Гость
Статьи
Отношения с испанцем

Отношения с испанцем

#испанец #отношения #мужчины 
Девочки, привет. Познакомилась с испанцем, уже почти год общаемся. Не пойму, чего ему надо. Каждый день говорим ни о чем, "привет-пока" и никаких продвижений. Пробовала забить, не заходила и не отвечала неделю и поймала себя на мысли, что мне его не хватает и я скучаю по разговорам ни о чем и по пожеланиям хорошего дня. Что делать? Сама боюсь себя от того, что могла... Влюбиться?!

Стронций
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы виделись в живую?

Гость
#2

Автор, вы общаетесь год с мужиком и не разу с ним не встречались? Вы вышли на сз для чего? Пообщаться или для отношений и семьи? Вам сколько лет? И сколько ещё лет вы планируете вот так, не о чем переписываться с мужиком?

#3

Можете написать мне и я вам расскажу как быть, в чём дело, какие его чувства и планы к вам, какое у вас есть будущее отношений, ваш ли это мужчина или пора завязывать)) и любые вопросы с помощью карт Таро ))

#4

Ну, если за год не было ни разу ничего про то, что надо увидеться, вероятно, цели у него такой и нет)))
Вы только переписываетесь, а телефон или видео звонок?

Автор
#5
Shell

Ну, если за год не было ни разу ничего про то, что надо увидеться, вероятно, цели у него такой и нет)))
Вы только переписываетесь, а телефон или видео звонок?

Так карантин начался. Нет, я стесняюсь предлагать созваниваться

Автор
#6
Гость

Автор, вы общаетесь год с мужиком и не разу с ним не встречались? Вы вышли на сз для чего? Пообщаться или для отношений и семьи? Вам сколько лет? И сколько ещё лет вы планируете вот так, не о чем переписываться с мужиком?

Мне 24 :(
Мы познакомились на тематическом форуме про властелина колец

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы