Гость
Статьи
Развожусь из-за …

Развожусь из-за неадекватной матери мужа

Здравствуйте! Позавчера в гости приезжала мать мужа . Целый день ходила по дому в трусах и футболке ну это ладно , я понимаю жарко и тд. Но все равно странно. Потом ночью мы уже легли спать , я просыпаюсь от того что она легла между нами в пеньюаре и целует моего мужа . Это вообще что за ппц??? Я была в шоке , муж не спал . Я вообще не понимаю что это было . До этого был случай мы были у нее в гостях а она в халате и у нее с*** вываливается ,обнимает моего мужа . По моему мнению это не нормально . Я встала включила свет начала орать , мол какого фига что вообще происходит?? На что мне говорит муж " а что здесь такого?" Я была в шоке. Развожусь , потому что это не нормально, раз для него это норм тут даже и говорить не о чем.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до сих пор в шоке от этого

Гость
#2

1.не верю
2.Намеренно она такое делала,чтобы рассорить( удалось похоже)
3.Ей все равно на вас,вы для нее ноль

Гость
#3
Гость

1.не верю
2.Намеренно она такое делала,чтобы рассорить( удалось похоже)
3.Ей все равно на вас,вы для нее ноль

Да мне на нее тоже все равно , для меня это чужой человек . А поведение не адекватное

Гость
#4

Она ещё постоянно ему звонила в 2 часа ночи, в 3 и говорила сыночка приезжай ко мне а то я уснуть не могу . Ппц

Гость
#5
Гость

Она ещё постоянно ему звонила в 2 часа ночи, в 3 и говорила сыночка приезжай ко мне а то я уснуть не могу . Ппц

Ну я и говорю.Есть она и сыночка.Вас как будто нет в пространстве ,Его не возмущает такое поведение,для нее тоже нормально ,то могу только посочувствовать.Я тоже люблю своего сына ,когда приезжает в гости ,по голове поглажу,обниму ,поцелую в щеку.НО чтобы ввалится в постель ,с головой мамань не дружит

#6

Очередной тролль со сказкой и думает ну такую историю придумал.

#7

кажется, ситуация выдуманная))

но все равно, это явные признаки психологического инцеста, с которыми они не хотят бороться, им так комфортно.
Ну и пусть идут н@х¥й 😂 найдете себе нормальных свекровь и мужа

Гость
#8

О!!!! Тут все ясно!!! Муж давно женат на мамО, инцестиком подванивает! Надо разводиться с этой "семьей"!!! Нет там место нормальным отношениям. Наверное мамО сынАчку "дает"? И титей кормит?Даже и не удивлюсь!!! Беги, девочка от этих извращенцев!!!!!!!!!!!!!!!!

Рита
#9
AMIK

Очередной тролль со сказкой и думает ну такую историю придумал.

😄💝

Рита
#10

Ситуация выдуманная, но прикол в том, что я знаю такую семью!😄 И дети выросли нормальные и уже внуки. Прикол был в том, что они жили вчетвером - мама, папа, сын и дочь в одной комнате коммуналки. Комнатка при этом реально небольшая. Спали, жили друг у друга на головах. Кто там в пеньюаре и кто в трусах не смотрели. При этом мама могла и голой побыть. Как и папа. Они то нудистами были, то веганами, то бегали с детьми по снегу босиком, то кололи пальцы иглой и рассматривали кровь в микроскоп со всеми гостями. Не чёкнутые. Такая юморная семья без комплексов с разными развлечениями. У них нет такого понятия - вывалилась с.ська. Вывалилась и вывалилась. Заправит. Нет личных границ. Дети могли лежать на одной кровати родительской, с мамиными трусами под подушкой! Потому что жарко. Ещё раз. Все семейные, многодетные, без извращений, тот который брат - взял ребёнка в опеку помимо своих двоих. Вобщем всё в мире относительно.

Гость
#11
Рита

Ситуация выдуманная, но прикол в том, что я знаю такую семью!😄 И дети выросли нормальные и уже внуки. Прикол был в том, что они жили вчетвером - мама, папа, сын и дочь в одной комнате коммуналки. Комнатка при этом реально небольшая. Спали, жили друг у друга на головах. Кто там в пеньюаре и кто в трусах не смотрели. При этом мама могла и голой побыть. Как и папа. Они то нудистами были, то веганами, то бегали с детьми по снегу босиком, то кололи пальцы иглой и рассматривали кровь в микроскоп со всеми гостями. Не чёкнутые. Такая юморная семья без комплексов с разными развлечениями. У них нет такого понятия - вывалилась с.ська. Вывалилась и вывалилась. Заправит. Нет личных границ. Дети могли лежать на одной кровати родительской, с мамиными трусами под подушкой! Потому что жарко. Ещё раз. Все семейные, многодетные, без извращений, тот который брат - взял ребёнка в опеку помимо своих двоих. Вобщем всё в мире относительно.

А вы со мной живёте раз знаете выдуманная она или нет ??

Гость
#12
Рита

Ситуация выдуманная, но прикол в том, что я знаю такую семью!😄 И дети выросли нормальные и уже внуки. Прикол был в том, что они жили вчетвером - мама, папа, сын и дочь в одной комнате коммуналки. Комнатка при этом реально небольшая. Спали, жили друг у друга на головах. Кто там в пеньюаре и кто в трусах не смотрели. При этом мама могла и голой побыть. Как и папа. Они то нудистами были, то веганами, то бегали с детьми по снегу босиком, то кололи пальцы иглой и рассматривали кровь в микроскоп со всеми гостями. Не чёкнутые. Такая юморная семья без комплексов с разными развлечениями. У них нет такого понятия - вывалилась с.ська. Вывалилась и вывалилась. Заправит. Нет личных границ. Дети могли лежать на одной кровати родительской, с мамиными трусами под подушкой! Потому что жарко. Ещё раз. Все семейные, многодетные, без извращений, тот который брат - взял ребёнка в опеку помимо своих двоих. Вобщем всё в мире относительно.

Реально я сейчас почитала чушь какую-то , божеее ....

Рита
#13
Рита

Ситуация выдуманная, но прикол в том, что я знаю такую семью!😄 И дети выросли нормальные и уже внуки. Прикол был в том, что они жили вчетвером - мама, папа, сын и дочь в одной комнате коммуналки. Комнатка при этом реально небольшая. Спали, жили друг у друга на головах. Кто там в пеньюаре и кто в трусах не смотрели. При этом мама могла и голой побыть. Как и папа. Они то нудистами были, то веганами, то бегали с детьми по снегу босиком, то кололи пальцы иглой и рассматривали кровь в микроскоп со всеми гостями. Не чёкнутые. Такая юморная семья без комплексов с разными развлечениями. У них нет такого понятия - вывалилась с.ська. Вывалилась и вывалилась. Заправит. Нет личных границ. Дети могли лежать на одной кровати родительской, с мамиными трусами под подушкой! Потому что жарко. Ещё раз. Все семейные, многодетные, без извращений, тот который брат - взял ребёнка в опеку помимо своих двоих. Вобщем всё в мире относительно.

Загорали, кстати, всей семьёй голышом. Конечно, у них стёрты рамки и стеснения поцеловать, обнять нет.

Рита
#14
Гость

А вы со мной живёте раз знаете выдуманная она или нет ??

Да мне пох, аниматор.))

Гость
#15
Рита

Загорали, кстати, всей семьёй голышом. Конечно, у них стёрты рамки и стеснения поцеловать, обнять нет.

Это не нормально. Людям надо головы полечить

Гость
#16
Рита

Да мне пох, аниматор.))

Видимо ты в такой семье живёшь ?))) Дурочка, иди вылечись и семейку свою тоже вылечи

Гость
#17
Гость

Да мне на нее тоже все равно , для меня это чужой человек . А поведение не адекватное

Неадекватного вы прежде всего себе мужа выбрали, вот где беда. А она просто чужой вам человек. При адекватном муже вы бы ее и не знать не знали.

Гость
#18
Гость

Неадекватного вы прежде всего себе мужа выбрали, вот где беда. А она просто чужой вам человек. При адекватном муже вы бы ее и не знать не знали.

Тоже верно

Рита
#19
Гость

Это не нормально. Людям надо головы полечить

От чего? У них то нет проблем. Счастливые семьи, очень коммуникабельные, много друзей. Они то не развелись. И их детям по 40. Тоже женаты почти 20 лет. Так что лечить надо Вас. Вы же сюда за лечением обратились.

Гость
#20
Рита

От чего? У них то нет проблем. Счастливые семьи, очень коммуникабельные, много друзей. Они то не развелись. И их детям по 40. Тоже женаты почти 20 лет. Так что лечить надо Вас. Вы же сюда за лечением обратились.

Боже... Ахахах

Мрр ;)
#21
Гость

Она ещё постоянно ему звонила в 2 часа ночи, в 3 и говорила сыночка приезжай ко мне а то я уснуть не могу . Ппц

вы так пишете будто у него мать появилась только вчера

Гость
#22

Сказка про инцест?

Гость
#23
Мрр ;)

вы так пишете будто у него мать появилась только вчера

Она его бросила когда ему было 3 года, вернулась на все готовое .

Гость
#24
Гость

Она его бросила когда ему было 3 года, вернулась на все готовое .

У нее есть старший сын он жил с ней , а моего мужа оставила отцу и ушла ни слуху ни духу .

Рита
#25
Гость

Видимо ты в такой семье живёшь ?))) Дурочка, иди вылечись и семейку свою тоже вылечи

Нет, я не живу в семье аниматоров, как ты тыкалка необразованная.😂

Гость
#26
Рита

Нет, я не живу в семье аниматоров, как ты тыкалка необразованная.😂

Я уже поняла в какой семье ты живёшь)) и не надо тут писать про свою семейку , ***

Рита
#27
Гость

Неадекватного вы прежде всего себе мужа выбрали, вот где беда. А она просто чужой вам человек. При адекватном муже вы бы ее и не знать не знали.

Нет, там прежде всего она сама неадекватная.

Гость
#28
Рита

Нет, там прежде всего она сама неадекватная.

Свали ты уже отсюда дурочка 😂😂😂 иди загорай с семьёй без трусов

Рита
#29
Гость

Свали ты уже отсюда дурочка 😂😂😂 иди загорай с семьёй без трусов

По Вам психиатричка плачет, автор. Даже не в связи Выдуманной мамки. Моя семья не нудисты. Не надо завидовать порядочным семьям или завидуйте молча.😁

Гость
#30
Рита

По Вам психиатричка плачет, автор. Даже не в связи Выдуманной мамки. Моя семья не нудисты. Не надо завидовать порядочным семьям или завидуйте молча.😁

😂😂😂 такой семье как у тебя никто не завидует , по вам психушка плачет

Рита
#31
Гость

😂😂😂 такой семье как у тебя никто не завидует , по вам психушка плачет

Иди, под автобус три раза падай, как ты там писала!😂😂😂 И кого после этого надо лечить? Шут гороховый!😄

Гость
#32
Рита

Иди, под автобус три раза падай, как ты там писала!😂😂😂 И кого после этого надо лечить? Шут гороховый!😄

А ты *** своей семейке не подмываешь случаем ?? 😂😂😂

Рита
#33
Гость

А ты *** своей семейке не подмываешь случаем ?? 😂😂😂

Ну видишь, как ты развеселилось! И уже неважно, что ты разводишься и мать твоя с голой ж.пой! Что и требовалось доказать.👏

Гость
#34
Рита

Ну видишь, как ты развеселилось! И уже неважно, что ты разводишься и мать твоя с голой ж.пой! Что и требовалось доказать.👏

Какая моя мать ты о чем вообще ???😂😂😂😂 Шизофреничка

Гость
#35
Гость

Я до сих пор в шоке от этого

бывает... эдипов комплекс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: