Гость
Статьи
А вам важно сколько у …

А вам важно сколько у девушки было парней?

#отношения А вам важно сколько у девушки было парней до вас? Для меня очень, чтоб не более одного

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая девушка тебе, насильник мамаш?

#2

мелкописячник-скорострел, что ли?

Гость
#3

Вы все больные маньяки и уродцы. Жывотные.

Гость
#4

Деградирующие бабомужики-путанорабы.

Амели
#5

Нормальная девушка не будет рассказывать сколько у неё было парней

Гость
#6

Важно.

Гость
#7

А где гарантия, что ты будешь не последним?
https://ouo.io/BxR4Ar

Гость
#8

В день, когда сексом заниматься планирую, или в принципе?
В первом случае никогда не иду вторым. После кого-то спермятину членом взбивать никакого желания.

Радио Ёбург
#9

Ты педагог, что ли?..

#10

А если девушке важно,сколько вы прокатили баб?или у вас не считается?

переворотус
#11

зачем мне это?)

Гость
#12

Как пела известная оперная певица:
"Усе мы бабы стервы, милый *** с тобой
Хто у нас не первый - тот у нас второй."

Гость
#13

А скажут ли правду на заданный вопрос? вряд ли так что как-то загонятся не имеет смысла

Гость
#14
Амели

Нормальная девушка не будет рассказывать сколько у неё было парней

Будет. Главное подход найти.
Можно током бить, пока не признается

#15

Так она тебе и сказала) Для тебя 1, а по факту 11😂)

Гость
#16

Если хотя бы один был, то это уже неприемлемо, вне зависимости от обстоятельств. У каждого в жизни должен быть только один партнер. Человеку нужно отличаться от животного.

Гость
#17

Если для тебя важно, значит ты абьюзер. А это значит, что оставляй свою любовь в своем кулаке и держись от девушек подальше, у тебя крыша протекает.

Инсайдер
#18

Мне не важно сколько у нее парней. Мне важно важно ли ей самой сколько у нее было парней.

mynameisinfinityandilovemyself
#19

а мне нравятся узенькие и молоденькие, но когда у меня были отношения с 19 летней шкурокой все что она делал это вычурно пытался шутить и пытатся как то то ли завести толи развеселить то че сделать, я так и не понял, кароч конфликт поколений это плохзо

Гость
#20

Конечно важно! зачем мне "порванка"! думаю мою зубную щётку никто не захочет использовать после меня

Гость
#21
Гость

Конечно важно! зачем мне "порванка"! думаю мою зубную щётку никто не захочет использовать после меня

что у неё порвано?

Гость
#22

Как в той популярной песни поётся - кто у нас не первый, тот второй! Даже девственность легко можно восстановить (зашить) во многих медицинских центрах и стоит очень бюджетненько. Так что если Вы не живёте с ней в одной маленькой деревушке где все про всех всё знают - Вы никогда не узнаете сколько у неё на самом деле было парней, даже если взяли её девственницей!

#23

Именно поэтому мы всегда всем говорим, что он у нас второй

Гость
#24
Гость

Как в той популярной песни поётся - кто у нас не первый, тот второй! Даже девственность легко можно восстановить (зашить) во многих медицинских центрах и стоит очень бюджетненько. Так что если Вы не живёте с ней в одной маленькой деревушке где все про всех всё знают - Вы никогда не узнаете сколько у неё на самом деле было парней, даже если взяли её девственницей!

вы себя помните молодую? у вас была какая-то девственность, которую можно восстановить?

Гость
#25

Вряд ли она вам правду скажет.

#26

А почему вам не важно, чтобы вообще никого у неё не было?

mynameisinfinityandilovemyself
#27

а девушками важно сколько у парн до тебя было парней?

Гость
#28

мне уже не 20 лет, так что первым-вторым быть не надеюсь. в 16-17, конечно, хотелось быть первым

Гость
#29

Конечно важно. Шлюпки пусть идут куда подальше.

Грозный исправляка
#30
Гость

мне уже не 20 лет, так что первым-вторым быть не надеюсь. в 16-17, конечно, хотелось быть первым

очень плохо что не надеешся. Заниженная саооценка, занижает твою ценность в глазах женщин. Мужчина в любом возрасте может иметь молодую нетронутую девушку. Другое дело что для этого либо надо хорошенько потрудиться, либо просто быть фартовым)

Грозный исправляка
#31
Гость

мне уже не 20 лет, так что первым-вторым быть не надеюсь. в 16-17, конечно, хотелось быть первым

главное для мужчины - успешность. А где успешность, там и женщины любых сортов и видов ;)

DaryaWolf$
#32
Гость

Если хотя бы один был, то это уже неприемлемо, вне зависимости от обстоятельств. У каждого в жизни должен быть только один партнер. Человеку нужно отличаться от животного.

1)Если к примеру человек не хочет отношений? Не хочет привязываться?К примеру договаривается на секс без обязательств. Потом один влюбляется, и тебе надо его бросать. Что делать? 2) Как понять то , что он тот самый? На нем написано красным шрифтом " Т/И, я твой суженый"

Гость
#33
DaryaWolf$

1)Если к примеру человек не хочет отношений? Не хочет привязываться?К примеру договаривается на секс без обязательств. Потом один влюбляется, и тебе надо его бросать. Что делать? 2) Как понять то , что он тот самый? На нем написано красным шрифтом " Т/И, я твой суженый"

С моей стороны имелось ввиду, что сексуальные отношения должны быть только в семье, по любви и для продолжения рода. В противном случае мы получаем тот Содом и Гоморру, которые происходят в наши дни.

Гость
#34

Уважающим себя мужчинам это важно.
Деградантам пивным и укуркам сигаретным на это плевать. Лишь бы в постель уложить.
Девушкам считающим семью важной в своей жизни это то же важно.
Шкурам дешовым на это плевать.

Осуждающие желание мужчин и женщин иметь как можно меньше партнеров, как правило просто потасканые жизнью неудачники.

Гость
#35
Грозный исправляка

очень плохо что не надеешся. Заниженная саооценка, занижает твою ценность в глазах женщин. Мужчина в любом возрасте может иметь молодую нетронутую девушку. Другое дело что для этого либо надо хорошенько потрудиться, либо просто быть фартовым)

Латентный педофил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема