есть учесть, что тут я больше года не была)))

Увы, не настолько хорошая. Тем более, что мы никогда и не разговаривали. Тут много тем о свекровях и невестках, все идентичные. Я помню людей, а не темы. Ещё, помнится, у вас 2 сыновей, причём, кажется, на тот момент ещё даже неженатых, но со стилем свекровинга, так сказать, вы давно уже определились. Меня просто позабавил ваш ник - подумалось, что вашим невесткам не придется долго ломать голову, как называть вас за глаза))

warlord
#21
Гость

Увы, не настолько хорошая. Тем более, что мы никогда и не разговаривали. Тут много тем о свекровях и невестках, все идентичные. Я помню людей, а не темы. Ещё, помнится, у вас 2 сыновей, причём, кажется, на тот момент ещё даже неженатых, но со стилем свекровинга, так сказать, вы давно уже определились. Меня просто позабавил ваш ник - подумалось, что вашим невесткам не придется долго ломать голову, как называть вас за глаза))

Главное, чтобы они обе в команде дружили против меня, а не ссорили братьев, как это делают тупые недалёкие матроны.. И я приложу для этого усилия!)))))

Гость
#22
warlord

Главное, чтобы они обе в команде дружили против меня, а не ссорили братьев, как это делают тупые недалёкие матроны.. И я приложу для этого усилия!)))))

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: