Гость
Статьи
Меньшинства

Меньшинства

Как вы относитесь к Меньшинствам и есть ли среди них вы ?

88 ответов
Последний — Перейти
#1

Довольно нейтрально

Великолепный Вася
#2

Никак, если они не пытаются навязать большинству свои правила.

Гость
#4

Абсолютно спокойно, личная жизнь чужих людей меня не волнует.

Гость
#5

Отрицательно. Игнорирование и толерантность не работают.

Гость
#6
Гость

Абсолютно спокойно, личная жизнь чужих людей меня не волнует.

А их твоя очень дажы.

Гость
#7

Относительно нейтрально, пока они не лезут ко мне и не пытаются навязать, что все мы би и гетеро не норма. К нормальным геям я отношусь нормально, общалась с нормальными трансами, которые против *** парадов и не понимают зачем это. Я не люблю, когда сосутся гетеро пары, а уж темболее не потерплю *** пары. Не нравятся мне "меньшинства" как Андрей Петров и такие как сейчас а Европе и Америке. К таким у меня отвращение. Что удивительно, но к геям нормальным я отношусь лоально или нейтрально, а вот *** не люблю впринципе

Гость
#8

я думаю всем нужно принять, что это можете делать и вы, если захотите, менять вкусы, как прически, делать то что нравится.

#9

Жизнь столкнула с лесбийской парой. Им было 18 и 25 лет на момент начала отношений. Ооооочень красивые, я почему-то до того момента думала, что лесбиянкам обязательно надо быть страшными.
Расстались, когда одной было 30, а второй 23. Причём старшая после этого вышла замуж и родила 😳, а младшая вскоре другую девушку встретила, живут уже 7 лет вместе. Сейчас слежу за ними посредством социальных сетей.
Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#10

Да пусть будут, лишь бы дети мои не были ими. Я сама не лесбуха, но за *** могла бы выйти замуж по рассчету

Гость
#11
Гость

Серьёзно... Екатерина ты же девочка ну то за вопросы будь как нормальная баба.Мужики какой Размер ваш писка??? или Почему мужики не хотят меня трахею???

Женщинам на это плевать, мы не озабочены сексом, как мужчины. Это у вас одна извилина в голове, а не у нас

Гость
#12
Гость

Относительно нейтрально, пока они не лезут ко мне и не пытаются навязать, что все мы би и гетеро не норма. К нормальным геям я отношусь нормально, общалась с нормальными трансами, которые против *** парадов и не понимают зачем это. Я не люблю, когда сосутся гетеро пары, а уж темболее не потерплю *** пары. Не нравятся мне "меньшинства" как Андрей Петров и такие как сейчас а Европе и Америке. К таким у меня отвращение. Что удивительно, но к геям нормальным я отношусь лоально или нейтрально, а вот *** не люблю впринципе

Вроде, никто не говорит, что все мы би и гетеро не норма

Гость
#13
Гость

Относительно нейтрально, пока они не лезут ко мне и не пытаются навязать, что все мы би и гетеро не норма. К нормальным геям я отношусь нормально, общалась с нормальными трансами, которые против *** парадов и не понимают зачем это. Я не люблю, когда сосутся гетеро пары, а уж темболее не потерплю *** пары. Не нравятся мне "меньшинства" как Андрей Петров и такие как сейчас а Европе и Америке. К таким у меня отвращение. Что удивительно, но к геям нормальным я отношусь лоально или нейтрально, а вот *** не люблю впринципе

А я вообще в *** ничего такого не вижу. И к нормальным геям нормально отношусь. (Я женщина гетеро). Но не люблю активистов, которые всех обвиняются, разжигают ненависть. Как говорится не люблю гомофобов и *** активистов

#14
Мать и мачеха

Жизнь столкнула с лесбийской парой. Им было 18 и 25 лет на момент начала отношений. Ооооочень красивые, я почему-то до того момента думала, что лесбиянкам обязательно надо быть страшными.
Расстались, когда одной было 30, а второй 23. Причём старшая после этого вышла замуж и родила 😳, а младшая вскоре другую девушку встретила, живут уже 7 лет вместе. Сейчас слежу за ними посредством социальных сетей.
Ничего плохого в этом не вижу.

Интересная история получилась у вас, видимо старшая девушка решила попробовать *** и потом поняла, что там есть свои нюансы и решила всё таки вернуться обратно к мужчинам ))

#15
Гость

Вроде, никто не говорит, что все мы би и гетеро не норма

Есть такие мнения. Если не ошибаюсь, то Фрейд что-то подобное утверждал, затем Флисс.
Статьи также встречала на эту тему

Гость
#16

Отношусь крайне отрицательно. Так как в большинстве случаев это негативные, крайне озлобленные на весь белый свет, индивидумы. Наглые, агрессивные, кидающиеся на всех из-за своих комплексов моральные уроды.

#17

Отношусь к ним нейтрально, как и писали вышел, пока они не трогают меня и моих родных, то и я их не трогаю.

Гость
#18
Мать и мачеха

Жизнь столкнула с лесбийской парой. Им было 18 и 25 лет на момент начала отношений. Ооооочень красивые, я почему-то до того момента думала, что лесбиянкам обязательно надо быть страшными.
Расстались, когда одной было 30, а второй 23. Причём старшая после этого вышла замуж и родила 😳, а младшая вскоре другую девушку встретила, живут уже 7 лет вместе. Сейчас слежу за ними посредством социальных сетей.
Ничего плохого в этом не вижу.

Я только вчера тусила с ***-парой. Одна из девушек - давняя подруга моего нового парня. Одна из них - яркая, активная, при этом выглядит женственно, красиво, стройная, ухоженная, с мейком и одета секси. Вторая девушка более спокойная, тоже выглядит как обычная женщина, просто спокойная, не лезет никуда, много не говорит. Ну такой характер, совсем не лесбийский)) обоих от обычных женщин по виду не отличить. Им в районе 25. Активная все время ко мне прикасалась, обнимала, мне это нормально, отвращений не вызывает, очень мило. Ну она ко всем так относится - обнимается, прижимается, целуется - все время в какой-то активной фазе)) мне норм, молодежь, что с них взять )) (мне 41).

#19

Я сам ***. Не люблю *** и трансов, они очень агрессивные.

Гость
#20

Ко всем нормально отношусь , впервую очередь личность человека, даже муслимов нормально воспринимаю пока мне не будут говорить что со мной что-то не то. Из опыта *** дружелюбнее и толерантнее тех же *** или муслимов

Золотая Рыбка
#21

Отрицательно отношусь. Не нравится нетрадиционная ориентация. Кажется, что это всё не норма, типа болезни.
Ну, а так-то, общаюсь с такими людьми спокойно.

#22
Золотая Рыбка

Отрицательно отношусь. Не нравится нетрадиционная ориентация. Кажется, что это всё не норма, типа болезни.
Ну, а так-то, общаюсь с такими людьми спокойно.

Мне тоже кажется, что это не норма. Люди с нетрадиционной ориентацией, люди с психическими заболеваниями...

Гость
#23
Гость

Вроде, никто не говорит, что все мы би и гетеро не норма

Ооо, это вы представителей *** которым 12-19 лет и американский сегмент *** не видели.

Гость
#24

Абсолютно нейтрально. Важны поступки. Если человек агрессивен, неважно, какая там ориентация.

Сама гетеро.

Гостьюшка
#25

Отношусь к геям и *** с удивлением и неприятием, они конечно имеют право быть такими, но пусть не рекламируют себя, на днях зашла в тикток и в рекомендациях вылезли два сосущихся в машине ***, меня чуть не стошнило), и совсем непонятно, почему в рек их выкинули и мне показали)) я такое не ищу на просторах интернета, тем более в тикток

Гость
#26
Diana505

Есть такие мнения. Если не ошибаюсь, то Фрейд что-то подобное утверждал, затем Флисс.
Статьи также встречала на эту тему

Вряд ли Фрейд, он же искренне полагал точкой отсчета самого себя, а сам он определенно был гетеро )

#27

Отрицательно, т.к являются пропагандой бл...ва

#28
Гость

Вряд ли Фрейд, он же искренне полагал точкой отсчета самого себя, а сам он определенно был гетеро )

вот такое нашла

*** – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что *** не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда).

Гость
#29
Diana505

вот такое нашла

*** – совмещение в одном человеке гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации, наличие как мужского, так и женского начала. Сразу стоит отметить, что *** не является сексуальной патологией и заложена в каждом человеке с рождения (согласно теории отца психоанализа австрийского ученого Зигмунда Фрейда).

Хоть один образованный человек в царстве тьмы и разврата! Ведь всем давно известно кто осуждает тот сам что то скрывает

Гость
#30

К каким меньшинствам?
По сексу, по нации или по ай Кью?
Последнее меньшинство - самое маленькое. Умных людей очень мало. В основном преобладают тупые.

#31
Гость

Хоть один образованный человек в царстве тьмы и разврата! Ведь всем давно известно кто осуждает тот сам что то скрывает

Нет, ну почему? Осуждают, потому что не нравится/неприемлемо/противоречит ценностям, а не потому что сами такие

Гость
#32
Diana505

Нет, ну почему? Осуждают, потому что не нравится/неприемлемо/противоречит ценностям, а не потому что сами такие

Все такие, только им внушили что это плохо и они в силу интеллекта неумеют размышлять анализировать, отсюда такие последствия, им можно а мне нет? Бесит их это

Гостьюшка
#33
Гость

Все такие, только им внушили что это плохо и они в силу интеллекта неумеют размышлять анализировать, отсюда такие последствия, им можно а мне нет? Бесит их это

Бред полнейший))

#34
Гость

Все такие, только им внушили что это плохо и они в силу интеллекта неумеют размышлять анализировать, отсюда такие последствия, им можно а мне нет? Бесит их это

Многие и не задаются вопросом "можно или нет", им это просто неинтересно. Так как интересует противоположный пол и только он

Гость
#35
Гостьюшка

Бред полнейший))

Конечно бред для среднестатистического обывателя , для думающих , читающих, образованных это даже не вопрос как и к кому относится по признаку какого то меньшинства

Гость
#36
Гостьюшка

Бред полнейший))

Вы же масса, вас большинство, главное ведь количество а не качество, в этом вся ваша суть

Суходрищев
#37

Про трезвенников речь?

Гостьюшка
#38
Гость

Вы же масса, вас большинство, главное ведь количество а не качество, в этом вся ваша суть

А если вы ***, вы считаете себя выдающимся интеллектуалом?) это так не работает🙃

Гость
#39
Diana505

Мне тоже кажется, что это не норма. Люди с нетрадиционной ориентацией, люди с психическими заболеваниями...

мне кажется гетеро с заболеваниями, они живут по шаблону, повторяют и боятся быть не таким, женился, завел детей-"нормальный", но от себя не убежишь, есть желания у реальных людей, нельзя жить в рамках.

Гость
#40
Jafar

Я сам ***. Не люблю *** и трансов, они очень агрессивные.

Хаха, нет согласия в *** лагере))

Гость
#41
Гостьюшка

А если вы ***, вы считаете себя выдающимся интеллектуалом?) это так не работает🙃

Даже в этом своём размышлении, если это можно так назвать , неприкрытая шариковость

Гость
#42
Гость

Абсолютно нейтрально. Важны поступки. Если человек агрессивен, неважно, какая там ориентация.

Сама гетеро.

Вот, самая правильная позиция!

Гостьюшка
#43
Гость

Даже в этом своём размышлении, если это можно так назвать , неприкрытая шариковость

У вас)

#44
Гость

мне кажется гетеро с заболеваниями, они живут по шаблону, повторяют и боятся быть не таким, женился, завел детей-"нормальный", но от себя не убежишь, есть желания у реальных людей, нельзя жить в рамках.

