Гость
Статьи
Устала от всего

Устала от всего

У парня нет материальной стабильности. Работа то есть то нету, образования не имеет, работает по шабашкам, все время обещает найти работу нормальную и то что все наладится , я с ним уже давно вместе и он хочет жениться, но стала задумываться о совместном будущем , смогу ли я жить с этим человеком. Решила уйти так как не вижу будущего ,но он все время пытается удержать и я опять возвращаюсь , получается замкнутый круг. К тому же я боюсь одиночества и не хочу оставаться одна, так как я не куда не хожу и не знаю когда найдется другой парень. Просто хочется выговориться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никогда не найдётся. Зачем парням чужие женщины?
Но непонятно, зачем вы его выбрали? То же от кого то уходили впопыхах?

Елена
#2

мой парень до 30 занимался частным ремонтом оргтехники и компьютеров, в 31 только его взяли в крупную фирму системным администратором с зп 140 000, без стажа, без вышки. Просто у него были знания и он их продемонстрировал. Может и ваш такой будет? хотя если его шабашки связанны не с ИТ, то дела и правда плохи и с таким вы в будущем станете обычной Разведенкой с прицепом

Юонг
#3

Ты как птичка в клетке для него!
Почему ты вообще делаешь то, что тебе не нравится? С моей мамой была похожая ситуация на протяжении 26 лет, он всегда говорил что станет лучше. И ничего подобного не произошло.
Если тебе не нравится то не надо, надо судить по действиям а не по словам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: