Гость
Статьи
Девственница

Девственница

#отношения Мне 25 лет, я парень. Хочу найти девушку лет 23, но чтоб была девственница. Но таких не встречал. Хотя бы один партнёр у них да был. Кто знает, возможно ли найти невинную девушку?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

можно, но сначала продай душу дьяволу.

Molly
#2

Ну здравствуй, вот она я. Правда меня раздражают парни, тупо гоняющиеся за девственницами. Они глупые. Ищи ту, которая зацепит. Иначе если ходить со списком требований, можно остаться в полном одиночестве.

Радио Ёбург
#3

А зачем тебе? Пеницилин из неё добывать будешь?

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#4

в детски садик сходи

Гость
#5

Мне 95 лет, я лесник. Хочу найти в лесу дерево, лет 100, но что бы была лиственница. Но таких не встерчал. Либо сосна, либо дуб, либо гнильё. Кто знает, возможно ли найти лиственницу?

ЗЫ. Ты не парень, ты очередной 25-летний ***.

Гость
#6

вы ходите в церковь?

Гость
#7
Molly

Ну здравствуй, вот она я. Правда меня раздражают парни, тупо гоняющиеся за девственницами. Они глупые. Ищи ту, которая зацепит. Иначе если ходить со списком требований, можно остаться в полном одиночестве.

Ну а кому нормальному парню ты будешь нужна без девственности? Все девушки теряют свою девственность с какими то рандомными людьми, а потом выходят замуж за каких аленяк. Вопрос, а почему бы не сохранить свою невинность для мужа? что мешает чпокаться после свадьбы, когда уже есть официальный настоящий муж?

Гость
#8
Гость

Ну а кому нормальному парню ты будешь нужна без девственности? Все девушки теряют свою девственность с какими то рандомными людьми, а потом выходят замуж за каких аленяк. Вопрос, а почему бы не сохранить свою невинность для мужа? что мешает чпокаться после свадьбы, когда уже есть официальный настоящий муж?

а вы, ходите в церковь?

Molly
#9
Гость

Ну а кому нормальному парню ты будешь нужна без девственности? Все девушки теряют свою девственность с какими то рандомными людьми, а потом выходят замуж за каких аленяк. Вопрос, а почему бы не сохранить свою невинность для мужа? что мешает чпокаться после свадьбы, когда уже есть официальный настоящий муж?

В соседней теме парень доказывает, что девушка должна ноги раздвинуть после 3 чашки кофе. Иначе он злица). Разберитесь, что вам надо уже.
А девственность ничего не гарантирует. Я могу оказаться плохой хозяйкой с неприятным характером, которая ночью откусит тебе член :) или это все неважно?

Гость
#10

В рф одни порванки с 15 лет. Надо ехать в арабские страны

Гость
#11
Гость

В рф одни порванки с 15 лет. Надо ехать в арабские страны

вы все сектанты?

Самая умная
#12

Парниша! Тебе нужна Я! Правда мне 75, зато девственница ни целованная, ни ебовванная, даже *** в глаза не разу не видавшая. Всего лишь 50лет разницы, зато ДЕВСТВЕННИЦА, все же лучше всех этих дырявых ш. 23 летних! Пиши, парниша, Я твоя Судьба!

Гость
#13
Гость

В рф одни порванки с 15 лет. Надо ехать в арабские страны

Не надо тебе ехать в арабские страны. Во первых арабские девушки никогда за нищеброда не выйдут и если ты ей не кислое содержание и счет в банке на обеспечишь, то тебя ее родня и на порог не пустят. Во вторых надо быть мусульманином. В третьих обижать тебе ее никто не даст. Поэтому сиди в своем Спасодрищенске и тихо др...чи.

Оле-Оле-Олег)))
#14

Ну что могу сказать, в Тайланд, однозначно))))

Цаца
#15

Долго ты искать будешь... У меня подруга 23 года... Встречалась с парнем только до интима не доходило... Они расстались и она до сих пор невинна

Гость
#16

Сам-то девственник, али как?

Там
#17

Ну вот найдете. А дальше знаете что делать?))

Гость
#18
Там

Ну вот найдете. А дальше знаете что делать?))

А вы знаете что делать?

Гость
#19
Гость

Ну а кому нормальному парню ты будешь нужна без девственности? Все девушки теряют свою девственность с какими то рандомными людьми, а потом выходят замуж за каких аленяк. Вопрос, а почему бы не сохранить свою невинность для мужа? что мешает чпокаться после свадьбы, когда уже есть официальный настоящий муж?

Кому? Нормальным адекватным парням, которые создают отношения с людьми, которые им интересны, морально, физических, душевно. Полноценным парням, без псих. расстройств, шизофрении, слабоумия, лишних хромосом и прочих прелестей , которыми обладают индивидуумы , которые подбирают себе девушку по принципу "девственница или нет". Читая подобные посты, хочется не быть девственницей и всем говорить, что не девственница. Чтобы никогда, не понравиться и не привлечь внимание, такого убожества, как ты ))

Гость
#20
Гость

Ну а кому нормальному парню ты будешь нужна без девственности? Все девушки теряют свою девственность с какими то рандомными людьми, а потом выходят замуж за каких аленяк. Вопрос, а почему бы не сохранить свою невинность для мужа? что мешает чпокаться после свадьбы, когда уже есть официальный настоящий муж?

Забавляет, как 5 процентов никому не интересного шлака, называет 95% процентов мужчин "аленяками"..у каких-то "аленяк" есть девушки, настоящие, не резиновые. Они не заморачиваться по неведомой фигне. У них есть мозг, будет жена, семья, дом. А "не аленяки" сидят и мечтают о девственнице на форуме вумен) расслабься, все мы прекрасно знаем, кто на самом деле "алень", в поисках девственниц)

Гость
#21
Гость

В рф одни порванки с 15 лет. Надо ехать в арабские страны

Ты о своей *** небось нам пишешь?)

#22

Возможно, ну допустим мне 20 и девственница. Так что и 23-летнюю найдёте

Гость
#23

У дворовых девок опять бомбит в теме про девственность. Можно, автор, найти свою аристократку, но в российской куче бабского ш.лака, это затруднительно.

Эгоистка
#24
Гость

У дворовых девок опять бомбит в теме про девственность. Можно, автор, найти свою аристократку, но в российской куче бабского ш.лака, это затруднительно.

Чтобы быть ровней аристократке - нужно иметь свой высокий доход
А то папа аристократ свою зирочку всякому нищему шлаку в жены не отдаст

Эгоистка
#25

Самое интересное даже не то, что он хочет девственницу, нет
Хотеть он имеет право что угодно, хоть лысую с одним глазом
Вопрос в том, почему он её хочет
А вот тут уже все не очень радужно
Ибо, как правило, вариантов три :
1) он телегонщик (нет, не в гонки по телеку гоняет) - это даже в объяснении не нуждается, ибо там образования три класса сельской школы
2) он комплексует, что его будут сравнивать и не в его сторону
3) он брезгливый
И, самое весёлое, во всех трех случаях подходит один и тот же совет : ЛЕЧИ ГОЛОВУ))))

Гость
#26
Гость

Не надо тебе ехать в арабские страны. Во первых арабские девушки никогда за нищеброда не выйдут и если ты ей не кислое содержание и счет в банке на обеспечишь, то тебя ее родня и на порог не пустят. Во вторых надо быть мусульманином. В третьих обижать тебе ее никто не даст. Поэтому сиди в своем Спасодрищенске и тихо др...чи.

Ахаха, главный аргумент русявых спидозниц - дроччи 🤣🤣

Автор
#27

Ну я девственница и мне больше 23х, но никогда об этом не признаюсь потому что не хочу наткнуться на религиозного фаната или больного на голову какого то.

Гость
#28
Гость

У дворовых девок опять бомбит в теме про девственность. Можно, автор, найти свою аристократку, но в российской куче бабского ш.лака, это затруднительно.

в основному аристократия у нас отличалась девственностью и целомудрием)) смешно

Гость
#29
Гость

У дворовых девок опять бомбит в теме про девственность. Можно, автор, найти свою аристократку, но в российской куче бабского ш.лака, это затруднительно.

С вас угорают, а вы тешитесь) всем ***, у нормальных людей есть любовь, секс и отношения, а вы можете друг другу подставить свои девственные ***, если они еже не тронуты ;)

Гость
#30
Автор

Ну я девственница и мне больше 23х, но никогда об этом не признаюсь потому что не хочу наткнуться на религиозного фаната или больного на голову какого то.

Аналогично, никогда не признавалась в этом при знакомстве и общении. Ибо я не товар какой-то, чтобы меня оценивали по таким параметрам. И читая эти комментарии, понимаю, что правильно сделала и нашла нормального мужа, а не подобных недоумков .

Гость
#31
Эгоистка

Чтобы быть ровней аристократке - нужно иметь свой высокий доход
А то папа аристократ свою зирочку всякому нищему шлаку в жены не отдаст

Он не видел аристократов и даже не представляет, что они такое. Аристократке и вправду нужно соответствовать. Но это самостоятельные, свободные и образованные барышни, которые сами себе хозяйки. Редко кто из них сидит в девственницах и за подобные запросы парень будет послан куда подальше. Это не более чем ванильные фантазии автора

Гость
#32
Гость

У дворовых девок опять бомбит в теме про девственность. Можно, автор, найти свою аристократку, но в российской куче бабского ш.лака, это затруднительно.

Бабский шлак - это твоя будущая избранница "аристократка" девственница, на которую даже самые убогие не позарились) давай будем смотреть правде в глаза))

Гость
#33
Гость

Аналогично, никогда не признавалась в этом при знакомстве и общении. Ибо я не товар какой-то, чтобы меня оценивали по таким параметрам. И читая эти комментарии, понимаю, что правильно сделала и нашла нормального мужа, а не подобных недоумков .

Нашла тряпку и бабораба?

Гость
#34
Автор

Ну я девственница и мне больше 23х, но никогда об этом не признаюсь потому что не хочу наткнуться на религиозного фаната или больного на голову какого то.

Почему сразу больной? Или хотите чтоб он вас трахну...л и бросил?
Лучше пусть ценить будет это что до него она не с кем.

Гость
#35

Я лишилась девственности в 21, моя подруга в 23, при чем мы обе красивые, просто честно говоря не хотелось отношений и все, так что думаю таких не так уж и мало, просто сейчас никто не кричит мне 21 и я девственница тк сейчас это воспринимается как что то ненормальное...
Только вот вопрос ты ж наверно не просто девственницу хочешь, а чтоб и красивая была и тд, так а вот что у тебя ей предложить?? Ты то ей нужен вообще?

Форум: Отношения
Всего: 372 098 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 923 темы