Жениться и завести детей это и есть нормально

Золотая Рыбка
#45
Гость

мне кажется гетеро с заболеваниями, они живут по шаблону, повторяют и боятся быть не таким, женился, завел детей-"нормальный", но от себя не убежишь, есть желания у реальных людей, нельзя жить в рамках.

Но гетеро-пара заведёт совместного ребёнка. А секс-меньшинства не могут завести друг от друга ребёнка. Значит, такие пары - отклонение.

#46
Золотая Рыбка

Но гетеро-пара заведёт совместного ребёнка. А секс-меньшинства не могут завести друг от друга ребёнка. Значит, такие пары - отклонение.

Ну да. Это не является естественным

Гость
#48

Среди меньшинств есть небольшой процент людей с врожденными аномалиями, которых тянет к своему полу. Но основная масса – это прожженные циники и гедонисты пресытившиеся обычным сексом и ищущие нетрадиционные способы наслаждений. Особенно вопиющим является их постоянное стремление привлечь к себе внимание и придать социальную значимость своему мерзкому занятию, чего только стоят все эти их парады. Если вам нравятся, сидите у себя в квартирах и чпокайтесь до посинения. Разве вам кто-то запрещает? Какие вам еще нужны права?

Гость
#49

Отношусь совершенно лояльно - это дело каждого. Но я против пропаганды и особенно меня возмущает то, что происходит в начальных школах Канады - детские ***-клубы, учат, что вы не М и не Ж (определите свой пол потом), спецпредметы, на которых рассказывают, что ***/лесби это норма (хотя это не так) + родители не имеют права вмешиваться и учить ребёнка по-своему! Просто школы растят новое поколение людей, для которых это действительно будет нормальным. Это пугает, особенно после эксперимента в Англии. По-моему около 800 детей от 12 лет заявили, что живут не в своём теле и согласились на ***, за счёт государства ( а гос-во круто так решило поэкспериментировать!) короче это страшно. У детей ещё не сформировались какие то взгляды, они асексуальны, и их эта пропаганда просто уродует, закладывая иные ценности... я против этого.

Гость
#50

Отношусь совершенно лояльно - это дело каждого. Но я против пропаганды и особенно меня возмущает то, что происходит в начальных школах Канады - детские ***-клубы, учат, что вы не М и не Ж (определите свой пол потом), спецпредметы, на которых рассказывают, что ***/лесби это норма (хотя это не так) + родители не имеют права вмешиваться и учить ребёнка по-своему! Просто школы растят новое поколение людей, для которых это действительно будет нормальным. Это пугает, особенно после эксперимента в Англии. По-моему около 800 детей от 12 лет заявили, что живут не в своём теле и согласились на ***, за счёт государства ( а гос-во круто так решило поэкспериментировать!) короче это страшно. У детей ещё не сформировались какие то взгляды, они асексуальны, и их эта пропаганда просто уродует, закладывая иные ценности... я против этого.

Гость
#51

Меньшинства на то и меньшинства потому как живут в своё удовольствие и полной грудью , высокоразвитые персоны, все остальные идут по протоптанному пути иначе их осудят, а они в силу слабого интеллекта этого не вынесут

Гость
#52
Гость

Отношусь совершенно лояльно - это дело каждого. Но я против пропаганды и особенно меня возмущает то, что происходит в начальных школах Канады - детские ***-клубы, учат, что вы не М и не Ж (определите свой пол потом), спецпредметы, на которых рассказывают, что ***/лесби это норма (хотя это не так) + родители не имеют права вмешиваться и учить ребёнка по-своему! Просто школы растят новое поколение людей, для которых это действительно будет нормальным. Это пугает, особенно после эксперимента в Англии. По-моему около 800 детей от 12 лет заявили, что живут не в своём теле и согласились на ***, за счёт государства ( а гос-во круто так решило поэкспериментировать!) короче это страшно. У детей ещё не сформировались какие то взгляды, они асексуальны, и их эта пропаганда просто уродует, закладывая иные ценности... я против этого.

Канадцы всё же молодцы, самые развитые значит

Следующая тема