Гость
Статьи
Вернется ли его …

Вернется ли его интерес?

Познакомилась с мужчиной. Общались хорошо, инициативу в общении проявлял он. Интересовался моей жизнью, спрашивал как дела. Вообщем, был в моей жизни. А потом он повернул общение в сторону секса. Я никак этого не ожидала потому что все было так душевно. Секс был, пару раз даже по моей инициативе, он был не против. Я просто не сразу раскрываюсь перед мужчиной. Потом я както ему написала, спросила его мнение о сексе в душе. Он прочитал, но ничего не ответил. Я послала разъяснение, что хотела бы занятся сексом в душе, спросила как он на это смотрит. Он вообще не прочитывал это сообщение. Потом я просто спросила как дела. Он ответил, что в командировке. Через несколько дней я опять отправила сообщение спросила как дела, как командировка. Он написал, что вернулся несколько дней назад, теперь работает из дома, надо много переделат. Спросил как у меня дела. Я ответила. И все. Он инициативу к общению не проявляет, я не знаю что мне делать. Так хочется с ним продолжать общение, он мне интересен как человек и как мужчина тоже. Я стала чувствовать, что скучаю по нему. Не понимаю его молчание и безинициативность. Я больше не пишу ему ибо понимаю, что начинаю назявываться. Но так хочется, что он снова сам проявил этот угасший почему-то интерес ко мне. Буду благодарна за Ваше мнение о ситуации и советы. #отношения #общение

48 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала до "вООбщем" - все, дальше эту простынь читать опасаюсь...

Гость
#2

Мне кажется, что он изначально вас рассматривал только для секса, причём реально для одноразового секса. Как вариант - изменял с вами кому-то. Или ему нужен тупо секс без отношений.

#3

По-моему, всё предельно ясно: вы ему нужны были только для секса. Прекращайте навязываться. Он получил, что хотел и выбросил вас, как использованный презерватив.

#4
Гость

Мне кажется, что он изначально вас рассматривал только для секса, причём реально для одноразового секса. Как вариант - изменял с вами кому-то. Или ему нужен тупо секс без отношений.

Спасибо за Ваше мнение.

#5

Я думаю у него кто-то есть помимо вас. Обычно все элементарно, и нет настолько занятых людей, которые не в состоянии смс написать.
Лучше идти дальше и больше не унижаться.
Тот кому вы нужны сам будет искать с вами встреч

#6
💜💚 Vita ♥️🧡

По-моему, всё предельно ясно: вы ему нужны были только для секса. Прекращайте навязываться. Он получил, что хотел и выбросил вас, как использованный презерватив.

Спасибо за мнение

#7
Lisa Stafford

Я думаю у него кто-то есть помимо вас. Обычно все элементарно, и нет настолько занятых людей, которые не в состоянии смс написать.
Лучше идти дальше и больше не унижаться.
Тот кому вы нужны сам будет искать с вами встреч

Спасибо Вам большое

#8

Как мужчина говорю вам, что нет смысла ему писать, представьте что вы использовали его для удовлетворения своих потребностей а не наоборот. Он еще напишет вам, но вы ни на что не соглашайтесь, это ник чему не приведет. Сами не пишите есно.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, что он изначально вас рассматривал только для секса, причём реально для одноразового секса. Как вариант - изменял с вами кому-то. Или ему нужен тупо секс без отношений.

Любой мужчина сначала рассматривает женщину как сексуальный объект. Если женщина изначально не привлекает мужчину сексуально, то он и общаться то с ней не будет, это не касается рабочих отношений. И если женщина ничего кроме секса не может дать и не интересна как личность, то и интерес мужчины пропадает, ещё такое часто бывает когда женщина слишком быстро вступает в интимные отношения.

Гость
#10

Или он получил, что хотел и большего ему не было нужно
Или появилась другая, которая ему предлагает секс в душе.

#11
SerialHug

Как мужчина говорю вам, что нет смысла ему писать, представьте что вы использовали его для удовлетворения своих потребностей а не наоборот. Он еще напишет вам, но вы ни на что не соглашайтесь, это ник чему не приведет. Сами не пишите есно.

Спасибо Вам большое

Гость
#12
Гость

Любой мужчина сначала рассматривает женщину как сексуальный объект. Если женщина изначально не привлекает мужчину сексуально, то он и общаться то с ней не будет, это не касается рабочих отношений. И если женщина ничего кроме секса не может дать и не интересна как личность, то и интерес мужчины пропадает, ещё такое часто бывает когда женщина слишком быстро вступает в интимные отношения.

В целом Вы правы, но не исключайте тот факт, что мужчина еще на берегу может просто не хотеть отношений по каким-то причинам, как и тот, что автор - просто один из многих вариантов, как ни печально это слышать.

#13
Гость

Любой мужчина сначала рассматривает женщину как сексуальный объект. Если женщина изначально не привлекает мужчину сексуально, то он и общаться то с ней не будет, это не касается рабочих отношений. И если женщина ничего кроме секса не может дать и не интересна как личность, то и интерес мужчины пропадает, ещё такое часто бывает когда женщина слишком быстро вступает в интимные отношения.

Я не быстро вступила. М ы с ним общались какоето время, я даже отказывалась сначала. Но потом он сам стал мне интересен как мужчина. Спасибо за Ваше мнение.

#14
Гость

Или он получил, что хотел и большего ему не было нужно
Или появилась другая, которая ему предлагает секс в душе.

Скорее всего... Или ему неинтересен секс в душе, но тогда мог хотя бы ответить, что это не для меня, например. Спасибо Вам.

Гость
#15
Ла Лу

Я не быстро вступила. М ы с ним общались какоето время, я даже отказывалась сначала. Но потом он сам стал мне интересен как мужчина. Спасибо за Ваше мнение.

Автор, а кроме общения он что-нибудь для вас сделал? Ухаживал, дарил цветы, подарки? Эти бла-бла ничего не значат, смотрите на поступки. Судя по итогу, вряд ли он хоть как-то был заинтересован в вас.

Гость
#16
Ла Лу

Скорее всего... Или ему неинтересен секс в душе, но тогда мог хотя бы ответить, что это не для меня, например. Спасибо Вам.

Он не отвечает потому что так показывает свое пренебрежительное отношение. Но и не шлет Вас прямо потому что вдруг еще понадобитесь. И тогда ему резко может стать интересен секс в душе и еще где-нибудь.
Не навязывайтесь ему, забудьте. Не пишите больше, ради всех святых!

#17
Гость

Автор, а кроме общения он что-нибудь для вас сделал? Ухаживал, дарил цветы, подарки? Эти бла-бла ничего не значат, смотрите на поступки. Судя по итогу, вряд ли он хоть как-то был заинтересован в вас.

На гитаре играл. Спасибо Вам

Гость
#18
Ла Лу

На гитаре играл. Спасибо Вам

))))))))))))))))))))
ВЫ сделали мой день!

Гость
#19
Ла Лу

На гитаре играл. Спасибо Вам

Вы серьезно сейчас?

#20
Гость

Он не отвечает потому что так показывает свое пренебрежительное отношение. Но и не шлет Вас прямо потому что вдруг еще понадобитесь. И тогда ему резко может стать интересен секс в душе и еще где-нибудь.
Не навязывайтесь ему, забудьте. Не пишите больше, ради всех святых!

А почему пренебрежительное отношение? Сам же меня уговаривал на секс... Писать не буду. Спасибо Вам.

#21
Гость

Вы серьезно сейчас?

да

Гость
#22
Ла Лу

А почему пренебрежительное отношение? Сам же меня уговаривал на секс... Писать не буду. Спасибо Вам.

Вы очень слабенькая. Я о характере сейчас. Может молоды пока и поэтому не понимаете ничего...
Пренебрежительное отношение в том, что Вам даже отвечать не утруждаются. Или думаете это показатель того, что Вас ценят?
Я тоже так подолгу могу не отвечать на сообщения, но при этом заходить в мессенджер. И делаю это только по той причине, что мне совершенно плевать на человека. Жестко, но правда.

Гость
#23

Автор, сколько вам лет?

Гость
#24
Ла Лу

А почему пренебрежительное отношение? Сам же меня уговаривал на секс... Писать не буду. Спасибо Вам.

он еще и уговаривал...
надеюсь, не одновременно с игрой на гитаре? )))

#25
Гость

Вы очень слабенькая. Я о характере сейчас. Может молоды пока и поэтому не понимаете ничего...
Пренебрежительное отношение в том, что Вам даже отвечать не утруждаются. Или думаете это показатель того, что Вас ценят?
Я тоже так подолгу могу не отвечать на сообщения, но при этом заходить в мессенджер. И делаю это только по той причине, что мне совершенно плевать на человека. Жестко, но правда.

Понятно. А почему тогда ответил когда я спросила как дела?

#26
Гость

Автор, сколько вам лет?

мне за 30. Но этот мужчина старше меня в 2 раза.

#27
Гость

он еще и уговаривал...
надеюсь, не одновременно с игрой на гитаре? )))

нет

Гость
#28
Ла Лу

Понятно. А почему тогда ответил когда я спросила как дела?

несите кофейную гущу ))))

Гость
#29
Ла Лу

мне за 30. Но этот мужчина старше меня в 2 раза.

епрст...
вы у психолога не были?

Гость
#30

Надеюсь, это разводка. А если нет, то автор, нужно срочно начать работать над самооценкой. Какой старый хрыч развел на секс и еще и издевается, держа на коротком повадке.

#31
Гость

Надеюсь, это разводка. А если нет, то автор, нужно срочно начать работать над самооценкой. Какой старый хрыч развел на секс и еще и издевается, держа на коротком повадке.

Это реальная ситуация. Спасибо Вам за мнение.

Гость
#32
Гость

Надеюсь, это разводка. А если нет, то автор, нужно срочно начать работать над самооценкой. Какой старый хрыч развел на секс и еще и издевается, держа на коротком повадке.

Вы не забывайте, что он еще на гитаре играет при этом!

Блин, до сих пор ржу )))

Автор, не сочтите за издевку.
Вы правда к 30 годам считаете, что действия мужчины выражаются в *** не типа игры на гитаре.

Гость
#33
Lisa Stafford

Я думаю у него кто-то есть помимо вас. Обычно все элементарно, и нет настолько занятых людей, которые не в состоянии смс написать.
Лучше идти дальше и больше не унижаться.
Тот кому вы нужны сам будет искать с вами встреч

Судя по новым обстоятельствам, у него просто виагра закончилась

Гость
#34
Гость

Судя по новым обстоятельствам, у него просто виагра закончилась

Наверное, кстати )) Ну даже если разводка, автор рассмешила )

#35
Гость

Вы не забывайте, что он еще на гитаре играет при этом!

Блин, до сих пор ржу )))

Автор, не сочтите за издевку.
Вы правда к 30 годам считаете, что действия мужчины выражаются в *** не типа игры на гитаре.

Понимаете, когда мы с ним посто общались, он в том числе играл на гитаре про секс не было сказано ни слова. Это уже позже он завел разговор про секс. Я бы и сейчас с ним продолжила бы общение, но он замолчал

#36
Гость

Наверное, кстати )) Ну даже если разводка, автор рассмешила )

реальная ситуация

Гость
#37
Ла Лу

Понимаете, когда мы с ним посто общались, он в том числе играл на гитаре про секс не было сказано ни слова. Это уже позже он завел разговор про секс. Я бы и сейчас с ним продолжила бы общение, но он замолчал

Дело не в этом. Это все ирония, ну, или даже сарказм.
Дело в том, что Вы к 30 годам должны понимать, что намерения мужчины определяются не по словам, а по его делам. Теперь, внимание, записывайте: дела - не игра на гитаре. Дела - это реальная мужская помощь Вам: донести сумки, починить кран, отвезти/привезти Вас, прибить полку, помочь финансово и тд. Словом, мужчина, когда хочет быть с женщиной, делает для нее неженскую работу, пытаясь быть нужным ей и показывая ей свою силу, что она без него не справится, что он может облегчить ей существование и тд. Мужская любовь физическая, т.е. деятельная.

#38
Гость

Дело не в этом. Это все ирония, ну, или даже сарказм.
Дело в том, что Вы к 30 годам должны понимать, что намерения мужчины определяются не по словам, а по его делам. Теперь, внимание, записывайте: дела - не игра на гитаре. Дела - это реальная мужская помощь Вам: донести сумки, починить кран, отвезти/привезти Вас, прибить полку, помочь финансово и тд. Словом, мужчина, когда хочет быть с женщиной, делает для нее неженскую работу, пытаясь быть нужным ей и показывая ей свою силу, что она без него не справится, что он может облегчить ей существование и тд. Мужская любовь физическая, т.е. деятельная.

Понимаю. Спасибо Вам большое.

Гость
#39
Ла Лу

Понимаю. Спасибо Вам большое.

был бы толк.
займитесь собой. Очень большие проблемы самооценкой.

Гость
#40

Вы уже совершили ооочень много ошибок. После первого же холодного сообщения с его стороны, нужно было прекращать писать ему. А Вы писали и писали. У него уже нет интереса. Единственно верное решение сейчас - отдалиться. Ничего не писать, не звонить, не навязываться. На его как дела, односложное «хорошо» и всё. Или вообще пропасть. Если Вы ему нужны, он Вас найдёт.

Гость
#41
Гость

))))))))))))))))))))
ВЫ сделали мой день!

И мой!))) 🤦‍♀️

Гость
#42
Ла Лу

Понимаете, когда мы с ним посто общались, он в том числе играл на гитаре про секс не было сказано ни слова. Это уже позже он завел разговор про секс. Я бы и сейчас с ним продолжила бы общение, но он замолчал

Автор, Бога ради не пишите ему больше. Он уже в другом месте играет. Вообще, забудьте эту историю, как страшный сон. И полюбите себя, наконец!

Гость
#43

🤭дочитала до гитары и «в два раза старше». Присоединюсь к предыдущим ораторам-надеюсь это разводка😑
Автор, к психологу марш! А по-хорошему, к психиатру бы показаться ..

Гость
#44

Автор он пенсию ждёт, виагра дорогая

#45
Гость

Вы уже совершили ооочень много ошибок. После первого же холодного сообщения с его стороны, нужно было прекращать писать ему. А Вы писали и писали. У него уже нет интереса. Единственно верное решение сейчас - отдалиться. Ничего не писать, не звонить, не навязываться. На его как дела, односложное «хорошо» и всё. Или вообще пропасть. Если Вы ему нужны, он Вас найдёт.

Спасибо Вам большое!

#46
Гость

🤭дочитала до гитары и «в два раза старше». Присоединюсь к предыдущим ораторам-надеюсь это разводка😑
Автор, к психологу марш! А по-хорошему, к психиатру бы показаться ..

Нет, не разводка. Спасибо Вам!

Гость
#47

Не факт, что подобный мужчина из себя что-то представляет. Представляющий из себя что-то мужчина не будет так потребительски вести себя по отношению к женщине. Он не будет так низко опускаться. А мужчине ничего из себя непредставляющему и опускаться некуда, так как находится на своем уровне, т.е. на низком. Его поступок сам за себя говорит. Логика вещей

#48
Гость

Не факт, что подобный мужчина из себя что-то представляет. Представляющий из себя что-то мужчина не будет так потребительски вести себя по отношению к женщине. Он не будет так низко опускаться. А мужчине ничего из себя непредставляющему и опускаться некуда, так как находится на своем уровне, т.е. на низком. Его поступок сам за себя говорит. Логика вещей

Спасибо Вам большое за мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: