Гость
Статьи
Три розы

Три розы

Так случилось, что два месяца общался и ухаживал за женщиной, но взаимностью она не ответила. И сейчас видно, что я ей не интересен, общение угасло, всё в общем, пора отпустить. Но так как хочется уйти красиво, потому что понятно всё. Мы уже не увидимся, если только случайно. Общение, я прекращу писать, она тем более не будет. Всё что остаётся общего, два месяца ухаживаний, цветы без повода, простые встречи, общение, и романтика. Но так как она мне приятна, а я ей безразличен. Просто молча уйти глупо как то. Хочу.увидеть её ещё раз, просто потому что приятная девушка для меня. Просто вечером подъехать, подарить ей три розы. Может поговорить, просто о чем угодно. Сказать комплимент, разумеется. И расстаться. Как думаете, будет ли ей приятно, получить три розы просто так. Вот просто так. Потому что все уже понятно. Но хочется ещё раз сделать ей приятно, подарить розы, увидеть, да и всё на этом. Так сказать красивая точка. Три длинных розы,.без упаковки, без лент. Может разных цветов? Или разноцветных? Или одного цвета? Подскажите пожалуйста как лучше сделать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вообще не дарить розы, чем дарить их 3. Вот честно. Есть милые букеты по цене этих трёх длинных цветных роз.

Гость
#2
Гость

Лучше вообще не дарить розы, чем дарить их 3. Вот честно. Есть милые букеты по цене этих трёх длинных цветных роз.

Что плохого в трёх розах? Это не букет. Это просто три розы. Красивые длинные розы.
Какой букет можно купить за 360 рублей?

Гость
#3

Не надо никаких встреч,никаких букетов

Гость
#4
Гость

Не надо никаких встреч,никаких букетов

Мне вот хочется. По карману и самооценке не ударит.
Я же не на разборки к ней еду. И не предложение делать.
Принести цветы просто так.
И да, её это ни к чему не обязывает.

Там
#5

Подарите на память красивую кофейную кружку. :) в дисней стор можно веселенькую какую-нить с принцессой.

Цветы - скучно

#6

Так о трёх розах пишете, как было как минимум, квартиру собрались дарить. Просто так...аж ТРИ розы. Открою вам секрет: её это никак не удивит и не поразит.

🥰🥰🥰
#7

Это похоже! О я сделаю жест подарю розы и ещё мы будем говорить о чем не будеть грустном! Нафига все это? Розы для того что бы вспоминала он перед расстованием подарил мне! А разговоры о грусном что бы разжалобить!!

Гость
#8
Гость

Что плохого в трёх розах? Это не букет. Это просто три розы. Красивые длинные розы.
Какой букет можно купить за 360 рублей?

За 600-700 вполне можно. А красивые длинные розы по 120 р не стоят)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: