Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии с Испанцем..

Здравствуйте, дорогие читатели. У меня есть вопрос: я месяц общаюсь с парнем из Испании (сама из России) через мессенджер, по его тексту он очень добрый, рассказывает о семье, никогда ничего грубого не писал. На удивление он очень хорошо относится к тому, что я из России, меня это то напрягает, то отпускает. Но сегодня я решила его спросить, почему он с добром относится к русским, ведь Испания не совсем любит Россию, особенно в нынешнее время. Подскажите, пожалуйста, как мягко можно спросить у него об это? =)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие дебильные вопросы вообще не следует задавать. Хотя чего ещё ожидать от обезьянки...

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#2

Святая простота вы автор. Ну блин, если он вам напишет что он миллиардер тоже поверите? Хотя быть может человек и правда относится нормально. За экраном непонятно кто с тобой общается.

#3

Так и спроси: ¿Te gusta mi pais?
А вообще: Porque no estoy interesado en esta política

Гость
#4

Это ты зря

#5

В голове у вас нас*ано пропагандой что все относятся прям плохо, большей части вообще плевать. Как к человеку он к вам относится хорошо.

#6

Не относятся к России плохо, с чего ты взяла?

Гость
#7

я думаю большинство уже понимают, что простые люди не виноваты в том, что творят наши политики, если конечно вы не поддерживаете это... вы конечно можете спросить его о своих переживаниях, как отношение к русским в его стране и все что вас беспокоит. Но европейцы в целом хорошо воспитанные люди, и не будет обижать по нац признаку... и еще огромный плюс в европейскими мужчинами, с ними можно обсудить абсолютно все. Так что смело задавайте вопросы. Главное относиться с уважением, и тогда и к вам будут также...

Гость
#8

Подскажите, пожалуйста, как мягко можно спросить у него об это? =) - так прямо и спросите. В связи с событиями, как у вас в стране сейчас относятся к русским? насколько русским там безопасно, комфортно? (если вы думаете туда ехать)

Гость
#9

А *** тебе знать это? Больше вопросов нет? Или не о чем пообщаться?

Повелитель твоей мамки
#10

Буквами. Можно мягкий знак почаще использовать, так мягче получится

Гость
#12

Зачем тебе эти испанцы? А как же Таджики, узбеки, Даши?

Гость
#13
Гость

Зачем тебе эти испанцы? А как же Таджики, узбеки, Даши?

Я написал Даги чёртова авто справа америка придумал это, чтобы завоевать Россию агагага, срочно объеднияемся с талиба и строим мечеть в центре Москвы на миллионы людей

Гость
#14

Автор. Во -первых . Испанские мужики ,в основном мачо. Им по приколу трахнуть словяночку красивую. В коллекцию. В большенстве своем они пополамщики. За равенство полов. Тобишь платить за себя везде будете сами. В третьих испанские мачо ,в основном не верные. Они окучивают сразу нескольких ,причем чисто потрахаться ,ничего больше . В четвертых. Чтоб переехать жить к нему в страну ,в будущем ,вам нужно ,либо чтоб он на вас официально женился,а мачо этого не сделает ,либо чтоб оплатил учебу в универе,но для этого вам нужно сдать языковый экзамен и вступительные экзамены в универ,либо вы должны с ним год пожить в гражданском браке pareja de hecho. Но вы из расеи, поэтому вам нельзя больше 3 х месяцев оставаться в Испании. Безперсективняк. Сопли подотрите. Вы наивная

Гость
#15

У меня знакомый женился,правда на итальянке. Все нормально у них,счастливы оба. Но он и сам немного на итальянца похож,высокий,темноволосый и кудрявый,симпатичный в общем. А вы попробуйте его к себе сначала пригласить,ехать девушке одной в чужую страну как-то страшновато.

Гость
#18

Нормально они к русским относятся. И сейчас тоже. В Испании очень много русских живёт, целые города, например, Торревьеха или Льорет де Мар, там каждый 10й русский.

#19
Андрюха трампампуха

Так и спроси: ¿Te gusta mi pais?
А вообще: Porque no estoy interesado en esta política

Спасибо, мне бы Вашу прямолинейность😅

#20
Гость

Такие дебильные вопросы вообще не следует задавать. Хотя чего ещё ожидать от обезьянки...

Давайте будем считать что мне 10 лет, тогда будет легче воспринимать мой вопрос😉
Хотя мне уже далеко не столько

#21
Monkey

Спасибо, мне бы Вашу прямолинейность😅

Вам писали в теме, политикой увлекаются от силы 10%. Остальным до фонаря.

Гость
#23
Андрюха трампампуха

Вам писали в теме, политикой увлекаются от силы 10%. Остальным до фонаря.

Поэтгму тремя поколениями и живете в одной Хрущевке ,всю жизнь. В нищите от зарпоаты до зарпоаты . Потому,что политикой не интересуетесь , ну и боитесь естевственно. Боитесь,что то сказать ,чтоб не посадили на 15 лет. За слово война,например .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: