Гость
Статьи
Могут ли отца ребенка …

Могут ли отца ребенка лишить родительских прав за такое ?

Знаю не мое дело, но очень переживаю за маленького ребенка, я сама мама. У меня есть соседи, семейная пара с ребенком, которому пару месяцев. Отцу ребенка 21 год, маме 25. Суть в том, что мать прекрасно за ребенком смотрит, а вот отец периодически устраивает пьянку до 9 утра, водит друзей, кричит громче чем колонки когда напьется, выясняет отношения. Мне за стенкой все прекрасно слышно. Это не каждый день, примерно каждые 2 недели. Если бы не его жена, то ребенок бы пропал. Она всегда с ребенком то гуляет, то кушать готовит .... а отец спит постоянно. Я понимаю, что парни в таком возрасте еще не готовы к ребенку, им хочется погулять, или я чего то не понимаю ? #дети

Meri
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишить прав не могут.

Гость
#2

могут. но не лишить. и не отца. и не прав.

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Нужна справка, что он алкоголик, или комиссия и лишат.

Гость
#5

Нет конечно. Кто его за такое прав лишит ).

Гость
#6
Гость

Нужна справка, что он алкоголик, или комиссия и лишат.

- сал.. сал.. са..
- сало?
- та, прафильно, салуппо

Гость
#7

У нас в доме есть семья и мать и отец бухают. Еще и живут друг у друга на головах, 6-ро в двушке. Сына соседи подкармиливают. В начале муж вылетел из органов спился, а потом и жена за ним в след. А раньше прям красоткой была офигенной. И то опеке пофигу.

Гость
#8

Нет, не могут. Это процесс долгий и сложный. Конечная инстанция, которая лишает это суд.

Гость
#9

Насколько я понимаю ребенок под присмотром, ухоженный и не голодной. В таком случае, зачем вы летите не в свое дело? Это сугубо проблемы вашей соседки. Когда женщина заводит отношения или семью с ребенком, она должна понимать последствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: