Гость
Статьи
Мужчина не привлекает …

Мужчина не привлекает меня внешне, в остальном идеальный

Встретила классного мужика, идеален во всём.
По всем пунктам у нас совпадение- любим одни и те же фильмы, оба материально обеспечены, юмор на одной волне, я не люблю готовить- он обожает, по темпераменту я вспыльчивая и эмоциональная- он спокойный как слон, короче все ок.
Но!!! он совершенно не привлекательный внешне (по крайней мере для меня), и из этого возникает большая проблема, потому что я могу сексуально возбуждаться только если человек меня физически привлекает, а он мне.. ну как брат что ли..понимаю, что такого мужчину упускать нельзя, поэтому во время секса представляю каких-то секси мачо из фильмов, но долго ли я смогу вот так ???
кто-нибудь скажите что делать...

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Продолжай в том же духе, он тоже вместо тебя представляет красивую бабу, так что вы квиты.

Гость
#2

Те он тебя физически не привлекает, но ты с ним спишь)))) лол кек

Веточка
#4

Можно изменить приоритеты, на что раньше смотрела, поменять на новые. Мне психолог помогла. Её скайп s 7v4lana

Helga
#5

Фуфайку на лицо накинь

Гостья
#6

У меня две такие истории. :) В первой не нравилась ни внешность, ни сексуально не привлекал. Хотя и понимала, что отличный мужчина - отпустила и не жалею. Во втором случае внешность не понравилась поначалу сильно, но в сексе был хорош. Тело привлекательное, какая-то совместимость физиологическая есть. Вышла замуж. Довольна, как слон.

Helga
#7

Автор, твой мужчина занят другой женщиной? И ты решила посоревноваться кто лучше отсосёт?

#8

Через 3 года тема от автора, родила сына мужа не хочу, думаю о разводе.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: