Гость
Статьи
Как люди умудряются …

Как люди умудряются сразу найти пару

Не раз слышала истории, что не успела пара разойтись, то девушки, например, спустя месяц, а то и пару недель уже находили себе новых парней, часто будущих мужей.
Как?! Тут годами работа-дом-работа, прогулки по выходным и ничего не происходит. А у других, получается, вышла в магазин за картошкой и встретила мужа?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин намного больше, чем женщин, да и в брак они хотят намного сильнее. Можно даже из дома не выходить, достаточно открытия анкеты на сайте знакомств, чтобы каждый день писали сотни претендентов на руку и сердце. Одинокими остаются только безинициативные и слишком привередливые, остальные находят мужей за сутки.

Гость
#2

Не как а зачем. Ну и те кто сразу нашел скорее всего давно с новыми мутили за спиной бывших.

Гость
#3
Гость

Мужчин намного больше, чем женщин, да и в брак они хотят намного сильнее. Можно даже из дома не выходить, достаточно открытия анкеты на сайте знакомств, чтобы каждый день писали сотни претендентов на руку и сердце. Одинокими остаются только безинициативные и слишком привередливые, остальные находят мужей за сутки.

Ну как бы да. По приколу зарегилась от скуки на сз, даже без фото. Горы мужиков писали, всех слила, в каждом чтото не то. Да и не планировала я ничего, так тупо от нечего делать.

Гость
#4
Гость

Мужчин намного больше, чем женщин, да и в брак они хотят намного сильнее. Можно даже из дома не выходить, достаточно открытия анкеты на сайте знакомств, чтобы каждый день писали сотни претендентов на руку и сердце. Одинокими остаются только безинициативные и слишком привередливые, остальные находят мужей за сутки.

мужчин намного больше?....
в брак мужчины хотят больше?....
эм.., вы ничего не перепутали?
на сайте знакомств 90 процентов либо перепих ищут, либо сопли по бывшим жуют и надеются найти жилетку

Гость
#5
Гость

Ну как бы да. По приколу зарегилась от скуки на сз, даже без фото. Горы мужиков писали, всех слила, в каждом чтото не то. Да и не планировала я ничего, так тупо от нечего делать.

так вы что, эксклюзив? вы для них одна из многих, удочку закидывают, не более
а вы уже раскатали губу, что вам замуж предлагает каждый второй

Гость
#6
Гость

так вы что, эксклюзив? вы для них одна из многих, удочку закидывают, не более
а вы уже раскатали губу, что вам замуж предлагает каждый второй

Не раскатывала. Просто скучно было.

Гость
#7

У меня так. Просто везёт.

#8

главное, какой остается женщина после окончания отношений. если замкнутая, не довольная жизнью, не готовая к новым знакомствам, ее и будут игнорить.

Гость
#9
Гость

мужчин намного больше?....
в брак мужчины хотят больше?....
эм.., вы ничего не перепутали?
на сайте знакомств 90 процентов либо перепих ищут, либо сопли по бывшим жуют и надеются найти жилетку

Перепих все вначале ищут. Никто не ходит с мыслями: найду ка я себе жену)) а потом уж, спустя время, когда нибудь, из этого перепиха может что-то получится серьезное, а может и нет

Гость
#10
Гость

У меня так. Просто везёт.

так свысока пишете, мол "я любимчик фортуны, а все остальные лузеры"
везет на кого? хоть ликвид или что к берегу пристало?

Гость
#11
Гость

так свысока пишете, мол "я любимчик фортуны, а все остальные лузеры"
везет на кого? хоть ликвид или что к берегу пристало?

Все мужья как на подбор. Зачем мне неуспешные?

Гость
#12
Гость

Перепих все вначале ищут. Никто не ходит с мыслями: найду ка я себе жену)) а потом уж, спустя время, когда нибудь, из этого перепиха может что-то получится серьезное, а может и нет

ТП

Гость
#13
Гость

Все мужья как на подбор. Зачем мне неуспешные?

ну подбор у вас свой) раз "мужья",- во множественном, то не самый удачный для вас

Гость
#14
Гость

Мужчин намного больше, чем женщин, да и в брак они хотят намного сильнее. Можно даже из дома не выходить, достаточно открытия анкеты на сайте знакомств, чтобы каждый день писали сотни претендентов на руку и сердце. Одинокими остаются только безинициативные и слишком привередливые, остальные находят мужей за сутки.

Не правда. Мне никто не пишет, а если пишут то токма секс на 1 раз предлагают.

Гость
#15
Гость

Мужчин намного больше, чем женщин, да и в брак они хотят намного сильнее. Можно даже из дома не выходить, достаточно открытия анкеты на сайте знакомств, чтобы каждый день писали сотни претендентов на руку и сердце. Одинокими остаются только безинициативные и слишком привередливые, остальные находят мужей за сутки.

Прям, разогнались с сайтов жениться... зачем ты тролишь автора?

Гость
#16
Гость

Ну как бы да. По приколу зарегилась от скуки на сз, даже без фото. Горы мужиков писали, всех слила, в каждом чтото не то. Да и не планировала я ничего, так тупо от нечего делать.

Автор пишет про пару, а ты про каких то мужиков с сайтов

Гость
#17

Автор, тебя тролят в этой теме))
Это вопрос очень сложный, чтобы так взять и ответить. За картошкой находят мужа 1 из 1000, в основном знакомят друзья или на работе складывается

Гость
#18
Гость

Автор, тебя тролят в этой теме))
Это вопрос очень сложный, чтобы так взять и ответить. За картошкой находят мужа 1 из 1000, в основном знакомят друзья или на работе складывается

а если я фрилансер и не работаю в коллективе/работаю в бабском+ у моих друзей одни подружки, то что?

Гость
#19
Гость

а если я фрилансер и не работаю в коллективе/работаю в бабском+ у моих друзей одни подружки, то что?

Это мне вопрос? Что ? Ничего, сидеть одной или с бабами

Гость
#20

Хателки сваи пасчитай па формуле:

ХАТЕЛКИ ÷ 25 = 80% что встретица нормальный чувак в скором будущем!

Если ты РСПэшка то дели хателки на 50! ☝️🤠

Гость
#21
Гость

Мужчин намного больше, чем женщин, да и в брак они хотят намного сильнее. Можно даже из дома не выходить, достаточно открытия анкеты на сайте знакомств, чтобы каждый день писали сотни претендентов на руку и сердце. Одинокими остаются только безинициативные и слишком привередливые, остальные находят мужей за сутки.

там каждый пишет минимум на сотню женских анкет

#22

Я тоже своего мужа встретила через 2 месяца после развода) 10 сентября развелась, а 10 ноября познакомились. Через пару месяцев поженились)

Гость
#23

Да чисто судьба,одни бьются и ничего, другие быстро находят, и так во всем,хз как это работает,почему все так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема