Гость
Статьи
Гоню девушку на работу

Гоню девушку на работу

  Мне 25, у меня есть девушка, ей 18, студентка мед.колледжа. Мы встречаемся давно, потом я стал звать ее жить вместе. Она отказывалась, говорила что лучше после окончания учебы, когда будет работать, а сейчас пока не надо. Я всё равно настаивал на переезде, говорил что мне без разницы работает она или учится. Всё-таки она переехала ко мне. Но так как работать полный рабочий день она не может, она просто ищет разные подработки, но ведь на них много не заработаешь. Я стал ей говорить чтоб она бросала учебу и шла на нормальную работу, на что она ответила что проучилась уже 3 года, остался один год, бросить она не может потому что всегда мечтала быть медиком. Но я настаиваю на своём, чтоб бросала и шла на работу кем возьмут. Сказала, что уйдет от меня тогда. Как ее удержать? #карьера

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Перебрал с говном на вентилятор для этой выдуманной истории...

Гость
#2

Сегодня день глупых разводок. скучно

Гость
#3

Надо запереть ее в подвал, когда ее отчислять за прогулы то гнать ее в пятерку кассиром

Катя Мраморная
#4

Надеюсь, ее папа тебя окунает бошкой в унитаз перед тем как она уйдет, настаиватель xepoв

Золотая Рыбка
#5

Вы это серьёзно? В чём смысл бросать учёбу, если она этого не хочет?

#6

Какая забавная разводка)
У моего 20 летнего брата сейчас подружка как раз 18 летняя студентка мед. колледжа. Так у этой девушки столько заданий и учебы, что она выкраивает пару часов в неделю для встреч, а в остальное время зубрит в общаге что-то)
А ваша прям к вам переехала? Сирота что ли?

Гость
#7

Нах ей работать, ты нищий что ли? Она должна днем по магазинам бегать и искать свежую жратву, овощи для салатов, к твоему приходу стол накрывать не хуже ресторана, потом чулки надевать и обслуживать, а если не уважает и бесполезная, то такую учить себе дороже, нах ее удерживать, гони к черту, молодой же еще, заменить не проблема. И ищи в первую очередь по соседям, чтобы меньше бегать.

Гость
#8

Ахахаха прикол оценён, молодец

Гость
#9

разводки выходного дня всегда такие примитивные

Золотая Рыбка
#10

Совет такой - пусть бросает подработку и учится полноценно. Один год полностью её содержите.

Гость
#11

А кто ты такой,чтоб её лишать образования?

Мисса
#12

Скучная разводка.

Гость
#13

Год посодержать не можете? Но знайте, что медсестрой она сразу миллионы не заработает, ббудет приносить копейки.
Вам нужна зрелая работающая женщина 30+

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: