Гость
Статьи
проявлял ли к вам …

проявлял ли к вам мужчина интерес после вашего холода?

начинал ли ваш мужчина (или ухажер) быть более заинтересованным в общении с вами, после того, как вы в ответ на его холод не стали за ним бежать а начали его зеркалить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Да

Трольче деКабана
#3

Кто как, а я не жду пока бревно до тла выгорит. Начало затухать - беру новое.

Гость
#4

Да.
Большенство мужиков интересно добиваться. Когда женщина сразу соглашается, у 6их сразу интерес пропадает. Потрахал и адиос,

Гость
#5
Гость

Да.
Большенство мужиков интересно добиваться. Когда женщина сразу соглашается, у 6их сразу интерес пропадает. Потрахал и адиос,

Ну это от многих факторов скорее зависит , характера, предыстории этого охлаждения и т.п. Вообще какой-то кажется очень известный психолог или мудрец какой-то
древнегреческий сказал такое выражение, "если женщина не захочет, мужчина не вскочит". Довольно сложно однозначно сказать что он имел в виду конечно.

Гость
#6
Гость

Ну это от многих факторов скорее зависит , характера, предыстории этого охлаждения и т.п. Вообще какой-то кажется очень известный психолог или мудрец какой-то
древнегреческий сказал такое выражение, "если женщина не захочет, мужчина не вскочит". Довольно сложно однозначно сказать что он имел в виду конечно.

Ну если женщина даст, мужик возьмёт. Но это итак понятно. Мужики трахают любую. Без разбора. Главное чтоб дала. Как животное. Такая мужская натура

Гость
#7
Гость

Ну если женщина даст, мужик возьмёт. Но это итак понятно. Мужики трахают любую. Без разбора. Главное чтоб дала. Как животное. Такая мужская натура

Не обязательно это натура мужская, в некоторых случаях просто логика. Глупо бывает пытаться пробить головой стену, если можно через дверь зайти, но это от конкретного случая уже зависит. Проявлять насилие тоже не очень тема так то. Тем более у женщин такая же логика часто , делать что проще. Делай что удобней и пусть другие добиваются, это другая логика что ли. Много ли тех кто идёт тесным путем не на словах.

Гость
#8

Да, проявлял. Но холод был не наигранный, я уже спала с другим и мне правда было пофиг

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем