Гость
Статьи
Молча расстаться или …

Молча расстаться или все высказать?

Парень спустя 2 месяца с начала отношений перестал проявлять заботу, встречи редкие, никуда не ходим. Несколько раз говорила, что мне не хватает приятных слов, нежности, ласки, но ничего не изменилось. Говорила, что мне его не хватает, редкие встречи, сказал, что ну вот так, работа и дела у него. Я вообще за честность и открытость. Не нравится? Скажи прямо. Сама всегда так делаю, ибо экономит время и нервы. С ним договорились в начале всегда все говорить. Но так как ничего не меняется, то не вижу смысла продолжать отношения, мне некомфортно, я стала грустная, мысли нехорошие крутятся. И вот советовалась с подругой как поступить. Она говорит, что нужно перестать проявлять инициативу, отвечать на сообщения односложно, перестать звать на встречи и потихоньку слить. Я же за то, чтобы поговорить, расставить точки на и, обрубить все за один раз,не расстягивая и не мучаясь. К тому же, это честно. Зачем мучить неизвестностью, во что то играть, лучше сказать человеку что не нравится и он по крайней мере не будет повторять ошибки в своих следующих отношениях. А как вы думаете, что будет правильнее?

УльянаКочеткова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соси молча, и не тявкай

#2

Если человек ради ваших отношений и пальцем не готов пошевелить несмотря на ваши просьбы, то конечно такое лайно вам не нужно.

УльянаКочеткова
#3
Milana

Если человек ради ваших отношений и пальцем не готов пошевелить несмотря на ваши просьбы, то конечно такое лайно вам не нужно.

Согласна. Поэтому решение принято,но вот в какой форме лучше это сделать?

Гость
#4

Нельзя выпрашивать любовь . От избытка чувств говорят уста . Ваш парень не испытывает к вам горячих чувств ,ему нечего вам такого особенного сказать , вы правильно сделали ,что решили с ним поговорить на эту тему . нельзя замалчивать проблемы .

#5
УльянаКочеткова

Согласна. Поэтому решение принято,но вот в какой форме лучше это сделать?

Так и скажите, что вы не удовлетворены вашими отношениями и встречаться с ним больше не хотите.

Гость
#6

У вас потребительское отношение к парню. Расставайтесь.

Гость
#7

Ну вообще то парень не скажет правду почему он начал так поступать. А может вы на самом деле требуете от него быть рядом 24/7. Отношения это труд. Где то надо уступать подстраиваться, главное чтоб не было больно, а обиды мы иногда сами придумываем. Я за версию подруги, занимайтесь своими делами, может он поймет что вы охладеваете и начнёт действовать

Гость
#8

Это всë фигня. Должна быть страсть и любовь. Для того, что бы люди успели притереться характерами. Ужиться в быту. А это не просто. Ведь надо будет искать компромисы. И только сильные чувства помогут этот пройти и перерастут в более глубокие
А парень этот ни рыба ни мясо

Гость
#9
Гость

Ну вообще то парень не скажет правду почему он начал так поступать. А может вы на самом деле требуете от него быть рядом 24/7. Отношения это труд. Где то надо уступать подстраиваться, главное чтоб не было больно, а обиды мы иногда сами придумываем. Я за версию подруги, занимайтесь своими делами, может он поймет что вы охладеваете и начнёт действовать

Да, и будут как 2 невротика на качелях, холодно, жарко, то поговорил, то замолчал. Какую идиот скую психику надо иметь чтоб так жить. Все должно быть открыто и понятно. Вам надо такого парня как у автора, похоже ваш вариантик

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем