Гость
Статьи
Как понять кто виноват …

Как понять кто виноват в расставании?

После расставания задаюсь вопросом, со мной что-то не так или просто не судьба.
Как понять? Любят всяких или есть исключения? Любят ли неидеальных, смурных, эмоциональных? Любят ли спокойных или нужно все время в тонусе держать мужчину ?

Состоялся разговор спустя пару месяцев после расставания, где мужчина намекнул, что всё из-за меня, что слишком много конфликтов. Я же в свою очередь предложила начать все заново и сказала, что все проблемы от недомолвок, что если бы мы разговаривали все было бы хорошо, он как и многие мужчины молчаливый, эмоции внутри, копит в себе, конец тут закономерный. Кто угодно начнёт раздражать и покажется чертом если копить всё внутри. 
Мне не хватило мудрости в процессе отношений выводить его на спокойный разговор, сама была скрытной и периодически психовала, тк не понимала его намерений.
При этом начало отношений было волшебным как в плане досуга, так и в чувственном плане. И само знакомство необычное.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя правда и свое мнение. Еслм не можете найти компромисс, виноваты двое.

Гость
#2

У меня тоже никак не получается вывести парня на разговор, замыкается,начинает мучать меня молчанием,когда я вокруг него пляшу и танцы с бубнами устраиваю,чтобы хоть как-то попытаться решить проблемы.Это ужасно

Гость
#3
Гость

У меня тоже никак не получается вывести парня на разговор, замыкается,начинает мучать меня молчанием,когда я вокруг него пляшу и танцы с бубнами устраиваю,чтобы хоть как-то попытаться решить проблемы.Это ужасно

Потому что вы с авторшей тупые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: