Гость
Статьи
"Бывший" женился, но …

"Бывший" женился, но до сих пор чувствую от него симпатию

Росли вместе с детства, потом стали взрослее и какие-то чувства начали проявляться, потом пробовали встречаться, получалась *** какая-то, мы расходились, но он все равно вертелся возле меня, написывал, катался мимо моего дома на своей машине, газовал типа крутой (рукалицо).
Через какое-то время мы встретились у магазина, он меня подвез до дома, разговорились, решили встретиться. В ИТОГЕ он не брал трубку, я увидела что он приехал домой и все. На утро я спросила, почему он так поступил, он сказал что мне позвонил и сказал что не сможет. Я его послала на три буквы.
Потом он начал встречаться с другой, но она не нравилась его маме, он хотел жениться, лиж бы свалить от мамы. В итоге с ней расстался, и снова начал кататься мимо моего дома, писать, звать встретиться и все такое. Я его игнорила.
Потом как-то вышла на улицу на велике покататься, так он увидел и на машине поехал за мной, чето ехал ехал, спрашивал мой номер, который я поменяла и почему я не отвечаю ему, я сказала что бы отвалил от меня наконец и послала. Он уехал.
Через 3 месяца я узнала, что он сделал предложение девушке на ее день рождения, с которой встречался 3 месяца, и которая младше его на 5 лет, ему было 23...
Они женаты уже 4 года где-то и у них 2е детей. Он живет в ЕЕ ДОМЕ.
Но опустим это недоразумение.
Пару дней назад я вернулась в место, в котором росла, приехала в гости, он тоже заезжал к матери, и я стала замечать, что он опять начал часто ездить мимо и смотреть в упор на меня, начал заезжать к моему отцу поговорить о чем-то, о ремонте итд. Хотя я спросила у отца, часто ли он приезжает, он сказал что как я приехала, так и зачастил. К соседу заедет нашему и так же стоит или сидит и смотрит на меня .
Постоянно разглядывает с ног до головы, но при всем этом даже не здоровается со мной, будто меня не существует.

Женился бы он, если я тогда его не послала бы?
Зачем он приезжает и разглядывает меня?
Женился он потому что хотел сбежать от мамы?

Можно мнения? Спасибо! #бывший #чувства

вот так вот
9 ответов
Последний — Перейти
#1

самообман у Вас, автор

МММ
#2
Торвальд

самообман у Вас, автор

В чем? Я же не придумала себе этого. Говорю, что вижу.

Гость
#3

Автор! В вам-то теперь что за дело до чужого мужа? Или посекситься с ним хотите? Из семьи увести? Что Вам от него надо, что Вы всё мониторите, подглядываете, додумываете и фантазируете?

Гость
#4

Хочет просто секс, уж точно не любовь к вам. Семейная жизнь трудна. А тут воспоминания, думаю ничего серьезного к вам. Даже не думайте.

Будущее
#5

Слушай,твой катер ушел,твой поезд умчался,твоя телега уехала,твоя лошадь ускакала,твой шевроле уматал. Какого тебе нужен чужой муж? Это не он,это ты локти кусаешь походу.

МММ
#6
Будущее

Слушай,твой катер ушел,твой поезд умчался,твоя телега уехала,твоя лошадь ускакала,твой шевроле уматал. Какого тебе нужен чужой муж? Это не он,это ты локти кусаешь походу.

Да не, он как-то выглядеть стал, не очень мягко говоря. Живот отрастил, не смотрит за собой. Семейная жизнь, она такая)) Предел мечтаний, ага))))))

МММ
#7
Гость

Автор! В вам-то теперь что за дело до чужого мужа? Или посекситься с ним хотите? Из семьи увести? Что Вам от него надо, что Вы всё мониторите, подглядываете, додумываете и фантазируете?

Что я мониторю? Мы росли вместе, наши семьи общаются до сих пор. потому что живут бл по соседству. А я как приехала, так он сразу зачастил. МНЕ ЭТО ОТЕЦ СКАЗАЛ, а не я нафантазировала, если ты читать не умеешь.

Гость
#8
МММ

Что я мониторю? Мы росли вместе, наши семьи общаются до сих пор. потому что живут бл по соседству. А я как приехала, так он сразу зачастил. МНЕ ЭТО ОТЕЦ СКАЗАЛ, а не я нафантазировала, если ты читать не умеешь.

А зачем вам теперь это знать ?! Вы ж его послали . Зачем послали , чтобы теперь интересоваться его жизнью ?!

МММ
#9
Гость

А зачем вам теперь это знать ?! Вы ж его послали . Зачем послали , чтобы теперь интересоваться его жизнью ?!

пластинка заела у тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: