Гость
Статьи
Расскажите о причинах, …

Расскажите о причинах, по которым вышли замуж

Интересно узнать, что стало мотивацией выхода замуж и выбора партнера в целом. Начала склоняться к тому, что, вероятно, чувства - вообще не решающий параметр. И куда важнее чтобы партнер был надежный, возможно стоит обращать внимание на какие-то материальные параметры. Но решающим - чтобы он любил тебя больше, чем ты его.
Я столько лет убила на мужчину, с которым лучшие перспективы были - жизнь в одном доме с его родителями (даже при том, что я сама снимала нам квартиру и была готова тянуть ипотеку в одиночку, лишь бы отдельно жить) и вечный недостаток внимания ко мне (мы за 9 лет считанные разы выбирались куда-то вдвоем. в основном ему было интересно только ехать/ходить куда-то только с его друзьями). Зато любоф была сильная, да...жаль, что только с моей стороны.
Поэтому и хочу узнать, у кого какие ситуации и как Вы выбирали себе мужчину всей жизни. #семья #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вышла по любви, а если начать расхваливать мужа,то много чего могу перечислить

Гость
#2

1) он умный
2) стабильная хорошая работа
3) он смелый и сильный,а главное надежный
4) любит сильно меня, и как бы не ругались никогда не уходил, (хотя ругались очень сильно) всегда был рядом,не хотел отпускать.. поэтому наверное..

Гость
#3

Вышла замуж по безумной (во всех смыслах) любви. 26 лет уже вместе, по-прежнему счастлива, несмотря на все тяжелое, что у нас было и местами есть (проблемы с финансами, здоровьем).

#4

По любви оба раза.

Яяя
#5

Автор, замужество не панацея)))
В основном женятся на тех кто подвернулся)
Причины могут быть самые разные

Игорек
#6

прост ты не нужна никому

Глэдис
#7

Мне маман сказала - хватит уже мне мозги выносить, найди себе мужа и ему мозги иппи. Ну вот я и подсуетилась.

#8

вышла замуж, потому что человек устраивал во всём. похожее мировоззрение, личностные качества, которые для меня важны. это было первоочерёдным фактором. очень подкупил тот факт, что всё важные вопросы были решены и оговорены сильно задолго до свадьбы. финансы, дети и т.д. любовь, конечно, была и есть, но я старалась на всё смотреть с холодной головой. чтобы потом из-за "любви" локти не кусать.

Гость
#9

Чувства, мужчина надежный, добрый, рукастый, толковый, в постели классный, заботливый, ласковый, внимательный. Отдельное жилье. Из среды рабочих. Специальность, инженер-наладчик оборудования.
Был и второй вариант, хорошо обеспеченный, торгаш, машина, огромная квартира, вспыльчивый, избалованный, с кучей претензий и требований.
Выбрала первого. Второй на г-но изошел. Как так, выбрала простого, вместо него, прЫнца. Со своим живем больше 20 лет в браке. А тот, несколько раз женился-разводился, между браками гулял налево-направо и вечно обижен на всех женщин, они для него все плохие.

Гость
#10

По любви

Гость
#11

Первый брак - с хорошей перспективной работой, квартирой машиной и амбициями. Прожили 14 лет, разбогател, построил карьеру. Брак был несчастливый, эмоциональное и физическое насилие с его стороны. Развелись по моей инициативе. Сейчас второй раз в брак зовут - моложе меня, с хорошим характером, работящий, но нет жилья. Может схожу, посмотрю как оно выходить по любви. 😀

Гость
#12
Гость

Первый брак - с хорошей перспективной работой, квартирой машиной и амбициями. Прожили 14 лет, разбогател, построил карьеру. Брак был несчастливый, эмоциональное и физическое насилие с его стороны. Развелись по моей инициативе. Сейчас второй раз в брак зовут - моложе меня, с хорошим характером, работящий, но нет жилья. Может схожу, посмотрю как оно выходить по любви. 😀

Оба, кстати , с высоким половым темпераментом. Для меня это важно.

Валентина
#13

Молодая была, глупая, вот и вышла замуж.

Гость
#14

Ну мы были влюблены. Он сделал предложение накануне моего довольно-таки опасного похода (альпинизм, опасный маршрут + не очень далеко от границы с Афганистаном, где как раз Талибан разгулялся). Я ему сказала тогда: давай не будем сгоряча. Я вернусь и посмотрим. Может, ты сейчас на эмоциях делаешь предложение, потом можешь пожалеть. Он сказал: не на эмоциях. Серьёзно. Подумай. А в походе моём мы, понятно, общаться совсем не могли: связи никакой. И вот как-то был тяжёлый перевал. Прямо наверху гроза началась, дождь с градом, ветер метров 25 в секунду... грязища повалила. Боялись, что будет сель. И товарищу очень плохо одновременно было (потом оказалось, что у него корона и пневмония). И вот я тогда подумала про него. Какой он прекрасный. И решила: если живой спущусь и если он и правда серьёзно, хочу за него замуж)

#15

Меня любят больше , для меня это было самым главным правилом при выборе будущего мужа . Также , искала хозяйственного , чтобы умел вкусно готовить , ухаживать , держать дом в чистоте и быть немного педантом . Его чистоплотность иногда меня бесит , но лучше такой , чем неряха . Кроме всего прочего , он для меня тыл , на который я всегда могу положиться и опереться , также , целеустремленный человек и большой трудяга . Он все в одном лице ))

Гость
#16

все так о любви пишут. ну прям и не знаю. моножество знакомых и подруг вышли замуж потому, что надо замуж выйти лишь бы выйти, ну или залет. Очень классно, что по-любви выходят люди

Предыдущая тема