Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Если секс одно а любовь другое то что такое любовь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ап. Павел, 2е послание к коринфянам. там всё сказано, ни убавить, ни прибавить

Я
#3

Чувство

Шива
#4

Любовь- это привязанность

Гость
#5

нравится человек, хочется пообщаться, считаешь его красивым и характер нравится

Светлана
#6

Любовь прекрасное чувство! Возвышенное. Но секс и любовь две разные вещи

Гость
#7

Особое чувство нежности и безопасности рядом со своим мужчиной, несравнимое по сладости ни с каким сексом. Когда ты точно знаешь, что этот человек - твой и уже стал частью тебя самой.

Гость
#8

Родной - это тот, чья боль больнее собственной.
Любовь - это желание быть с человеком и делать его счастливым.
Когда вам есть о чем поговорить, посмеяться, когда вы вместе строите планы на будущее и строите это будущее своими руками. Это забота о человеке. Чтобы он был счастлив, сыт, здоров. Это бережное отношение к человеку и благодарность за то, что он есть в твоей жизни.
Любящие люди ставят отношения друг с другом превыше своего ЧСВ. А многие пары потому так быстро и распадаются, что каждый ставит свое ЧСВ выше отношений с другим. "Почему я должен слушать твои истерики?" "Кто ты такой чтобы мне что-то запрещать?". С этого и начинается распад пар. У таких людей, не умеющих беречь отношения и любить, отношения редко заходят дальше подростковой стадии, вроде попить пиво на лавке или перепихнуться на бабушкиной хате. Даже жить людям вместе сложно, что уже говорить о семье и детях.

Гость
#9

Приятное чувство в груди, желание быть а человеком рядом всегда, влечение к его личности, хочешь им любоваться, восхищаться, общаться, без него тебе скучно, а он даже самый некрасивый пейзаж и самую скучную работу делает классной, просто потому, что он рядом тоже ее делает

Гость
#10
Светлана

Любовь прекрасное чувство! Возвышенное. Но секс и любовь две разные вещи

Секс- это когда разрядился и не нужно больше до завтра или до следующей недели. А любовь- это когда пообщался и еще хочется, и еще

Гость
#11

Любовь это секс, но не только.

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем
Следующая тема