Гость
Статьи
Поняла, что …

Поняла, что нетрадиционные отношения – не моë.

Девочки, хелп. Только давайте без шуток и серьезно.
Я попробовала встречаться с одной девушкой, думая, что я би. Но через некоторое время поняла, что отношусь к ней, как к подруге, и у меня нет никаких чувств к своему полу.
Однако проблема в том, что она в меня уже по уши влюбилась, а мне нравятся только парни.

Что мне делать? Как объяснить ей эту ситуацию? Она ко мне очень привязалась за это время.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

исчезни как пьер безухов из жизни наташи и объясняться не надо

Succubus
#2

Да как и с парнями, кинь по смс. Вот реально найди в маркете приложение отправки смс, скачай, кинь ей ссылку, пусть скачает, а потом кинешь её по смс.

Гость
#3

А я поняла, что традиционные это не мое. Ну традиционные это значит вонючий жиробас играет в комп после работы сторожем, если он вообще работает, а жена эту тушу обхаживает. И нетрадиционные это не мое. Мое это если он олигарх и содержит меня и живет отдельно и далеко и сношается с кем попало. Или моряк. Неделю дома, десять лет в море.

Гость
#4

Так и сказать, давай останемся друзьями, ты человек хороший, но секс.влечения у меня к тебе нет. Вообще, конечно, странно считать себя би, не испытывая сексуального влечения к людям своего пола.

Гость
#5
ктопв 666

исчезни как пьер безухов из жизни наташи и объясняться не надо

Плохой пример. Они в конце еще детей на рожали.

#6
Гость

А я поняла, что традиционные это не мое. Ну традиционные это значит вонючий жиробас играет в комп после работы сторожем, если он вообще работает, а жена эту тушу обхаживает. И нетрадиционные это не мое. Мое это если он олигарх и содержит меня и живет отдельно и далеко и сношается с кем попало. Или моряк. Неделю дома, десять лет в море.

Супер) в точности мои мысли)

#7
Гость

Так и сказать, давай останемся друзьями, ты человек хороший, но секс.влечения у меня к тебе нет. Вообще, конечно, странно считать себя би, не испытывая сексуального влечения к людям своего пола.

Стало много жертв гомопропаганды и моды((

Гость
#8
Эльза

Супер) в точности мои мысли)

и мои

Гость
#9

Нет никаких чувств или нет сексуального влечения. Может чувств у тебя нет вообще не к кому. Платоническая любовь не зависит по моему от пола. А сексуальность зависит от самой девушки, насколько она притягивает других. Своей подруге, скажи, что проблема в тебе, что ты запуталась и не хочешь продолжать отношения, чтобы не навредить обеим ещё больше. Попроси прощения за свое призвание и исчезни, хотя бы на время.

Julie G
#10

А причём здесь би не би?
Если бы оказались би, то все равно надо было бы отношения всю жизнь поддерживать? Вы могли разлюбить, вам могла партнёрша по разным причинам не подойти.

То, что она привязалась - это ее ответственность. Зачем вы берёте на себя ответственность за чувства другого человека? Ее реакция на расставание - это ее дело. Не ваше. Она взрослый человек и в состоянии о себе позаботиться сама.

Вы несёте ответственность только за ваши эмоции, реакции и поступки.

Вполне достаточно сказать что-то вроде: «Ты очень клевая девушка, но я не могу больше строить отношения с тобой. К сожалению, я не испытываю влечения к тебе. Ты очень сексуальная, ты красотка. Но возможно, я поторопилась с отношениями. Это моя ошибка, прости. Я думала, что смогу построить эти отношения, но у меня не получилось».

Нет - значит нет. По любой причине, если вам некомфортно в отношениях и вы не хотите их продолжать, нужно из них уходить. В гетеросексуальных все точно так же.

Гость
#11

Да очень просто, впускаете в вашу компашку парнишку, и отношаетесь втроём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: