Гость
Статьи
У сына фетиш на …

У сына фетиш на колготки, что делать?

у сына фетиш на колготы

Натали
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то сегодня много тем про колготки… ничего не сделаешь , может это его призвание и будущая профессия. Подумайте как можно это капитализировать

гость
#2

готовь приданное, чтобы хорошо выдать его замуж

Натали
#3
Гость

Что то сегодня много тем про колготки… ничего не сделаешь , может это его призвание и будущая профессия. Подумайте как можно это капитализировать

хммм капитализация

Гость
#4

Если он совершенолетний, то пусть твой муж наденет колоотки и оттрахает его в ***.

Гость
#5
Гость

Если он совершенолетний, то пусть твой муж наденет колоотки и оттрахает его в ***.

После этого он их видеть не сможет.

Гость
#6
гость

готовь приданное, чтобы хорошо выдать его замуж

Колготками приданое, конечно)

Гость
#7

Что делать? Да радоваться, вполне безобидный фетиш. :))

Натали
#8
Гость

Что делать? Да радоваться, вполне безобидный фетиш. :))

впрынцепи пока что единственый адекватный ответ

Гость
#9

В юности некоторым парням приходится проявлять большую изобретательность. Один из фетишей – это когда в штаны запихивают одеяла, сверху надевают женские колготки, посередине прорезают дырку и с этой «куклой» занимаются тем, чем занимаются.

Гость
#10
Натали

впрынцепи пока что единственый адекватный ответ

А как вообще колготки оказались на сыне?!!!!

Натали
#11
Гость

А как вообще колготки оказались на сыне?!!!!

мои начал воровать

Гость
#12
Натали

мои начал воровать

Что он еще женского у тебя ворует?! Косметику, платья?

Натали
#13
Гость

Что он еще женского у тебя ворует?! Косметику, платья?

кроме колгот, больше ничего

Гость
#14
Натали

кроме колгот, больше ничего

Купи ему черные шерстяные пусть носит!

гость
#15
Натали

кроме колгот, больше ничего

да? вам стоило бы спрятать свою обувь)

Натали
#16
гость

да? вам стоило бы спрятать свою обувь)

почему?

Гость
#17
Натали

почему?

Женские колготки носятся с туфлями.

Гость
#18
Натали

мои начал воровать

Дилдо спрячь.

Гость
#20

Я онанировал в женские колготки. Это норма. Все через это проходят.

Гость
#21
Гость

Я онанировал в женские колготки. Это норма. Все через это проходят.

Не суди по себе о людях!

Гость
#22

Пост сам сын и написал.

Гость
#23

У него фетиш, вполне безобидный.
Купите 1-2 пары его размера в том цвете, который он у вас берет, и положите к нему в шкаф.
Таким образом вы сами его подтолкнете на откровенный разговор, чтобы у него не было боязни вам открыться. Если же он никак не отреагирует на сюрприз и продолжит брать ваши колготки, то мягко скажите чтобы пользовался своими вещами.
Кричать, ругать, грозить физическим насилием или походом к психологу бессмысленно - фетиш никуда не денется, а только испортите нервы себе и сыну.
Если сын ещё несовершеннолетний и не имеет карманных денег, то после разговора по душам можете поставить условие, что будете ему сами покупать колготки или давать деньги на них, если он будет хорошо учиться или помогать по дому.
Таким образом мотивируете его быть лучше.
Запретами и истериками вы только разрушите отношения. Запретами проблема не решается, а прячется под ковёр. Да и что такого в колготках? Ведь он и так их носил лет до 6. Сейчас только поменялся материал из которого они сделаны.

Гость
#24
Гость

У него фетиш, вполне безобидный.
Купите 1-2 пары его размера в том цвете, который он у вас берет, и положите к нему в шкаф.
Таким образом вы сами его подтолкнете на откровенный разговор, чтобы у него не было боязни вам открыться. Если же он никак не отреагирует на сюрприз и продолжит брать ваши колготки, то мягко скажите чтобы пользовался своими вещами.
Кричать, ругать, грозить физическим насилием или походом к психологу бессмысленно - фетиш никуда не денется, а только испортите нервы себе и сыну.
Если сын ещё несовершеннолетний и не имеет карманных денег, то после разговора по душам можете поставить условие, что будете ему сами покупать колготки или давать деньги на них, если он будет хорошо учиться или помогать по дому.
Таким образом мотивируете его быть лучше.
Запретами и истериками вы только разрушите отношения. Запретами проблема не решается, а прячется под ковёр. Да и что такого в колготках? Ведь он и так их носил лет до 6. Сейчас только поменялся материал из которого они сделаны.

Мой сын не носил колготки после детсада.
А в 12 лет попросил. Ну мы ему и купили.
Надевает зимой под брюки. Дома носит колготки с шортами.
Ничего плохого не вижу в том, что сын носит плотные тёмные колготки.

Гость
#25

Ну и нормально. Если это никому не вредит, то ничего плохого в этом нет. Это не лечится, кстати, да и зачем исправлять данность

Сергей
#26

Ничего не нужно делать просто смириться, это привычка на всю жизнь по себе знаю.

Гость
#28

*** в попа

Гость
#29
Сергей

Ничего не нужно делать просто смириться, это привычка на всю жизнь по себе знаю.

Хорошее решение, более того, считаю, что девушка должна его поддержать в этом увлечении.

Гость
#30

Как то получилось, что я со своим сыном зашёл в гости домой к коллеге по работе. А у коллеги там был в квартире сын, одетый в колготки. Пока мы с обсуждали на кухне свои дела с коллегой, наши дети играли в зале. Потом уже дома, сын попросил купить колготки, такие же как у сына приятеля. Мне было так неловко, я ведь не присматривался тогда к колготкам мальчика. Визя как мой сын загрустил, пришлось искать надуманный повод идти к к которое в гости . Там я деликатно разузнал про колготки его сына. Как сын обрадовался, когда я ему купил такие же колготки.

Гость
#31

С начала жена не приняла желание сына носить колготки. Но через время, видя переживания сына, она не выдержала и согласилась купить колготки. Пошла в магазин и купила ему колготки в стиле school. Когда жена принесла домой колготки у сына все лицо светилось от счастья. Ему предложили примерить колготки, в отдельной комнате. Когда он к нам вышел, он был в штанах а внизу н носках виднелись колготки. На вопрос, а не жарко ему будет в квартире одновременно быть в штанах и колготках, сын ответил, что нет. Через несколько дней сын наконец понял, что ходить дома в штанах и колготках неудобно, поэтому он все таки решился снять штаны и ходить в одних колготках. Сын был так смущён, когда впервые появился перед нами открыто в колготках, хотя до этого носил колготки до школы.

Гость
#32
Гость

*** в попа

Я за тебя рад.

Гость
#33
Гость

С начала жена не приняла желание сына носить колготки. Но через время, видя переживания сына, она не выдержала и согласилась купить колготки. Пошла в магазин и купила ему колготки в стиле school. Когда жена принесла домой колготки у сына все лицо светилось от счастья. Ему предложили примерить колготки, в отдельной комнате. Когда он к нам вышел, он был в штанах а внизу н носках виднелись колготки. На вопрос, а не жарко ему будет в квартире одновременно быть в штанах и колготках, сын ответил, что нет. Через несколько дней сын наконец понял, что ходить дома в штанах и колготках неудобно, поэтому он все таки решился снять штаны и ходить в одних колготках. Сын был так смущён, когда впервые появился перед нами открыто в колготках, хотя до этого носил колготки до школы.

Согласен с тем, что сын не должен смущаться и стесняться появляться открыто в колготках перед своим родителями. Ваш сын должен испытывать гордость, что его ноги в колготках выглядят красивее и эстетичнее.

Гость
#34

Значит он дрочит на колготки
Все подростки сейчас такие

Гость
#35
Гость

Значит он дрочит на колготки
Все подростки сейчас такие

Возможно это потому, что он не имеет возможность носить колготки, хотя бы под брюками. Только так можно побороть бросание на колготки.

Гость
#36

Спросить, почему он полюбил носить колготки и для чего. У каждого свои предпочтения в одежде, тем более, почему это плохо? Когда парни начали надевать "женские" колготки под брюки, хоть даже для тепла, почему это плохо и это называют фетишем? А вот когда Коко Шанель надела впервые "мужские" брюки, то все люди сочли это прогрессом, а не фетишем или ***. Поэтому если мальчику нравится, пусть носит.

Гость
#37
Гость

Спросить, почему он полюбил носить колготки и для чего. У каждого свои предпочтения в одежде, тем более, почему это плохо? Когда парни начали надевать "женские" колготки под брюки, хоть даже для тепла, почему это плохо и это называют фетишем? А вот когда Коко Шанель надела впервые "мужские" брюки, то все люди сочли это прогрессом, а не фетишем или ***. Поэтому если мальчику нравится, пусть носит.

С вами согласен. Если у сына возник этот фетиш, лучше это взять это под свой контроль, покупать эти колготки самой. Это возможно для сына колготки лишаться хоть чуточку сакральности. Есть же такая мудрость, если не возможно с этим бороться, тогда надо это возглавить.

Гость
#38
Гость

С начала жена не приняла желание сына носить колготки. Но через время, видя переживания сына, она не выдержала и согласилась купить колготки. Пошла в магазин и купила ему колготки в стиле school. Когда жена принесла домой колготки у сына все лицо светилось от счастья. Ему предложили примерить колготки, в отдельной комнате. Когда он к нам вышел, он был в штанах а внизу н носках виднелись колготки. На вопрос, а не жарко ему будет в квартире одновременно быть в штанах и колготках, сын ответил, что нет. Через несколько дней сын наконец понял, что ходить дома в штанах и колготках неудобно, поэтому он все таки решился снять штаны и ходить в одних колготках. Сын был так смущён, когда впервые появился перед нами открыто в колготках, хотя до этого носил колготки до школы.

А сколько сыну лет?