Гость
Статьи
Кто же виноват в …

Кто же виноват в расставании

Отношения разрушились из-за девушки или из-за парня?Поначалу началось все хорошо- сильная влюблённость,оба счастливые. Парень слегка застенчивый,зажатый.Девушка чувствительная,неуверенная в себе. Им по 17 лет. Но уже такие страсти.Первый секс. Он очень Он не понимает,что ей приятно а что нет.Но старается быть романтичным,делать сюрпризы.Периодически упоминает какую-то девушку.Она ревнует поначалу молчит.а он говорит что это ерунда.Потом в очередной раз обижается и игнорит его. Мало звонит чтоб набить себе цену.Он не понимает.Жалуется друзьям и маме.Те говорят что девушка не ценит его,что она гордая высокомерная.И он гордо игнорит ее в ответ,удивляясь ее поведению,ведь девушки друзей так себя не ведут.Пытается ей это сказать,но она чувствует что он не с ней а с друзьями мамой и ей одиноко,ещё больше обижается.Он не понимает.она проявляет мало теплоты,ему это не нравится. Они могут не общаться несколько дней,но думают друг о друге.Каждый ждёт шага от другого. В итоге девушка сгоряча написала ватсап «давай расстанемся!».Парень промолчал и обиделся.Уже потом он сказал что ждал от неё что она одумается.Но в это время ходил с друзьями по барам и добавлял новых девушек в соц сеть,писал им комплименты. Девушка написала что давай не будем спешить возьмём тайм-аут,но парень отмел эту идею.И она согласилась на ухаживания другого мужчины.А парень был очень злой на неё, обижался,не здоровался при встрече,отворачивался. Он был обижен .Кто же виноват #любовь #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Вы дети, оба виноваты. Поцелуйтесь и в постельку живенько.

Гость
#2

А девушка уже пехается?

Гость
#3

Если именно надо выяснить, кто виноват - то тогда парень))) зачем вобще было «периодически упоминать» другую девушку? + он ведёт себя, как девчонка - обижается, жалуется всем, не здоровается! А вдобавок ищет и добавляет новых девушек 🤯 вместо того, чтобы сделать первый шаг и помириться! Это ещё сосунок, ему расти и расти)) девушка, конечно тоже не промах - раз согласилась на ухаживания «другого мужчины» - видимо в отместку. ( но и парень ее уже давно бы променял, если бы хоть одна девушка согласилась 😉) Лучшее решение - поговорить без обидок, объяснив своё видение и прийти к какому-то понятному решению, чем дуться.

Гордая пицца
#5

Виноваты оба, надо принять это и помирится)
И впредь не разбрасываться словами «расстанемся, не расстанемся». Слушайте друг друга, разговаривайте. Берегите друг друга)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: