Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что расставание было ошибкой?

Были ли в вашей жизни такие случаи?
По каким признакам определить, что стоит попробовать снова? #расставание

Милашка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если получше не нашла, а деньги кончились.

Мрр ;)
#2

если у отношений был нереализованный потенциал и расстались по независящим от вас обоих обстоятельствам. Например, влюбились, все ок, а потом один из вас вынужден переехать в другую страну. Но это редкость...

Елизавета
#3

что ахася охота и понимала что надо чтота делать
я знаю я животная)))

Милашка
#4
Гость

Если получше не нашла, а деньги кончились.

А если у меня свои деньги есть?

Милашка
#5
Мрр ;)

если у отношений был нереализованный потенциал и расстались по независящим от вас обоих обстоятельствам. Например, влюбились, все ок, а потом один из вас вынужден переехать в другую страну. Но это редкость...

Нет, там не совсем это. Но потенциал есть, да.

Милашка
#6
Елизавета

что ахася охота и понимала что надо чтота делать
я знаю я животная)))

Осознание проблемы-полпути к ее решению.

Мрр ;)
#7
Милашка

Нет, там не совсем это. Но потенциал есть, да.

попробуйте заново, если видите в этом смысл.
с форумом все равно бесполезно разговаривать на этот счет, ведь все очень индивидуально.

Contagion
#8

Второго шанса не было ни одной из более, чем трёхсот женщин

Милашка
#9
Contagion

Второго шанса не было ни одной из более, чем трёхсот женщин

🤮

Сама по себе
#10

Не надо воспринимать расставание, как ошибку. Всегда двигайтесь вперёд. Выводы сделайте и достаточно.

Милашка
#11
Сама по себе

Не надо воспринимать расставание, как ошибку. Всегда двигайтесь вперёд. Выводы сделайте и достаточно.

В тот момент, видимо, иначе было нельзя… Но прошло 3 года и тянет обратно…

Гость
#12
Милашка

В тот момент, видимо, иначе было нельзя… Но прошло 3 года и тянет обратно…

Тянет к хорошим воспоминаниям, сейчас вам кажется что "хуже" чем было в тех отношениях, плохие вы уже забыли

Милашка
#13
Гость

Тянет к хорошим воспоминаниям, сейчас вам кажется что "хуже" чем было в тех отношениях, плохие вы уже забыли

Да у нас не было плохого. Человек слился, сказал, что проблемы, а я обиделась на это и не стала ничего спрашивать. Но забыть его не вышло.

Сама по себе
#14
Милашка

В тот момент, видимо, иначе было нельзя… Но прошло 3 года и тянет обратно…

В тот момент, возможно. Но, видимо нет в вас любопытства, любознательности, тяги к новому. Три года топчетесь на месте и не жалко себя. Характер у вас такой. Но изменить себя человек может только сам. Надо захотеть. Вам проще жаловаться либо выпячивать ложные и никому не нужные верность, преданность, постоянство. Мы-то все ветреные.
Вы даже не думаете о том, как за три года может поменяться человек. В 23 и 26 - это могут быть разные люди, с разными взглядами и целями. А, вот в 43 и 46 - вряд ли.

Сама по себе
#15
Милашка

Да у нас не было плохого. Человек слился, сказал, что проблемы, а я обиделась на это и не стала ничего спрашивать. Но забыть его не вышло.

Он не слился, а бросил вас. Вам "мучительно больно".

Милашка
#16
Сама по себе

В тот момент, возможно. Но, видимо нет в вас любопытства, любознательности, тяги к новому. Три года топчетесь на месте и не жалко себя. Характер у вас такой. Но изменить себя человек может только сам. Надо захотеть. Вам проще жаловаться либо выпячивать ложные и никому не нужные верность, преданность, постоянство. Мы-то все ветреные.
Вы даже не думаете о том, как за три года может поменяться человек. В 23 и 26 - это могут быть разные люди, с разными взглядами и целями. А, вот в 43 и 46 - вряд ли.

Кто вам сказал, что во мне нет тяги к новому? Нового как раз много, потому и не все соответствуют мне, т к не успевают за мной. А он успевал.
И 23-26 нам с ним было больше десятка лет назад.
Характер мой в том, что я перфекционистка и ищу такого же мужчину. Он был таким. А остальные, кто был за это время на его фоне просто меркнут.

Милашка
#17
Сама по себе

Он не слился, а бросил вас. Вам "мучительно больно".

Для чего вы пытаетесь укусить незнакомого вам человека?

Сама по себе
#18
Милашка

Кто вам сказал, что во мне нет тяги к новому? Нового как раз много, потому и не все соответствуют мне, т к не успевают за мной. А он успевал.
И 23-26 нам с ним было больше десятка лет назад.
Характер мой в том, что я перфекционистка и ищу такого же мужчину. Он был таким. А остальные, кто был за это время на его фоне просто меркнут.

Во-первых, я, просто, размышляю. Знала бы, что вам по 40 лет +?, не стала бы.

Сама по себе
#19
Милашка

Для чего вы пытаетесь укусить незнакомого вам человека?

Так пишете. Адекватный мужчина сам решает свои проблемы, часто молча. Когда мужчина сливается, говоря, что у негго проблемы, то это отмазка, чтобы слиться "по уважительной причине". Многие, вообще, пропадают молча. Он "погрустил".

Гость
#20
Милашка

Да у нас не было плохого. Человек слился, сказал, что проблемы, а я обиделась на это и не стала ничего спрашивать. Но забыть его не вышло.

Он Вас бросил. И Вы через 3 года думаете ему навязаться. Ну самооценку понизите себе. Попробуйте, если заняться нечем.

Гость
#21
Елизавета

что ахася охота и понимала что надо чтота делать
я знаю я животная)))

Ахаха 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: