Гость
Статьи
Больные отношения!!!!

Больные отношения!!!!

.
У гражданского мужа есть ребёнок от первого брака, он с ним общается только раз в год или раз в два года,
Др,. Сукк в один день у нас с ним .....
И муж знает что я плохо к этому всему отношусь, не люблю его ,и не нравятся поездки к ребёнку без меня , .......там живут просто глазливые люди......
И каждый раз после поездки без меня туда у нас начинаются проблемы...... либо до поездки либо после,,,,,,,, я вроде как смирилась, пусть едет один ..... но вечные мелочи из-за этих поездок одолели, как я только не пыталась объяснить ему ,что у него другая семья, и тд, он не помнит особо тебя ,...... но все равно он едет и плюёт на все наши отношения, даже когда они не очень хорошие ..........
Помоги ...... я тебя обожаю ,дай совет (((((((( #отношения

Яяя
15 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

нах тебе мужчина с прицепом?

Гость
#2

Что значит не особо помнит? Вот вы сами выросли с отцом или без? На практике выходит так, те кто выросли с отцом понятия не имеют что такое без, и дети их ждут....

Яяя
#3
СОЛИСТ

нах тебе мужчина с прицепом?

Когда познакомились я не знала ...... больше года он молчал об этом .....
Потом объяснил. Я не приняла ,он не ездил.......
Но какая то поездка вечно ссора.
И с его слов я раздуваю

Гость
#4

семья то у негл другая, но это не меняет факта. что там его ребенок
ездит - значит добропорядочный

СОЛИСТ
#5
Яяя

Когда познакомились я не знала ...... больше года он молчал об этом .....
Потом объяснил. Я не приняла ,он не ездил.......
Но какая то поездка вечно ссора.
И с его слов я раздуваю

так будет постоянно! тебе или смирится с этим или растаться!

Гость
#6

Я думаю это не отношения больные..а вы никак не смиритесь,что у него ребенок и перед поездкой(и после) выносите ему мозг,потому что вас бесит эта ситуация..либо примите то,что ваш мужчина будет ставить в приоритет день рождения ребенка,а не ваш..либо ищите другого,без детей..ребенок его плоть и кровь,а вы просто домработница и любовница (без обид,как факт)..ведь он не женился на вас..как бы не говорили,что сейчас штамп в паспорте не важен..но многие мужчины в гражданском браке считают себя холостяками

Яяя
#7
Гость

Что значит не особо помнит? Вот вы сами выросли с отцом или без? На практике выходит так, те кто выросли с отцом понятия не имеют что такое без, и дети их ждут....

А это тут не причем ,с кем я выросла. Я несколько раз ездила к ребенку и видела как ребенок к нему относятся! Только из этого делаю вывод! Муж ездит раз в год или раз в два года и думает что поздравления с прошедшим днем рождения он понимает ,но по факту,просто типо папа приехал поздравил и уехал, ребенок живёт в другой семье ,только бабушка пытается как то сделать так чтоб папа приехал, только ребенок ни особо понимает за чем

Яяя
#8
Гость

семья то у негл другая, но это не меняет факта. что там его ребенок
ездит - значит добропорядочный

Возможно!!!!!!! Но когда мы познакомились, он 3 года не ездил когда только сказал мне о том что есть ребёнок, начал ездить

Гость
#9
Яяя

А это тут не причем ,с кем я выросла. Я несколько раз ездила к ребенку и видела как ребенок к нему относятся! Только из этого делаю вывод! Муж ездит раз в год или раз в два года и думает что поздравления с прошедшим днем рождения он понимает ,но по факту,просто типо папа приехал поздравил и уехал, ребенок живёт в другой семье ,только бабушка пытается как то сделать так чтоб папа приехал, только ребенок ни особо понимает за чем

Конечно, ребëнок не воспринимает отца. Он же с ним практически не видится. Ему это, как чужой дядя, и вы тоже в этом виноваты

Яяя
#10
Гость

Я думаю это не отношения больные..а вы никак не смиритесь,что у него ребенок и перед поездкой(и после) выносите ему мозг,потому что вас бесит эта ситуация..либо примите то,что ваш мужчина будет ставить в приоритет день рождения ребенка,а не ваш..либо ищите другого,без детей..ребенок его плоть и кровь,а вы просто домработница и любовница (без обид,как факт)..ведь он не женился на вас..как бы не говорили,что сейчас штамп в паспорте не важен..но многие мужчины в гражданском браке считают себя холостяками

От части вы очень правы! Мы сильно ругались!но он не уходит, говорит что ,он просто иногда ездит чтоб не забывал его,я все очень понимаю! Я приняла это все ,но мне близкий человек сказал что эта поездка уже запланировагна за неделю. ... а мне сказала за один день!!!!!!!,меня это взорвало ,сказать боюсь чтоб не подставить человека,и взрыв эмоций .зачем скрывать

Гость
#11
Яяя

А это тут не причем ,с кем я выросла. Я несколько раз ездила к ребенку и видела как ребенок к нему относятся! Только из этого делаю вывод! Муж ездит раз в год или раз в два года и думает что поздравления с прошедшим днем рождения он понимает ,но по факту,просто типо папа приехал поздравил и уехал, ребенок живёт в другой семье ,только бабушка пытается как то сделать так чтоб папа приехал, только ребенок ни особо понимает за чем

Он уже наломал дров, ребёнок хотя бы запомнит что он пытался, а не просто на 100% забыл

Яяя
#12
Гость

Он уже наломал дров, ребёнок хотя бы запомнит что он пытался, а не просто на 100% забыл

Согласна!только с таком отношением ко мне,он останется с ребёнком которому он не нужен, и отношения не сохранит о которых он дорожит

Гость
#13
Яяя

От части вы очень правы! Мы сильно ругались!но он не уходит, говорит что ,он просто иногда ездит чтоб не забывал его,я все очень понимаю! Я приняла это все ,но мне близкий человек сказал что эта поездка уже запланировагна за неделю. ... а мне сказала за один день!!!!!!!,меня это взорвало ,сказать боюсь чтоб не подставить человека,и взрыв эмоций .зачем скрывать

Вряд ли если бы он сказал это вам сам за неделю,то вы бы мудро промолчали и согласились..все равно бы начали нервничать и его нервировать..вот поэтому он и не говорит вам заранее..пока вы реагируете так бурно на его поездки к ребенку,ничего у вас не наладится

Гость
#14
Яяя

Согласна!только с таком отношением ко мне,он останется с ребёнком которому он не нужен, и отношения не сохранит о которых он дорожит

Все таки это у вас какие-то соревнования, вы или его ребёнок, так ничего не выйдет

Яяя
#15
Гость

Все таки это у вас какие-то соревнования, вы или его ребёнок, так ничего не выйдет

Да нет ни каких соревнований, просто непонятно почему это все скрывает он,хотя не раз говорила, собираешься ,говори как есть !!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: