Гость
Статьи
Отношение с девушкой …

Отношение с девушкой обеспеченной семьи

Ситуация такая познакомился случайно переписке с очень мажорной девушкой 18 лет.

И так говорила какие у нейо родители батя Бизнесмен мать связана Митнице и Депутат что из багатой семьи связями.

Ну а я что давай не унывать подеграть ну не знал что так далеко заедет серйозно )))
Хотя таким не я являюсь лгать давай типая бизнесмен имею два мерса хотя ездить не умею даже не сидел в таких машинах хотя багатим не являюсь обычный нищий с бедной семьи как бы ничего нет есть Два брата ну там тоже все печально и мать Бате нет погиб автокатастрофе живем на квартире комуналке.
Ну картину преукрасил с багатой что тоже с вышего общества типа Мама у меня суде роботае, а батя Прокурор а брат спецназе, а я типа Бизнесмен)))
Она как бы говорила есть у нейо квартир много Гораде и за городом и что я давай ей предлагаю встретится в одной итоге: мы занялись в первый же день сексом затянулось аж на 2 дня далее батя искал звонил и мы разошлись.

Сейчас не знаю что делать она запала ну я таким не являюсь бизнесменом, а безработным нигде не работаю и с деньгами тоже проблемы и ей сказать тоже не знаю что))) так как нас регулярный секс что делать подскажите с такими отношениями с багатой?)

Артем
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что ты врёшь? ты писать не умеешь.она тебя,даже,не поняла бы.нерусь

Гость
#2

Никак. Депутатишко вздернет тебя..

Гость
#3

Ничего, она сама уйдет как надоест, месяц, два от силы

Гость
#4

Русский языка - не родная, да?)

Гость
#5

Она обблюется когда узнает, если сама не п.и з.д.е.л.а....

Великолепный Вася
#6

Ога, мажорка на таджикистонского гастера запала))

Гость
#7

Она такая же багачка ,как и ты ))

Гость
#8

почему в сложных словах нет ошибок, а в простых есть?

Великолепный Вася
#9
Гость

почему в сложных словах нет ошибок, а в простых есть?

Сложные слова? Сложные слова это шиншилла от руки написанная))

🥰🥰🥰
#10

Расскажи ей правду! Вот и все если она тебя любит и таким примет!

Гость
#11

Очень толстый троллинг))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: