Гость
Статьи
У сына фетиш на …

У сына фетиш на татарок

Добрый день!
Не подскажете , как быть , мой сын-21 год стал встречаться с девушками ,однако как ни спрошу как зовут девушку - имена Гульназ, Айгуль , Камилла. Я сначала не придавала значение , а потом стала настораживаться , плюс ко всему еще меняет их часто. Я решила с ним поговорить , и он мне честно признался , что у него такой фетиш. Что с этим делать ума не приложу и не понимаю как такой фетиш может быть ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Лучше нет подарочка, чем жена татарочка.

.
#2

На то он и фетиш что все остальные в шоке 😂 надейтесь что это пройдет. И пусть сначала на семьи их посмотрит, а то и жениться заставят))

Гость
#3

Ну заводят его азиатки. Тем более, говорят у них узко там.

Гость
#4
Гость

Ну заводят его азиатки. Тем более, говорят у них узко там.

Вы знаете как татары выглядят?🧐

Гость
#5
Гость

Вы знаете как татары выглядят?🧐

Их много разных типажей.

#6

Не званный гость ,хуже татарина

Смородина
#7
Гость

Ну заводят его азиатки. Тем более, говорят у них узко там.

Вы не позорьтесь татары в основном в России. Какие еще азиаты? Живут в Казани, другая часть в Мордовии. Есть еще в регионах Москвы, Владимирской области и частично в остальных городах. Но это практически полностью обрусевшая национальность. Вы их не отличите от русских.

Лилия
#8

Ой ,мама,меняет,это они его сбривают сразу ,он к другой идет..

Гость
#9
Смородина

Вы не позорьтесь татары в основном в России. Какие еще азиаты? Живут в Казани, другая часть в Мордовии. Есть еще в регионах Москвы, Владимирской области и частично в остальных городах. Но это практически полностью обрусевшая национальность. Вы их не отличите от русских.

Они вообще разные есть по типажу. Есть голубоглазые блондины, есть вылитые афганцы, а есть выраженные монголоиды.

гу
#10

очень, кстати говоря, миловидные. Аня Байдавлетова (Нюта), Алина Загитова и тд

Гость
#11
Смородина

Вы не позорьтесь татары в основном в России. Какие еще азиаты? Живут в Казани, другая часть в Мордовии. Есть еще в регионах Москвы, Владимирской области и частично в остальных городах. Но это практически полностью обрусевшая национальность. Вы их не отличите от русских.

Девушка у меня полно друзей татар. Есть обрусевшие, а есть и жесткие националисты. У меня в детстве сосед был татарин. Приятельствовали, в футбол играли. Вообще не парились кто по нации. Но когда его приспичило жениться на русской, папаня на дыбы встал. Ни за, что. Пусть ищет татарку.

Гость
#12
Наталья

Лучше нет подарочка, чем жена татарочка.

Жаль, что про сла вянок

Гость
#13
Смородина

Вы не позорьтесь татары в основном в России. Какие еще азиаты? Живут в Казани, другая часть в Мордовии. Есть еще в регионах Москвы, Владимирской области и частично в остальных городах. Но это практически полностью обрусевшая национальность. Вы их не отличите от русских.

Оч даже отличаются, я их всегда вижу, даже если светлые глаза и волосы. У них всех скулы и разрез глаз узковатый

Гость
#14
Гость

Жаль, что про сла вянок

Про славянок нет ничего подобного

Гость
#15
Наталья

Лучше нет подарочка, чем жена татарочка.

Наверное много тащит в дом сворованного

Гость
#16
Гость

Оч даже отличаются, я их всегда вижу, даже если светлые глаза и волосы. У них всех скулы и разрез глаз узковатый

У мужиков еще всегда плечи широкие. Даже если сам дрищь.

Гость
#17
Гость

У мужиков еще всегда плечи широкие. Даже если сам дрищь.

Это разве отличительная особеность?

Гость
#18

Посмотрите в яндексе - xiix

Гость
#19
Гость

Это разве отличительная особеность?

Одна из.

Смородина
#20
Гость

Девушка у меня полно друзей татар. Есть обрусевшие, а есть и жесткие националисты. У меня в детстве сосед был татарин. Приятельствовали, в футбол играли. Вообще не парились кто по нации. Но когда его приспичило жениться на русской, папаня на дыбы встал. Ни за, что. Пусть ищет татарку.

Я русская и замужем за татарином. Тут много татар. И поверьте ваша история не является одинаковой для всех. Националисты это где нибудь в глубинке со своими флагами гимнами и тыканьем в грудь аля патриот, но этого *** и среди русских полно.

Гость
#21
Смородина

Я русская и замужем за татарином. Тут много татар. И поверьте ваша история не является одинаковой для всех. Националисты это где нибудь в глубинке со своими флагами гимнами и тыканьем в грудь аля патриот, но этого *** и среди русских полно.

Фигасе глубинка. Ленинград -Петербург. В том то и дело.

Гость
#22
Наталья

Лучше нет подарочка, чем жена татарочка.

Я тя умоляю))) статистика разводов по РТ ровно такая же как и по славянским регионам. В той же Казани ты легко снимешь для перепиха по быстрому хоть Диляру хоть Наташу хоть Фариду.

Гость
#23
Гость

У мужиков еще всегда плечи широкие. Даже если сам дрищь.

Глупости

#24

С кем хочет, с тем и встречается. Вам-то что до этого? Тем более ничего дурного в этом нет. Ну татарки и татарки, обычные девушки. А то, что часто меняет подружек - так парень молодой, пусть нагуляется. Все лучше, чем сразу в ЗАГС с первой подружкой и жалеть, что не нагулялся.

Гость
#25

татарки шикарные женщины. любой мужик любит татарок)

Гость
#26
Olginha

С кем хочет, с тем и встречается. Вам-то что до этого? Тем более ничего дурного в этом нет. Ну татарки и татарки, обычные девушки. А то, что часто меняет подружек - так парень молодой, пусть нагуляется. Все лучше, чем сразу в ЗАГС с первой подружкой и жалеть, что не нагулялся.

Не мешать?)

Гость
#27
Гость

Ну заводят его азиатки. Тем более, говорят у них узко там.

Да он про задницу говорит что то

#28

топ сын

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: