Гость
Статьи
Преподавательница не …

Преподавательница не выходит из головы.

Мне 20. Учусь в институте. И последние пол года из головы не выходит моя преподавательница по физре. На первом курсе, из-за здоровья, я имела очень много пропусков и по этой причине она очень меня недолюбливала. Всегда придиралась, пыталась как-то унизить, ставила плохие оценки в промеж.аттестацию. Может у нее, конечно, какая-то личная неприязнь ко мне была(а может и есть:р). Точно утверждать нельзя. Могу сказать одно, что сейчас наши отношения стали намного лучше. Мы общаемся на парах, она всегда помогает с упражнениями (ну,да, как препод она и должна это делать хд) и всегда предлагает мне взять что-то из своей одежды, чтобы я не замёрзла. она часто улыбается мне, и, как я заметила, она рассматривает меня, но когда я поворачиваюсь,
(чтобы посмотреть на нее или что-то сказать/спросить)
она резко отводит взгляд (это так забавно хд). Я не знаю, что вообще все это значит, но мне бы хотелось понять, почему сейчас я постоянно думаю о ней. Ведь всего год назад, я ее терпеть не могла. Она и ее предмет были самыми невыносимыми. Но сейчаааас.. Очень интересно, симпатизирую ли я ей. не как студент, а что-то большее. Или все «знаки», что я подмечаю, просто бред. Мне бы хотелось общаться с ней не только на парах, но и в обычной жизни, как обычные люди, забыть про учебу, проф.статус и все такое. Хотелось бы узнать ее получше, и возможно даже, как-то провести время вместе. Думаю, она мне симпатична, как женщина. Но очень боюсь испортить то, что имею с ней сейчас. В соц.сетях о ней инфы почти нет. Знаю, что мужа нет и не было. И детей, !вроде бы, тоже нет. Может накинете парочку вопросов, о чем ее можно поспрашивать? Или вообще, что дЕлАтЬ?:) надеюсь, на вашу помощь:)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надейся
и жди
кхах

Гость
#2

только время покажет, от общения стоит отказываться только в невыносимых случаях

Гость
#3

А вы сами чего хотите? Непонятно. У нас за прогулы в универе были отработки и лично нужно было что-то сдавать, т.е. наедине. По одному в зал заходили и сдавали. Может у вас что-то подобное есть? Вам наедине с не оказаться и там уже по ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: