Гость
Статьи
Гонит на работу

Гонит на работу

Мне уже 50. Сорвано здоровье, больные суставы. Сижу домохозяйкой. Дети выросли. Работает муж, зарабатывает хорошо. Но зная мои болячки, гонит на работу. А работа это мыть полы носить ведро с водой, или весь день на ногах. На другую работу нет образования, опыта. Да и работы у нас только физические.
Поплакала вам. Муж продолжит гнать на работу. Надоело.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ему одному трудно,может у Вас кредиты или ипотека?

Гость
#2

В чем проблема сказать - ок, и просто потом говорить, что ничего подходящего нет, а физически работать уже нет здоровья.

#3

Не идите работать и всё и делов то.

Гость
#4

Таких тем надо больше, чтоб девки знали, что атнашения с мужиками, замуж и дитачки это замануха для ла хов. Жить надо без этого балласта.

Гость
#5
Гость

В чем проблема сказать - ок, и просто потом говорить, что ничего подходящего нет, а физически работать уже нет здоровья.

Воспользуюсь вашим советом, спасибо.

Гость
#6

Мне 30 не могу 57 м помыть за деньги, после робота, у подруг клининг..плохо мне
Не мойте,не хочу и все

Мой начал сам мыть упал на полкомнаты,помоги заплачу

#7

Объясните ему ситуацию со здоровьем.Или скажите,что если пойдёте работать,то убирать дома и кушать готовить будет он сам,тк у Вас не будет на это сил.А раз дети выросли,в чем проблема им помочь родителям?

Гость
#8

в интернет сообразила как выйти? значит сообразишь и как работу в сети найти. Тебе всего 50, будешь до пенсии еще 15 лет на шее сидеть? Социальная пенсия только с 65 женщинам так-то, да и то не гарантирована.

гость
#9
Гость

Воспользуюсь вашим советом, спасибо.

Очередная вбросовая тема " Ах, какие мужчины плохие". Сидит девка за компом и сочиняет.

Гость
#10
FoxX

Объясните ему ситуацию со здоровьем.Или скажите,что если пойдёте работать,то убирать дома и кушать готовить будет он сам,тк у Вас не будет на это сил.А раз дети выросли,в чем проблема им помочь родителям?

Такое уже было при последней работе. Намеренно дома не готовила, не убирала. Истерил, орал. Я продавала цветы на дому, разводила и продавала. Он выбросил всё в окно, они ему не нравились. А деньги нравились.

Гость
#11
Гость

в интернет сообразила как выйти? значит сообразишь и как работу в сети найти. Тебе всего 50, будешь до пенсии еще 15 лет на шее сидеть? Социальная пенсия только с 65 женщинам так-то, да и то не гарантирована.

Работа в интернете обязывает иметь компьютер мощный, а его нет.
Да и был печальный опыт, бросили на зарплату

#12
Гость

Такое уже было при последней работе. Намеренно дома не готовила, не убирала. Истерил, орал. Я продавала цветы на дому, разводила и продавала. Он выбросил всё в окно, они ему не нравились. А деньги нравились.

Ясно.Тема-разводка.

Гость
#13
Гость

Мне 30 не могу 57 м помыть за деньги, после робота, у подруг клининг..плохо мне
Не мойте,не хочу и все

Мой начал сам мыть упал на полкомнаты,помоги заплачу

Мой мыть не будет. Он и стол за собой не протрет.

Гость
#14
FoxX

Ясно.Тема-разводка.

Если бы.. Но это правда. Мои силы моральные на пределе. Просыпаться не хочу, хожу сонная. И на улицу выйти не могу. Всё давит.

Гость
#15
Гость

В чем проблема сказать - ок, и просто потом говорить, что ничего подходящего нет, а физически работать уже нет здоровья.

Ну он скажет ок, у меня тоже нет здоровья.
Что дальше?
Если автору 50, то и мужу не 18

Гость
#16
Гость

Если бы.. Но это правда. Мои силы моральные на пределе. Просыпаться не хочу, хожу сонная. И на улицу выйти не могу. Всё давит.

Жрать прежде всего меньше надо и ходить те самые пресловутые 10 тыс шагов каждый день, тогда и силы и энергия появятся. А сидеть целыми днями и ничего не делать - сдохнешь и до 60 не дотянешь.

Гость
#17
Гость

Ну он скажет ок, у меня тоже нет здоровья.
Что дальше?
Если автору 50, то и мужу не 18

Автор разленилась до потери человеческого облика уже. 50 лет- полный расцвет жизни, а она помойка неходячая по собственному желанию стала

Гость
#18
Гость

Если бы.. Но это правда. Мои силы моральные на пределе. Просыпаться не хочу, хожу сонная. И на улицу выйти не могу. Всё давит.

Зачем родили от нищука? Ни накоплений, ничего к 50 годам. Здоровье угроблено.

Гость
#19
Гость

Ну он скажет ок, у меня тоже нет здоровья.
Что дальше?
Если автору 50, то и мужу не 18

И что, дальше будет работать, кто его кормить будет?

Гость
#20
Гость

Зачем родили от нищука? Ни накоплений, ничего к 50 годам. Здоровье угроблено.

Потому что она сама нищук. У нее образования даже нет.
Так какие претензии к мужу? Кто ее должен был замуж то взять, олигарх что ли?

Гость
#21
Гость

И что, дальше будет работать, кто его кормить будет?

Ну он там сам себя прокормит. Вот только автора он может перестать кормить

Гость
#22
Гость

Зачем родили от нищука? Ни накоплений, ничего к 50 годам. Здоровье угроблено.

Молодая была, не думала о таком исходе. Да и каждый раз надежда, что всё будет хорошо.
Дети живут отдельно. К ним какие вопросы?
У мужа работа хорошая, сидит в кабинете, лечение все бесплатное если нужно.

Гость
#23
Гость

Молодая была, не думала о таком исходе. Да и каждый раз надежда, что всё будет хорошо.
Дети живут отдельно. К ним какие вопросы?
У мужа работа хорошая, сидит в кабинете, лечение все бесплатное если нужно.

Ну и забейте, по закону его зп ваша 50%,модно и на алики подать на него,узнайте у юристов

Гость
#24
Гость

Ну и забейте, по закону его зп ваша 50%,модно и на алики подать на него,узнайте у юристов

Конечно, дееспособной не пенсионерке, не инвалиду, а просто заленившейся бабище кто назначит алименты.

Гость
#25
Гость

Зачем родили от нищука? Ни накоплений, ничего к 50 годам. Здоровье угроблено.

А от кого такой квашне рожать то ещё было? Без образования, ума явно не палата, сама нищая

Гость
#26
Гость

Если бы.. Но это правда. Мои силы моральные на пределе. Просыпаться не хочу, хожу сонная. И на улицу выйти не могу. Всё давит.

и на чем же ты здоровье потеряла, кошенька? сидишь дома, жрешь в три горла, спишь до обеда, палец о палец не ударишь, и такая больная вся, такая больная... От чего же?

Гость
#27
Гость

Ну и забейте, по закону его зп ваша 50%,модно и на алики подать на него,узнайте у юристов

Не позорьтесь уже автор не инвалид. А тетка трудоспособного возраста.

Гость
#28
Гость

и на чем же ты здоровье потеряла, кошенька? сидишь дома, жрешь в три горла, спишь до обеда, палец о палец не ударишь, и такая больная вся, такая больная... От чего же?

От неумеренной жрачки и лени, от чего ещё то?

Гость
#29
Гость

А от кого такой квашне рожать то ещё было? Без образования, ума явно не палата, сама нищая

Самоутверждаешься за счёт оскорблений? Самодостаточный человек себе такого не позволит. Привет нищебродке от нищебродки

Гость
#30
Гость

От неумеренной жрачки и лени, от чего ещё то?

Я ем мало, при росте 142 вешу 38.
По дому все на мне. Муж не умеет ни чего.

Гость
#31
Гость

Я ем мало, при росте 142 вешу 38.
По дому все на мне. Муж не умеет ни чего.

как же ты исстрадалась, бедная!

Гость
#32
Гость

Не позорьтесь уже автор не инвалид. А тетка трудоспособного возраста.

да пусть подаст на алики. Будет лететь дальше собственного визга. Не она первая домохозка, кого под зад коленом пнули в полтинник лет, не она и последняя.

Гость
#33
Гость

Я ем мало, при росте 142 вешу 38.
По дому все на мне. Муж не умеет ни чего.

Так может генетические отклонения карликовость. Сходите к генетику может группу дадут.

Гость
#34
Гость

как же ты исстрадалась, бедная!

В вопросу о том что не бездельница, не валяюсь без дела. И огород на мне. Небольшой но муж и с ним не помогает. Потихоньку сама копаю.

Гость
#35
Гость

В вопросу о том что не бездельница, не валяюсь без дела. И огород на мне. Небольшой но муж и с ним не помогает. Потихоньку сама копаю.

бедняжечка!

Гость
#36
Гость

Ну и забейте, по закону его зп ваша 50%,модно и на алики подать на него,узнайте у юристов

уххахахахахаха

Гость
#37
Гость

Самоутверждаешься за счёт оскорблений? Самодостаточный человек себе такого не позволит. Привет нищебродке от нищебродки

Мне смешно читать опусы 50 летней опустившейся бабы. Мне за 60+. 50 для меня расцвет жизни. И то, что я вам пишу - для вас это не оскорбления, а правда вашей жизни и вы сами это хорошо знаете.

Гость
#38
Гость

Я ем мало, при росте 142 вешу 38.
По дому все на мне. Муж не умеет ни чего.

Ну, а вы ничего не умеете кроме дома, и?

Гость
#39
Гость

В вопросу о том что не бездельница, не валяюсь без дела. И огород на мне. Небольшой но муж и с ним не помогает. Потихоньку сама копаю.

Так не работаете же. Дети взрослые . Чем ещё заниматься как не домом и огородом? На печи лежать?

Гость
#40
Гость

Если бы.. Но это правда. Мои силы моральные на пределе. Просыпаться не хочу, хожу сонная. И на улицу выйти не могу. Всё давит.

у тебя огород не на улице, болезная?

Гость
#41
Гость

Работа в интернете обязывает иметь компьютер мощный, а его нет.
Да и был печальный опыт, бросили на зарплату

Зачем для работы в интернете мольный компьютер?

Гость
#42
Гость

Зачем для работы в интернете мольный компьютер?

Мошьный компьютер!

Гость
#43

Это из серии когда декрет до 18 лет младшего ребенка плавно перетекает в возрастные ограничения и вопрос, кому я нужна без опыта и образования? А до 50 лет вас не беспокоило, что у вас нет образования и опыта работы? Вы чего именно ждали?? А если ваш муж завтра, не дай Бог, крякнет- вы на что жить будете? До пенсии еще 15 лет не говоря о том, что на эту минималку прожить невозможно. Я таким людям, как автор, просто поражаюсь. Еще интересно, что у вас всю жизнь просидевшей дома, и здоровье сорвано, и суставы больные, а у вашего мужа, который всю жизнь пашет- здоровье, как у космонавта? Суставы и все прочее его не беспокоят? Или вам это как-то до фонаря?

Гость
#44

Пусть вас тогда дети обезпечивают.

Гость
#46
Гость

у тебя огород не на улице, болезная?

Выйти на улицу, это выйти к людям. Огород у дома, это считай дома. В рамках своего забора.

Гость
#47
Гость

Это из серии когда декрет до 18 лет младшего ребенка плавно перетекает в возрастные ограничения и вопрос, кому я нужна без опыта и образования? А до 50 лет вас не беспокоило, что у вас нет образования и опыта работы? Вы чего именно ждали?? А если ваш муж завтра, не дай Бог, крякнет- вы на что жить будете? До пенсии еще 15 лет не говоря о том, что на эту минималку прожить невозможно. Я таким людям, как автор, просто поражаюсь. Еще интересно, что у вас всю жизнь просидевшей дома, и здоровье сорвано, и суставы больные, а у вашего мужа, который всю жизнь пашет- здоровье, как у космонавта? Суставы и все прочее его не беспокоят? Или вам это как-то до фонаря?

Я работала на тяжелой работе, и генетика по суставам плохая.
Муж сидит в кабинете. Работа не пыльная сам говорит.

Гость
#48
Гость

Зачем для работы в интернете мольный компьютер?

Через авито проходила тесты, так все просят компьютер не абы какой.

Гость
#49
Гость

Ну, а вы ничего не умеете кроме дома, и?

Скорее да. Не все мастерицы. Я умею только по хозяйству.

Гость
#50
Гость

Я работала на тяжелой работе, и генетика по суставам плохая.
Муж сидит в кабинете. Работа не пыльная сам говорит.

А вам то кто или что мешало тоже в кабинете сидеть?