Гость
Статьи
не могу отпустить его …

не могу отпустить его домой

не знаю что происходит со мной ... встречаюсь с парнем уже 9 месяцев , все идёт к дальнейшей совместной жизни , но пока оба живем с родителями . Все свободное время проводим у меня дома , к 11-11:30 ночи он уходит к себе . Так вот в последние дни , ни как не могу отпустить его домой просто переночевать, зная что он на следующее утро , если выходной придёт ко мне и целый день опять мы будем вместе , либо сразу после работы , он так же присолит ко мне . Сейчас совсем не выносимо его отпускать , еле сдерживаю слёзы , когда он начинает одеваться и уходить . Что делать я не знаю , и что со мной я тоже не могу понять . Может у кого то такое было , что вы с этим делали ? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Жить отдельно от родителей, вместе с ним, что мешает?

Гость
#2

Ш
Л
Ю
Х
А

Е
Б
А
Н
А
Я

#3

Такое ощущение как-будто кроме отношений с парнем у вас больше жизни нет. Так нельзя, расширяйте свои интересы.

Гость
#4

Займись чём-то)

Гость
#5

Вам надо лечиться

#6
Тоже тролль

Жить отдельно от родителей, вместе с ним, что мешает?

К сожалению его родители такого мнения , что пока вы не поженитесь жить вместе не будуте , а нам не хочется свадьбу на пофиг , у обоих желание большое , пышное торжество , что щас из за карантина и финансов не позволяет

#7
Milana

Такое ощущение как-будто кроме отношений с парнем у вас больше жизни нет. Так нельзя, расширяйте свои интересы.

У нас общие интересы , общие друзья , знакомые , и всеми делами мы занимаемся вместе , по личным делам , мы по раздельности, а так всегда рядом .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: