Гость
Статьи
Почему парни ищут …

Почему парни ищут таких?

Почему парни хотят, чтобы их девушка была девственницей, при этом сами девственниками не являются (в преобладающем количестве)?
Откуда тогда девушки-девственницы возьмутся, если такие парни их будут их её лишать и через какое то время бросать, если жизнь не сложится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в сексе они никакущие. Или там писька 6 см. Вот и ищут девственниц, чтоб тем не с чем сравнить было.

Гость
#2

Девственниц мало кто ищет. Есть фетишисты, но в основном девственницы для секса и отношений мало пригодны.

Гость
#3
Гость

Девственниц мало кто ищет. Есть фетишисты, но в основном девственницы для секса и отношений мало пригодны.

Ну почему,девственницу могут настроить под себя,научить всему

Гость
#4

Кто такое сказал? Обычно раскрепощенная, умелая, активная, заводящая в сексе им нравится

Авиатор
#5

Где Вы их находите? На тысячу человек один плёночник - это же умудриться надо, чтобы несколько раз встретить именно такого. Волей-неволей поверишь в мистику.

Гость
#6

Мне кажется это какой-то сигнал о низкой самооценке или низких моральных ценностях, потому что в принципе в современном мире заключать «честь» между ног глупо. Обычно таким мужчинам глубоко плевать на самодостаточность личности и ее развитие, там один решающий факт - девственность. Они так людей перебирают, якобы целка - отлично, чистая, хорошая. Их скудный разум просто понять не может, что в наше время человека не определяет какая-то ткань между ног. Я не говорю, что беспорядочные связи хорошо, но и придавать этому приоритет тоже глупо

Гость
#7

Так пусть девственницы придерживаются принципа - секс после свадьбы. И тогда их никто бросать не будет.

Гость
#8

ну так не давай, какие проблемы?)

Гость
#9

Автор, вы реально в жизни встречали мужчин, которые хотят от вас не секса на первом-третьем свидании, а встречаться без секса год, потом свадьба и только потом постель? Ну хоть одного? Я вот таких никогда не встречала, не видела и не слышала о них. Это какие-то форумные сказки.

Гость
#10
Гость

Ну почему,девственницу могут настроить под себя,научить всему

Многие, кто так говорит, чему надо научить и не могут. Настроить под себя. Да. Но только девушка не секс машина, чтобы ее настраивать. Не повезет той, кому попадется такой бестолковый мужчина в качестве первого партнёра.

Гость
#11

девстенников в категории 30 лет - 30%(штаты) и 20% (рф). Девстенниц в этом возрасте 2-3%. Больше в 10(!) раз. Источник риановости, исследование Максима Коломийцева

крокодил
#12

да это всё эхо совка,жить не давал нормально.ша дэрмократия-спи кто с кем хочет,всем ***.

#13

Мало кто всерьёз ищет девственницу. Хотя это было бы и неплохо, что девушка только твоя, никто в неё не спускал своих головастиков. Вроде как новый или подержанный авто покупать. Ведь оба едут примерно одинаково, если за подержанным следили. Вроде, какая разница? И всё же... ))

#14

Ну а за что минусуете? Просили объяснить причины, я это сделал. Вы ещё заминусуйте учителя истории, который про Гитлера расскажет.

Гость
#15

Я девственник, но мне плевать на наличие ее у девушки (речь не идёт о тех, кого весь район имел) . Хотя имею право претендовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: