Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить любовь

Расстались с парнем почти как год, вместе были 6 лет. С тех пор мне не нравится взаимно НИКТО, предложений "выпить кофе" куча, всем отказываю, заранее чувствую, что не моё, не то. А те кто нравится, даже об этом не знают, да и вряд ли я симпатична им, так бы давно проявили себя.
Очень плохо одной, хочется любить и быть любимой, ВЗАИМНО. Бывший с момента расставания уже с другой, скоро и женится, наверно. А я ловлю на мысли, что непроизвольно сравниваю всех с ним (он и правда довольно видный и внешне и для жизни хорош).
многие говорят:"отпусти его, тогда встретишь счастье", да если бы у меня складывалось все положительно с теми, кто мне нравится, то и мои остаточные страдания, скажем так, мне не помешали.
Есть ощущение, что никогда не встречу "своего".
Кто-то был в подобной ситуации? Как все сложилось?

Елена
75 ответов
Последний — Перейти
Лапша
#1

у меня тоже самое, только я парень))) надо ждать свое))

Гость
#2
Елена

Кто-то был в подобной ситуации? Как все сложилось?

Завела котиков

Гость
#3

у меня так же, так же думала, что не встретить мне свое счастье, потом встретила, счастье было и прошло, расставанием попахивает...

Гость
#4

У меня было такое с деттства - ощущение, что свое не встречу. Боялась страшно.
Сейчас 40 лет, ни мужа, ни детей. Хотя замужем была и отношения были не один раз. А после расставания с первым парнем тоже всех с ним сравнивала. Сейчас оглядываюсь и понимаю, что притягивала к себе постоянно каких-то уродов. Сама явеселая, добродушная, многое прощая, до недавнего времени еще и доверчивая очень была, наивная. И самый большой минус, как я считаю, - всегда думала о тех, кто рядом, заботилась. А мужчины, оказывается, любят эгоисток...

Огурец
#5
Гость

Завела котиков

молодец. ты сделала правильный выбор))

Гость
#6
Гость

Завела котиков

Это прекрасно, но непонятно как котики решают проблемы с отсутствием интимной жизни. Или такой проблемы не существует в принципе?

#7

«А те кто нравится, даже об этом не знают, да и вряд ли я симпатична им, так бы давно проявили себя.»
______________________________________
Вот скажи ты дура? Как он поймёт что он тебе приглянулся, если ты ведёшь себя как бревно/снежная королева. Короче понятно, ты закомплексованная, неопытная, забитая чушка, которая не пойми каким чудом подцепила первого уже бывшего и единственного муика. Учись общению с мужчинами иначе так в девках и помрёшь или с каким-то неликвидом таким же как и сама. Общение с мужчинами это флирт, умение искусно себя подать и зацепить понравившегося мужчину, как будто это просто случайность и ты та самая !не путать с блядством!

Елена
#8
Лапша

у меня тоже самое, только я парень))) надо ждать свое))

Так парням намного проще же найти девушку) к любой понравившейся можно подойти, инициатива от вас же приветствуется. Или я не права?

мио проходила
#9

да,любят эгоисток, клин клином вышибаю,но надо быть осторожной при вышибании.

Гость
#10
Гость

Это прекрасно, но непонятно как котики решают проблемы с отсутствием интимной жизни. Или такой проблемы не существует в принципе?

со временем решают надо только дождаться этого момента замещая котиков по мере естественной убыли

fx
#11
Гость

самый большой минус, как я считаю, - всегда думала о тех, кто рядом, заботилась. А мужчины, оказывается, любят эгоисток...

Эгоизм, на самом деле, очень древнее понятие и означает совсем другое, нежели вы думаете. Наверно, вы хотели сказать, что они любят стерв. Я бы не согласился с вами в этом вопросе..и тому есть причины.

Елена
#12
Агент Дрищ

«А те кто нравится, даже об этом не знают, да и вряд ли я симпатична им, так бы давно проявили себя.»
______________________________________
Вот скажи ты дура? Как он поймёт что он тебе приглянулся, если ты ведёшь себя как бревно/снежная королева. Короче понятно, ты закомплексованная, неопытная, забитая чушка, которая не пойми каким чудом подцепила первого уже бывшего и единственного муика. Учись общению с мужчинами иначе так в девках и помрёшь или с каким-то неликвидом таким же как и сама. Общение с мужчинами это флирт, умение искусно себя подать и зацепить понравившегося мужчину, как будто это просто случайность и ты та самая !не путать с блядством!

Во-первых, с выражениями по аккуратней! Я не чушка, это раз, довольно симпатичная, яркая девушка. С самооценкой у меня нормально, это два. Во-вторых, это те люди (с работы, допустим) с которыми я либо не знакома, либо по статусу выше. Я должна себя что, навязывать, предлагать? И как это будет выглядеть? Флирт, где надо есть, с ним тоже надо быть аккуратней, причину я указала выше. Если кроме неадекватной критики у Вас ничего, мимо проходите

#13

вы не одна такая Автор. Люди встречают любовь в жизни редко, а взаимную и подавно.
И находят ее в разный период возраста. Моя тетка нашла свою любовь в 37 лет, но уже 15 лет была замужем... И только потом поняла, что 15 лет жила без любви.
---------
Если вы думаете, вот буду ходить в клубы, бары, парки то обязательно найду. Это вряд ли. Любовь искать не нужно, она приходит сама, и приходит тогда, когда вы даже не думали о ней.

Елена
#14
Агент Дрищ

«А те кто нравится, даже об этом не знают, да и вряд ли я симпатична им, так бы давно проявили себя.»
______________________________________
Вот скажи ты дура? Как он поймёт что он тебе приглянулся, если ты ведёшь себя как бревно/снежная королева. Короче понятно, ты закомплексованная, неопытная, забитая чушка, которая не пойми каким чудом подцепила первого уже бывшего и единственного муика. Учись общению с мужчинами иначе так в девках и помрёшь или с каким-то неликвидом таким же как и сама. Общение с мужчинами это флирт, умение искусно себя подать и зацепить понравившегося мужчину, как будто это просто случайность и ты та самая !не путать с блядством!

Он не единственный к тому же, я была в отношениях и до, и после тоже были, но на уровне ухаживаний только. я отлично общаюсь с мужчинами и нравлюсь многим, но вопрос тут, что это Не ВЗАИМНО. Внимально текст читайте

#15
Елена

Так парням намного проще же найти девушку) к любой понравившейся можно подойти, инициатива от вас же приветствуется. Или я не права?

🤦‍♀️ к любой понравившиеся. Сколько тебе годков, дитё?
Парни как и девушки бояться отказов, потому что это нихуево бьёт по самооценке. И прежде, чем подкатить свои перепелиные они сомневаются, изучают объект и закидывают удочку (прощупывают почву так сказать), а то и вообще ни хрена не действуют так решают что им там ничего не светит. И вот, если баба даёт зелёный свет они начинают действовать, в лоб никто ни кому не говорит «иди сюда ты мой», «выходи за меня» и т. д. Ну, разве что совсем отчаявшиеся, голодные бабы и неликвиды мужики готовые на все и всех. Жизь это не тупая американская комедия, где красотка полюбила ботана.

#16
Елена

Он не единственный к тому же, я была в отношениях и до, и после тоже были, но на уровне ухаживаний только. я отлично общаюсь с мужчинами и нравлюсь многим, но вопрос тут, что это Не ВЗАИМНО. Внимально текст читайте

Не взаимно потому что не умеешь правильно оценивать свои возможности. Поубавь амбиции, тебе Данила Козловский (красивый, богатый, воспитанный и ещё куча всего) явно не светит, только разве что 40 котиков. Бери с той полки до которой дотягиваешься.

Елена
#17
Агент Дрищ

🤦‍♀️ к любой понравившиеся. Сколько тебе годков, дитё?
Парни как и девушки бояться отказов, потому что это нихуево бьёт по самооценке. И прежде, чем подкатить свои перепелиные они сомневаются, изучают объект и закидывают удочку (прощупывают почву так сказать), а то и вообще ни хрена не действуют так решают что им там ничего не светит. И вот, если баба даёт зелёный свет они начинают действовать, в лоб никто ни кому не говорит «иди сюда ты мой», «выходи за меня» и т. д. Ну, разве что совсем отчаявшиеся, голодные бабы и неликвиды мужики готовые на все и всех. Жизь это не *** американская комедия, где красотка полюбила ботана.

Ну вот то, что они нихрена не действуют, считают, что им не светит характеризует их как неуверенных в себе мальчиков. Нормальный, адекватный мужик/парень, который знает, кто он и что он, всегда попробует "подкатить", а дальше уже по ситуации. Когда мужчине нравится женщина, его не остановят тупые предрассудки в его голове

Елена
#18
Агент Дрищ

Не взаимно потому что не умеешь правильно оценивать свои возможности. Поубавь амбиции, тебе Данила Козловский (красивый, богатый, воспитанный и ещё куча всего) явно не светит, только разве что 40 котиков. Бери с той полки до которой дотягиваешься.

*** не неси. Даже реагировать не буду на бред твой неадекватный. У тебя у самой или самого, кто ты там я не разберу, с самооценкой проблемы,поработай над этим. Ибо адекватный человек, не зная собеседника в лицо, не будет нести подобного рода бред. Всего хорошего.
П. С. Данила Козловский мне и не нравится 😉 я на приторных красавчиков и не засматриваюсь

Веточка
#19

Я к психологу ходила, мне легче. У неё такие простые упражнения, но эффективные. Могу дать номер 89539602564

Елена
#20
fx

Эгоизм, на самом деле, очень древнее понятие и означает совсем другое, нежели вы думаете. Наверно, вы хотели сказать, что они любят стерв. Я бы не согласился с вами в этом вопросе..и тому есть причины.

Какие?

Лапша
#21
Елена

Так парням намного проще же найти девушку) к любой понравившейся можно подойти, инициатива от вас же приветствуется. Или я не права?

Клава не работает ) Я не сказал би что проще) Могу сказать наоборот, что девушкам проще) улибнулась, знаки подала и жди)) Просто у меня тоже год прошел с момента расставания) Знакомишься с девушками, все не то, все не те)) иногда вообще какие то ебану...е)) На раз то не проблема наIти) Но вот просипатся утром с нелюбимои это беспонтово) лучше одному) И дело даже не во внешности (хотя это не последнее), а в общении и общих интересах)

Елена
#22
Лапша

Клава не работает ) Я не сказал би что проще) Могу сказать наоборот, что девушкам проще) улибнулась, знаки подала и жди)) Просто у меня тоже год прошел с момента расставания) Знакомишься с девушками, все не то, все не те)) иногда вообще какие то ебану...е)) На раз то не проблема наIти) Но вот просипатся утром с нелюбимои это беспонтово) лучше одному) И дело даже не во внешности (хотя это не последнее), а в общении и общих интересах)

"В проще" я включаю то, что 1 вы можете написать, подойти, быть настойчивым и это будет нормой, нежели девушка будет вешаться (она и сама может первая оказать знаки внимая, это безусловно). 2 девушек больше, мне кажется нормальных больше, чем еб..х - выбор есть)

Труляля
#23
Елена

*** не неси. Даже реагировать не буду на бред твой неадекватный. У тебя у самой или самого, кто ты там я не разберу, с самооценкой проблемы,поработай над этим. Ибо адекватный человек, не зная собеседника в лицо, не будет нести подобного рода бред. Всего хорошего.
П. С. Данила Козловский мне и не нравится 😉 я на приторных красавчиков и не засматриваюсь

Козловский- очень брутальный и мужественный, ни разу не «приторный», чушь только Вы здесь говорите. Реально оценивайте свои возможности, тогда и не будет слез и соплей на пустом месте. Вы, скорее всего, на троечку из 5,но это не так уж и плохо, и такие своё счастье находят. Просто надо перестать засматриваться на богатых, красивых мужчин, у которых и женщины на уровня три выше Вас. Но есть и второй вариант- начать соответствовать, вложиться в себя: изменить свою внешность полностью, перестать быть чушкой, сменить полностью гардероб, носить фирменные вещи,чтобы хотя бы создать видимость того,что Вы можете соответствовать. Походить на тренинги по саморазвитию, чтобы Вас не только они захотели потрахать две- три ночи за бриллиантовый браслет, но и захотели продолжить общение последующее. Выбирайте сами: либо на последние кредиты сделаете себя, либо выбирайте оптимальный для себя вариант- самую обычную посредственность.

fx
#25
Елена

Какие?

Не обращайте внимание. Это я анонимной гостье писал..на заметку. На самом
деле я их хорошо понимаю, у них так сказать, своя философия жизни. Но не моё это)

Елена
#26
Труляля

Козловский- очень брутальный и мужественный, ни разу не «приторный», чушь только Вы здесь говорите. Реально оценивайте свои возможности, тогда и не будет слез и соплей на пустом месте. Вы, скорее всего, на троечку из 5,но это не так уж и плохо, и такие своё счастье находят. Просто надо перестать засматриваться на богатых, красивых мужчин, у которых и женщины на уровня три выше Вас. Но есть и второй вариант- начать соответствовать, вложиться в себя: изменить свою внешность полностью, перестать быть чушкой, сменить полностью гардероб, носить фирменные вещи,чтобы хотя бы создать видимость того,что Вы можете соответствовать. Походить на тренинги по саморазвитию, чтобы Вас не только они захотели потрахать две- три ночи за бриллиантовый браслет, но и захотели продолжить общение последующее. Выбирайте сами: либо на последние кредиты сделаете себя, либо выбирайте оптимальный для себя вариант- самую обычную посредственность.

Вы меня видели, чтобы тут ЭТО писать? Вы знаете, на кого я засматриваюсь? Как одеваюсь, какая у меня внешность? Где мама работаю и что из себя представляю!? За мной ухаживают и с деньгами и без, и что? В текст вчитайтесь, в суть!

#27
Труляля

Козловский- очень брутальный и мужественный, ни разу не «приторный», чушь только Вы здесь говорите. Реально оценивайте свои возможности, тогда и не будет слез и соплей на пустом месте. Вы, скорее всего, на троечку из 5,но это не так уж и плохо, и такие своё счастье находят. Просто надо перестать засматриваться на богатых, красивых мужчин, у которых и женщины на уровня три выше Вас. Но есть и второй вариант- начать соответствовать, вложиться в себя: изменить свою внешность полностью, перестать быть чушкой, сменить полностью гардероб, носить фирменные вещи,чтобы хотя бы создать видимость того,что Вы можете соответствовать. Походить на тренинги по саморазвитию, чтобы Вас не только они захотели потрахать две- три ночи за бриллиантовый браслет, но и захотели продолжить общение последующее. Выбирайте сами: либо на последние кредиты сделаете себя, либо выбирайте оптимальный для себя вариант- самую обычную посредственность.

Прислушайся к человеку, он дело говорит. Но, судя по всему ты здесь не за этим. Ищи форум для 15-ти летних, там ты будешь королевой это твой уровень.

Гость
#28
Елена

Вы меня видели, чтобы тут ЭТО писать? Вы знаете, на кого я засматриваюсь? Как одеваюсь, какая у меня внешность? Где мама работаю и что из себя представляю!? За мной ухаживают и с деньгами и без, и что? В текст вчитайтесь, в суть!

Скиньте фотку плиз, а коллегия вумана озвучит уже Вам какая Вы красивая, яркая и симпатичная.

Елена
#29
Агент Дрищ

Прислушайся к человеку, он дело говорит. Но, судя по всему ты здесь не за этим. Ищи форум для 15-ти летних, там ты будешь королевой это твой уровень.

Ищи форум для быдла - там твой уровень. Больше мне нечего сказать человеку у которого мозгов с ракушку. Зри в корень, прежде чем строчить *** и выплескивать свою желчь. Спортом позанимайся, помогает 😉 людям, которых устраивает их жизнь, в голову не придёт сидеть на форуме и поливать г..м незнакомого человека. Хорошего вечера. С тобой тема закрыта

Лапша
#30
Елена

"В проще" я включаю то, что 1 вы можете написать, подойти, быть настойчивым и это будет нормой, нежели девушка будет вешаться (она и сама может первая оказать знаки внимая, это безусловно). 2 девушек больше, мне кажется нормальных больше, чем еб..х - выбор есть)

Короче у мужиков тоже не все так просто, как кажется) те кто сами вешаются - не интересни свосем (по краинеи мере для меня), другие начинают слишком много виеб..ться) (они тоже идут мимо), поэтому остается третии вариант - ти им симпатизируешь, но они ведут себя сдержанно, иниатива идет от мужчини и они отвечают взаимностью) сразу говорю (мерантних шкур, *** и т.д. я опустил)

Елена
#31
Гость

Скиньте фотку плиз, а коллегия вумана озвучит уже Вам какая Вы красивая, яркая и симпатичная.

А мне только коллегия вердикт вынести может?) я же в пещере живу, меня люди не видят, не общаются))
Не скину только потому, что мир тесен и увидеть может, кто-то из знакомых когда либо, светить лицом не стал бы никто)

#32
Агент Дрищ

🤦‍♀️ к любой понравившиеся. Сколько тебе годков, дитё?
Парни как и девушки бояться отказов, потому что это нихуево бьёт по самооценке. И прежде, чем подкатить свои перепелиные они сомневаются, изучают объект и закидывают удочку (прощупывают почву так сказать), а то и вообще ни хрена не действуют так решают что им там ничего не светит. И вот, если баба даёт зелёный свет они начинают действовать, в лоб никто ни кому не говорит «иди сюда ты мой», «выходи за меня» и т. д. Ну, разве что совсем отчаявшиеся, голодные бабы и неликвиды мужики готовые на все и всех. Жизь это не *** американская комедия, где красотка полюбила ботана.

Упоротая)))

Елена
#33
Лапша

Короче у мужиков тоже не все так просто, как кажется) те кто сами вешаются - не интересни свосем (по краинеи мере для меня), другие начинают слишком много виеб..ться) (они тоже идут мимо), поэтому остается третии вариант - ти им симпатизируешь, но они ведут себя сдержанно, иниатива идет от мужчини и они отвечают взаимностью) сразу говорю (мерантних шкур, *** и т.д. я опустил)

Вот третий вариант 👍 иначе, я думаю, смысла не будет никакого)

Гость
#34
Елена

Вы меня видели, чтобы тут ЭТО писать? Вы знаете, на кого я засматриваюсь? Как одеваюсь, какая у меня внешность? Где мама работаю и что из себя представляю!? За мной ухаживают и с деньгами и без, и что? В текст вчитайтесь, в суть!

Так,давайте проведём простой анализ. Если бы Вы выглядели,как Джоли в лучшие годы,одевались в вещи, соответствующие статусу тех, на кого Вы слюни пускаете,то и темы данной бы точно здесь не было. Таких с руками и ногами забирают, даже не шибко умных. Но Вы явно надели на себя корону, это можно понять по общению и Вашим заоблачным ожиданиям, простые парни с кофе Вам не нужны, нужны те, что побогаче да посолиднее. Так мы тут и открыли Вам глаза,что такие мужчины ищут себе РОВНЮ. Им не нужна дворняжка, которая ещё и с понтами до луны. Здраво начните себя оценивать, тогда, возможно, и розовые очки с Вас слетят и парни с кофе станут пределом Ваших мечтаний.

Гость
#35
Елена

А мне только коллегия вердикт вынести может?) я же в пещере живу, меня люди не видят, не общаются)) Не скину только потому, что мир тесен и увидеть может, кто-то из знакомых когда либо, светить лицом не стал бы никто)

Окружающие, близкие, коллеги не скажут Вам объективную правду о внешности, а мужчины всё что угодно на уши навешают, лишь бы доступ к дырочке получить, поэтому слова о Вашей привлекательности могут быть, мягко говоря, преувеличены, особенно учитывая факт, что за 6 лет замуж Вас не позвали и сейчас с личной жизнью у Вас не очень

Елена
#36
Гость

Так,давайте проведём простой анализ. Если бы Вы выглядели,как Джоли в лучшие годы,одевались в вещи, соответствующие статусу тех, на кого Вы слюни пускаете,то и темы данной бы точно здесь не было. Таких с руками и ногами забирают, даже не шибко умных. Но Вы явно надели на себя корону, это можно понять по общению и Вашим заоблачным ожиданиям, простые парни с кофе Вам не нужны, нужны те, что побогаче да посолиднее. Так мы тут и открыли Вам глаза,что такие мужчины ищут себе РОВНЮ. Им не нужна дворняжка, которая ещё и с понтами до луны. Здраво начните себя оценивать, тогда, возможно, и розовые очки с Вас слетят и парни с кофе станут пределом Ваших мечтаний.

Если мне нужен был бы побогаче и посолиднее, я бы уже была с таким. Но даже из таких людей меня не цепляют они. Представьте как бывает)) Короны у меня нет. Я нормальная девушка и адекватно себя оцениваю. Я хочу нормальных отношений и в будущем семьи. С таким же нормальным человеком. да(отсылка к деньгам вашим), и чтобы он зарабатывал не 10 тыс. А кому-то хочется поднимать детей(удовольствие не дешёвое) и считать копейки? Думаю нет. Естественно, я работать не отказываюсь, а то тут и к этому прицепитесь. Во мне нет царских кровей, поэтому и нет заоблачных прихотей. Парни просто либо конченные (если вы девушка вам ли не знать, что такие существуют), либо у меня не екает на них. Вот и вся истина. Нет у меня запросов с мужиком миллионером) Простой парень это что в вашем понимании? В моем - хороший, надёжный, который стремится к чему-то, а не валяется дома, с адекватным восприятием мира, вот такого я жду.

Елена
#37
Гость

Окружающие, близкие, коллеги не скажут Вам объективную правду о внешности, а мужчины всё что угодно на уши навешают, лишь бы доступ к дырочке получить, поэтому слова о Вашей привлекательности могут быть, мягко говоря, преувеличены, особенно учитывая факт, что за 6 лет замуж Вас не позвали и сейчас с личной жизнью у Вас не очень

Господи, да. Все врут, я страшная. Мужики только хотят трахнуть.
На этом и порешаем))

Гость
#38
Елена

Господи, да. Все врут, я страшная.

Ну очевидно, что Вы далеко не та красавица, как о себе думаете, отсюда все эти проблемы с личной жизнью + ещё возраст не молодой, а все ровесники уже заняты.

Елена
#39
Гость

Ну очевидно, что Вы далеко не та красавица, как о себе думаете, отсюда все эти проблемы с личной жизнью + ещё возраст не молодой, а все ровесники уже заняты.

😂 Ладно. Я не хочу спорить с Вами. Если Вам все про меня известно плоть до возраста, то мне добавить нечего) поучусь у Вас сканированию человека по ту сторону монитора) вопрос был в том, как сложилась жизнь у людей, которым никто долгое время не нравился, встретили ли они свое? И все. А вы развели тут помойку

#40
Елена

Ну вот то, что они нихрена не действуют, считают, что им не светит характеризует их как неуверенных в себе мальчиков. Нормальный, адекватный мужик/парень, который знает, кто он и что он, всегда попробует "подкатить", а дальше уже по ситуации. Когда мужчине нравится женщина, его не остановят тупые предрассудки в его голове

Не все так просто, иногда видно по внешности походке кого она ждет это обычно прилизанные молоденькие мальчики, тусовщики и т.д. я в эту категорию не вхожу. Иногда ходят с такими серьезными мордами лица что их хочется обойти десятой дорогой, потому-что надевают очки и еще лучше наушники одновременно, потому-что нет настроения у меня, потому-что идут со скоростью 100 км/час вам мадам этого не понять потому-что вы без инициативная и не способная к эмпатии.

Гость
#41
Елена

😂 Ладно. Я не хочу спорить с Вами. Если Вам все про меня известно плоть до возраста, то мне добавить нечего) поучусь у Вас сканированию человека по ту сторону монитора) вопрос был в том, как сложилась жизнь у людей, которым никто долгое время не нравился, встретили ли они свое? И все. А вы развели тут помойку

Если Вы сами написали, что 6 лет вместе с парнем были, то что ещё можно про возраст подумать? Или у вас с 13 лет уже интимные отношения были? Тогда прошу прощения за высказывания про возраст.

Елена
#42
Гость

Если Вы сами написали, что 6 лет вместе с парнем были, то что ещё можно про возраст подумать? Или у вас с 13 лет уже интимные отношения были? Тогда прошу прощения за высказывания про возраст.

Нет, в 13 я не встречалась с мальчиками) это не имеет значения. Ещё раз повторюсь, суть темы не в том, что я убогая и не нравлюсь мужикам, а в том, что мне никто не нравится, не потому что вокруг додики, а я ищу богатого, а вот просто не цепляют люди. (про свою симпатию я указала для полноты картины, таких было пару человек, которые немного зацепили чем-то).
И девушек и парней полно с такой "проблемой"
Хотелось бы услышать их, а не то, что вы мне тут пытаетесь навязать)

Гость
#43
Елена

вот просто не цепляют люди.

Тогда заведите себе котиков или/и собачек - это универсальный совет совет на все случаи жизни. А вообще отсутствие формирования привязанности к людям - это признак дисоциального расстройства. Или у Вас просто, грубо говоря, не мокнет на мужчин? Тогда это сексопатология наверно.

Елена
#44
Гость

Тогда заведите себе котиков или/и собачек - это универсальный совет совет на все случаи жизни. А вообще отсутствие формирования привязанности к людям - это признак дисоциального расстройства. Или у Вас просто, грубо говоря, не мокнет на мужчин? Тогда это сексопатология наверно.

Просто мне хочется любит и быть любимой. Все просто 😉
Спасибо за совет

Лапша
#45

Не обращаи внимания на всяких балбесов) им не понять этого)) они через день после расставания готови спать с другими (хотя пару днеи назад в любви клялись) только время расставит все по местам)

#46
Агент Дрищ

«А те кто нравится, даже об этом не знают, да и вряд ли я симпатична им, так бы давно проявили себя.»
______________________________________
Вот скажи ты дура? Как он поймёт что он тебе приглянулся, если ты ведёшь себя как бревно/снежная королева. Короче понятно, ты закомплексованная, неопытная, забитая чушка, которая не пойми каким чудом подцепила первого уже бывшего и единственного муика. Учись общению с мужчинами иначе так в девках и помрёшь или с каким-то неликвидом таким же как и сама. Общение с мужчинами это флирт, умение искусно себя подать и зацепить понравившегося мужчину, как будто это просто случайность и ты та самая !не путать с блядством!

Пишешь как ***. Обычно чушки и *** вместе. Нормальный мужик так с девушками, женщинами не общается. А если девушка как алкашка говорит и матерится и пропитая. То с ней просто даже не разговаривают. Не думаю что автор такой...

Гость
#47
Елена

И девушек и парней полно с такой "проблемой"

Очевидно, что не полно.

Елена
#48
Гость

Очевидно, что не полно.

Ну, не все же тут сидят сегодня вечером 😉
Либо привыкли к лёгким отношениям, поэтому и не понять

#49
Елена

Ищи форум для быдла - там твой уровень. Больше мне нечего сказать человеку у которого мозгов с ракушку. Зри в корень, прежде чем строчить *** и выплескивать свою желчь. Спортом позанимайся, помогает 😉 людям, которых устраивает их жизнь, в голову не придёт сидеть на форуме и поливать г..м незнакомого человека. Хорошего вечера. С тобой тема закрыта

Так вот я и зрю в самый что не наесть корень, только ты этого признать не хочешь 😄 Ну, конечно кому хочется признать, что она интересна лишь не перспективным молодым людям. Извивайся дальше как уж на сковородке, только это ситуацию не изменит. Ты можешь хоть 100500 раз мне написать о своей привлекательности, успешности у мужнин и т. д. Но! Твои действия говорят об обратном. Вот ведь не задача то, а я яй! 😆
Это ты припёрлась на форум с плаксивой темой типичной неудачницы, с пеной у рта доказывая какая ты успешная и прекрасная, была бы такой, то сейчас бы сидела в рестике с мужиком своей мечты, а не здесь. Но мужчина мечты, почему-то не ведётся на тебя 🤷‍♀️ Хм... Значит кто-то здесь изрядно припездывает 🤔 Не знаешь кто? 😏

Классика жанра.

#50
Art3ds

Пишешь как ***. Обычно чушки и *** вместе. Нормальный мужик так с девушками, женщинами не общается. А если девушка как алкашка говорит и матерится и пропитая. То с ней просто даже не разговаривают. Не думаю что автор такой...

Автор вообще-то «такая», если что. А вот, если ты женщин с мужчинами позыционируешь, то это тебе счастливой личной жизни не видать, дорогуша.