Гость
Статьи
Бывший. Я не понимаю …

Бывший. Я не понимаю почему мне до сих пор не все равно на него

Почти 7 лет назад я встречалась с парнем,отношения были не долгие,но я до сих пор почти каждый день думаю о нем,захожу на страницы в соц сетях ,когда мы встречались я была подростком как и он,мне кажется я его слишком идеализировала и думаю если мы встретимся снова то я разочаруюсь в нем потому что ожидание и реальность не совпадет.Я не понимаю почему мне до сих пор не все равно на него,уже 5 лет у меня есть муж я его люблю,если у нас родится мальчик я хочу назвать его именем бывшего парня,эта мысл у меня появилась после расставания с ним,раньше мне это имя не нравилось совсем а сейчас все поменялось.Может это и есть первая любовь ? #бывшие

П
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда последующие ни то , ни сё
на того бывшего крепко будет не всё равно .

Гость
#3

Понимаю вас, первая любовь действительно сильнее западает в сердце и такое может быть даже, если вы искренне любите того, кто сейчас рядом. Возможно те ощущения были острее, а ваша нынешняя жизнь скучнее и обыденнее. Но я не знаю ни вас, ни вашу жизнь. Никто тут не знает. Сходите хотя бы 1 разочек к психологу и постарайтесь понять, чего вам на самом деле хочется в отношениях и не хватает.

Гость
#4

просто не успела отомстить, теперь мучаешься.

Гость
#5

зачем зацикливаться на одном? в мире столько парней, разных, а ты все сохнешь по одному. я тоже такая была, и мне никто не объяснил, и главное не показал, что мир изобилен. Найдешь и получше него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: