Гость
Статьи
Мне 30 лет я до сих …

Мне 30 лет я до сих пор не встретила свою любовь

Мне 30 лет, я не замужем и у меня нет детей, я так свою любовь и не встретила, нет для меня нужных мне людей, с которыми сходятся взгляды и интересно быть вместе, а тем более с мужчинами, так сложно сойтись во взглядах в наше время, они все какие-то сексисты и ненадежные. Может мне не судьба встретить своего человека никогда? Скажите нормально ли это для 30-ти лет? #любовь

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Нужно снижать планочку😃

Гость
#2

Это совершенно нормально, только вам решать когда вы будете готовы разродится, во всех цивилизованных странах это норма, это только в России считается ненормальным, из-за патриархата и репродуктивного давления на женщин.

Гость
#3

С мужчиной должно быть лучше, чем без него! Если таких отношений не нашла, значит, так надо. Не надо себя заставлять терпеть что-то, только абы выйти замуж и удовлетворить требования общества

Гость
#4

Вы всегда можете оседлать нищука из деревни

Лентяй
#5
Гость

Вы всегда можете оседлать нищука из деревни

А вот нефига, если автор страшная или бесноватая, то даже бедный с ней не захочет.

Гость
#6
Лентяй

А вот нефига, если автор страшная или бесноватая, то даже бедный с ней не захочет.

Захочет. Они на все готовы лишь бы им кто дал крышу над головой, еду готовил и трусы в стиралку закидывал.

Гость
#7

Для стран третьего мира, к коим относится Россия, вы уже старуха третьей свежести. По факту - вы молодая, фертильная женщина и в нормальных стран в вашем возрасте нормально как быть одной, так и в отношениях. Поэтому учите язык и уезжайте из страны, я сама работаю в этом ключе.

Гость
#8

А при чем тут Ваши 30 лет? Дело не в возрасте ... У кого-то "ума" хватает и в 50, считать себя Ого-го! ...... Я кстати , именно из них. Муж имеется. ОК....Любовники подъезжают... Не хвалюсь!........ Кто-то жизнь свою проживает в жанре водевиля. А кто-то в жанре трагедии. Не кисни, будь веселой! Веселых все любят!

Гость
#9

Ненормально. Вы наверное тоже из тех кто все перепутал. Запомните, 20-30 это время для семьи и детей. 30-40 для карьеры. А не наоборот.

Лентяй
#10
Гость

Захочет. Они на все готовы лишь бы им кто дал крышу над головой, еду готовил и трусы в стиралку закидывал.

Тебе так кажется. Прикинь страшная толстая бегемотиха в быту обслужит, а потом скажет "Муженёк иди ̶я̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶с̶ъ̶е̶м̶,̶ супружеский долг отдавать". А секситься с такой как пытка, еда и крыша того не стоит.

Гость
#11
Гость

Ненормально. Вы наверное тоже из тех кто все перепутал. Запомните, 20-30 это время для семьи и детей. 30-40 для карьеры. А не наоборот.

Не все хватают первые попавшиеся штаны, чтобы вписаться в вашу схему

#12

Нормально. Таких полно, которые находят половинку после 30.

Лентяй
#13
Мурлыка

Нормально. Таких полно, которые находят половинку после 30.

Принцеждунки подбадривают друг дружку, вместо того чтобы в их положении хоть за средненькими мужиками бегать.

Гость
#14
Лентяй

Принцеждунки подбадривают друг дружку, вместо того чтобы в их положении хоть за средненькими мужиками бегать.

А зачем? Чтоб ухудшить жизнь? Средненькими ты называешь унылое г000вно с большим гонором, маленькой зарплатой и вяленьким чllleном. И как правило такие еще треплют нервы.

Гость
#15

У вас вообще не было серьезных отношений или просто в 30 одиноки? По-моему это две большие разницы. И если до 30-ти вообще без отношений, то стоит поработать над собой, проанализировать почему так

#16
Лентяй

Принцеждунки подбадривают друг дружку, вместо того чтобы в их положении хоть за средненькими мужиками бегать.

Не неси зерню, не будет никто бегать за вами, за ущербами))
У меня половина друзей/подруг после 30 со своими любимыми повстречались.

Гость
#17
Гость

У вас вообще не было серьезных отношений или просто в 30 одиноки? По-моему это две большие разницы. И если до 30-ти вообще без отношений, то стоит поработать над собой, проанализировать почему так

А так не вижу ничего ужасного. 30+ вполне хороший возраст для создания семьи

Лентяй
#18
Гость

А зачем? Чтоб ухудшить жизнь? Средненькими ты называешь унылое г000вно с большим гонором, маленькой зарплатой и вяленьким чllleном. И как правило такие еще треплют нервы.

Кто ж без недостатков? И вообще у тебя самовнушение не в ту сторону работает.

Лентяй
#19
Мурлыка

Не неси зерню, не будет никто бегать за вами, за ущербами))
У меня половина друзей/подруг после 30 со своими любимыми повстречались.

Ну раз не будешь, то можешь начинать котиками домики из коробок строить. Да сказками себя тешить😁

Гость
#20
Лентяй

Кто ж без недостатков? И вообще у тебя самовнушение не в ту сторону работает.

Это простое стремление к комфорту. Зачем мне средненький оладух, который имея равную зп, будет прожирать в два раза больше при общем бюджете? При всем этом средненькие пополамщики - патриархалы и я должна буду еще и прогибаться? Наx

#21
Лентяй

Ну раз не будешь, то можешь начинать котиками домики из коробок строить. Да сказками себя тешить😁

Сказки это половина моего окружения)))

Лапушка, от того что ты здесь на людей кидаешься ничего не изменится. Прекращай быть ущербом, тогда и женское внимание появится.

Гость
#22
Лентяй

Тебе так кажется. Прикинь страшная толстая бегемотиха в быту обслужит, а потом скажет "Муженёк иди ̶я̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶с̶ъ̶е̶м̶,̶ супружеский долг отдавать". А секситься с такой как пытка, еда и крыша того не стоит.

Просто ты не из деревни ну или тебе нравится там жить или очень брезгливый. Деревенские каких только не пехают. Посмотри какие орангутанихи гуляют с детьми на детских площадках

Гость
#23
Лентяй

Принцеждунки подбадривают друг дружку, вместо того чтобы в их положении хоть за средненькими мужиками бегать.

Просто за тобой никто не бегает вот и бесишься

Гость
#24
Гость

А зачем? Чтоб ухудшить жизнь? Средненькими ты называешь унылое г000вно с большим гонором, маленькой зарплатой и вяленьким чllleном. И как правило такие еще треплют нервы.

И воняют.

Гость
#25
Гость

И воняют.

Они щетают, что это феромоны мужественности😷

Лентяй
#26
Гость

Это простое стремление к комфорту. Зачем мне средненький оладух, который имея равную зп, будет прожирать в два раза больше при общем бюджете? При всем этом средненькие пополамщики - патриархалы и я должна буду еще и прогибаться? Наx

Ой не надо притворяться как будто не знаешь для чего мужики. Для души и секса конечно.

Лентяй
#27
Мурлыка

Сказки это половина моего окружения)))

Лапушка, от того что ты здесь на людей кидаешься ничего не изменится. Прекращай быть ущербом, тогда и женское внимание появится.

Я ж помочь хочу, на путь истинный вас заблудших козлишек наставить.😁

Лентяй
#28
Гость

Просто ты не из деревни ну или тебе нравится там жить или очень брезгливый. Деревенские каких только не пехают. Посмотри какие орангутанихи гуляют с детьми на детских площадках

Ладно принимаю, по практики даже у страшилок мужики есть. Но я столько не выпью.😃

Лентяй
#29
Гость

Просто за тобой никто не бегает вот и бесишься

Вот же женщины даже побегать не в состоянии совсем испортились.

Гость
#30
Лентяй

Ладно принимаю, по практики даже у страшилок мужики есть. Но я столько не выпью.😃

Ну вот. Никогда не спорь с женщиной)))

Гость
#31
Лентяй

Ой не надо притворяться как будто не знаешь для чего мужики. Для души и секса конечно.

Женщинам не нужно столько секса, сколько мужчинам. А душа - это к чему ты сказал? Очень душевно мужики предают жен, изменяют, бросают, бьют, издеваются, убивают себе подобных, развязывают войны

#32
Лентяй

Ладно принимаю, по практики даже у страшилок мужики есть. Но я столько не выпью.😃

Так я ж тебе тоже помочь хочу) Видишь какие мы тут все добрые собрались.

Лентяй
#33
Гость

Женщинам не нужно столько секса, сколько мужчинам. А душа - это к чему ты сказал? Очень душевно мужики предают жен, изменяют, бросают, бьют, издеваются, убивают себе подобных, развязывают войны

И не говори прям фильм ужасов куда не плюнь маньяк убийца и тиран.😃

Лентяй
#34
Мурлыка

Так я ж тебе тоже помочь хочу) Видишь какие мы тут все добрые собрались.

Ок, тогда найти мне бабоида, чтоб красивая была, не особо проблемная, без детей и меня няньчила лет так 30-.

Гость
#35

Автор, вы всё о себе и о себе. Вы всех мужчин под одну гребёнку. Так нельзя. По моим личным наблюдениям не замужем те,у кого корона задевает небо или те, кто себя не любит и не уважает.

#36
Лентяй

Ок, тогда найти мне бабоида, чтоб красивая была, не особо проблемная, без детей и меня няньчила лет так 30-.

Наперво-наперво, накопи деньжат и сходи к психотерапевту. Он там уже определит сколько времени потребуется, чтобы вправить тебе мозги.

Гость
#37

согласна) сейчас вообще если выбирать то менее худшее из худших...плюсую насчет того что очень много сексистов, ненадежных и просто с плохим характером..так еще и уроды одни..

Гость
#38

Ну рынок есть рынок,обычно ликвидных невест быстро разбирают,а неликвиду грозит уценка или списание,и чем дальше тем меньше выбора,это факт.
И все кто говорят что в 30 оставаться одной это норм,это тетки занимающиеся самовнушением, что они нужны молодым,красивым и успешным мужчинам из европейских стран,хотя там им ещё придётся конкурировать не только с женщинами но и с мужчинами за мужчин😂

Гость
#39

А зачем тебе эта любовь ? Наслаждайся тем, что есть и улучшай свою жизнь

#40

Будь менее требовательной и присмотрись.Годы идут люди меняются,идеальных нет-идеальных делают.

Ева
#41

Тут вопрос, вам любовь или шашечки)) замуж хотите или прям любить чтоб сердце выскочило. Первое вы можете найти довольно скоро. Женщины хотящие замуж там и оказываются, просто они нужно искать, знакомиться. А если любовь желаете то тут пл заказу не выйдет. Это чувство или есть, тли нет. К кому-то оно не приходит, думаю все больше в подростковом возрасте его познают. В 30 не знаю, возможно ли

Гость
#42
Гость

Просто ты не из деревни ну или тебе нравится там жить или очень брезгливый. Деревенские каких только не пехают. Посмотри какие орангутанихи гуляют с детьми на детских площадках

😂😂😂

Девушка
#43

Все нормально. Как раз очень даже логично не встретить свою любоыь когда 30. В более молодм возрасте часто ошибочно называют отношения любовь. А уже в относительно зрелом 30летнем возрасте человек более осознан и менее наивен в выборе партнера. Жизненный опыт выдвигает рациональный анализ на первый план. Вы обращаете внимание на недостатки и вам намного сложнее дать волю чувствам. Почитав коментарии смешно наблюдать как вас и подобных 30 летних упрекают в неполноценности. Блльше чем уверенна вы преуспели в других сферах жизни. А те, для кого наличие официально мужа яаляется большим достижением, наверное не очень-то могут и похвастаться чем-то еще. Так что не обращайте внимания. За 2-3 года точно создадите семью)

Гость
#44
Гость

Ненормально. Вы наверное тоже из тех кто все перепутал. Запомните, 20-30 это время для семьи и детей. 30-40 для карьеры. А не наоборот.

Ага с дитачками на рухах @хаеть какая карьера.

Гость
#45

а какие у вас требования? 30+ отношения - это всегда работа, к 30 годам меня жизнь измотала так что, любовь к женщине я могу проявить только после совместного проживания какое-то время, к сожалению не все это могут понят. любить тоже можно по разному, вам какая любовь нужна? есть чисто шкурный интерес, а есть любовь на основе уважения...

Laron
#46

Самому 30 лет, и своего человека так и не встретил,есть девушка но это не на долго, хоть и первые 2 недели казалось что все от она,но все же нет,опять мне в начале по ушам поездили, хотя отдаю должное, если б не мой опыт то и дальше бы лапшу хавал. Девушка не плохая, но все чем она мне понравилась оказалось туфтой. Если б не позвонила вчера и мило не поболтали то уже был бы свободен. а так подожду еще пару дней. и будет новая попытка. когда нибудь найду. а если не найду то лутче здохну один чем быть не с той с которой должен. А чтоб повысить шансы нужно быть открытым на все 100 и быть честным со всеми кто понравится и пофигу кто что подумает,возможно моя половинка гдето рядом и не веря никому не кому не открывается и живет на пялив маску в толпе. Так что открылся я и свечу как маяк в этот долбаный мрак чтоб она меня нашла,но пока на свет слетаются только те кто пользуются етой открытостью и лесно есздит по ушам. Отсев продолжается=)

Гость
#47
Laron

Самому 30 лет, и своего человека так и не встретил,есть девушка но это не на долго, хоть и первые 2 недели казалось что все от она,но все же нет,опять мне в начале по ушам поездили, хотя отдаю должное, если б не мой опыт то и дальше бы лапшу хавал. Девушка не плохая, но все чем она мне понравилась оказалось туфтой. Если б не позвонила вчера и мило не поболтали то уже был бы свободен. а так подожду еще пару дней. и будет новая попытка. когда нибудь найду. а если не найду то лутче здохну один чем быть не с той с которой должен. А чтоб повысить шансы нужно быть открытым на все 100 и быть честным со всеми кто понравится и пофигу кто что подумает,возможно моя половинка гдето рядом и не веря никому не кому не открывается и живет на пялив маску в толпе. Так что открылся я и свечу как маяк в этот долбаный мрак чтоб она меня нашла,но пока на свет слетаются только те кто пользуются етой открытостью и лесно есздит по ушам. Отсев продолжается=)

братан, вот буквально на днях влил в девушку с ребенком 30к, после этого она сказала что отношения ей не нужны...

Гость
#48

все проблемы в твоей голове и убеждениях...подобное притягивает подобное...если не можешь встретить подходящего мужчину, надо что -то пересмотреть в себе однозначно

Гость
#49
Laron

Самому 30 лет, и своего человека так и не встретил,есть девушка но это не на долго, хоть и первые 2 недели казалось что все от она,но все же нет,опять мне в начале по ушам поездили, хотя отдаю должное, если б не мой опыт то и дальше бы лапшу хавал. Девушка не плохая, но все чем она мне понравилась оказалось туфтой. Если б не позвонила вчера и мило не поболтали то уже был бы свободен. а так подожду еще пару дней. и будет новая попытка. когда нибудь найду. а если не найду то лутче здохну один чем быть не с той с которой должен. А чтоб повысить шансы нужно быть открытым на все 100 и быть честным со всеми кто понравится и пофигу кто что подумает,возможно моя половинка гдето рядом и не веря никому не кому не открывается и живет на пялив маску в толпе. Так что открылся я и свечу как маяк в этот долбаный мрак чтоб она меня нашла,но пока на свет слетаются только те кто пользуются етой открытостью и лесно есздит по ушам. Отсев продолжается=)

Разве хорошая девушка будет встречаться с парнем-отсеивателем. Вы со своим отбором в яму себя закапываете.

Гость
#50

Многие в течение всей жизни не встречают любовь. Все сложно. Смотрю интервью многих известных актрис, и замужем были по три раза, а говорят, что любви в их жизни не было.