Гость
Статьи
Влюбиться в мужчину …

Влюбиться в мужчину который внешне не привлекает?

Можно ли со временем влюбиться в мужчину который внешне не в моём вкусе, но у него хорошие личные качества. Меня привлекло в нём в первую очередь его любовь к жизни, улыбчивость, семейные ценности, отсутствие вредных привычек и нецензурной речи. Как с другом с ним отлично...но он хочет большего, семью, да и мне в мои 26 уже пора думать о семье. Меня не привлекает его внешний вид, большой горбатый нос, обильная растительность на теле и странный запах тела, он не грязный но какой то специфический у него запах который я чувствую когда обнимаемся при встрече и он мне не нравится. Он очень худой, тощий. Я конечно тоже не идеальная, но почему то пока у меня нет к нему романтических чувств. Может попробовать отношения и чувства появятся? Я как то отшучиваюсь от его поползновений в мою сторону, лет мне не мало, может упущу хорошего человека.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это невозможно. Всё время когда он будет лезть к вам целоваться или делать с вами секса, вам захочется рыгать 🤮 Не насилуйте себя. У женщин тоже как и у мужиков есть визуальная симпатия к партнёру

гендерное преступление🍎
#2

Зачем себя насиловать в таком щепетильном вопросе сексуального влечения и выбора партнера? Это как раз Вам ориентир, что не ваше.
Упустите, да и ...фиг с ним. Последний мужик на Земле?

Гость
#3

То, что вы описали это вообще ни о чëм. Вы понятия не имеете, кто он на самом деле. Такой тихоня, вам покажет. Начнëте с ним спать, а женское сердце такое, что рано или поздно полюбит.
И тут он расслабится

Гость
#4

Автор,если вам лет «не мало» и «уже аж 26»-то конечно,какие могут быть вопросы?!ВЫ ПОЧТИ ОПОЗДАЛИ!!в вашем возрасте уже нужно брать что есть и не просто поторопиться,а бегом!...ну по крайней мере мне среди строк так читается ваш текст. Тезисы: уже поздно,я немолода,он не очень,мне не нравится,но я не вправе выбирать.
Если серьезно-если вы сейчас,находясь не в близких отношениях испытываете к нему толику отвращения,представьте что будет спустя пару лет?а «это» ведь будет не молодеть и к тощим ножкам и ручкам добавится пузико,словно у голодных детей в Африке,запах тела по утрам будет особенно сильный и выраженный,а если он по утрам будет целоваться лезть-сможете рвотные порывы сдерживать? Пожалуйста,не переступайте через себя из-за каких-то там навязанных норм и часиков,полюбить вы не полюбите,вы свыкнитесь,привыкните,привяжетесь,но любить и чтоб тянуло-нет. Не нравится вам человек-не мучайте себя. И не мучайте его! Никому бы не хотелось быть тем вариантом,который выбирают от безнадеги.

Гость
#5

Кстати,есть забавная теория,которая по-моему даже подтверждена исследованиями! Мы выбираем себе партнеров и по запаху их тела в том числе,это на генетическом уровне-сочетаемость организмов,возможное родство,биохимия выделений организма,здоровье,фертильность,совместимость-обо всем об этом мы,как и многие животные,можем судить просто по запаху,так что задумайтесь.

пердушка
#6

Моя ба как то так вышла, но не полюбила.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Кстати,есть забавная теория,которая по-моему даже подтверждена исследованиями! Мы выбираем себе партнеров и по запаху их тела в том числе,это на генетическом уровне-сочетаемость организмов,возможное родство,биохимия выделений организма,здоровье,фертильность,совместимость-обо всем об этом мы,как и многие животные,можем судить просто по запаху,так что задумайтесь.

Да, про запах верно.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем