Гость
Статьи
Зачем люди …

Зачем люди возвращаются к бывшим??

Выскажите свое мнение, как считаете почему мужчина\женщина, вступившие в новые отношения, позже возвращаются к своим бывшим? Ведь бывшие они на то и бывшие разве нет? Если бы все было хорошо они бы бывшими не стали, согласны? Так почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

моё мнение все знают : бывших не бывает.

Гостя
#2
Моногамус

моё мнение все знают : бывших не бывает.

Бывает,ни к одному бывшему ничего не чувствую

Анна331
#3

Не от большого ума возвращаются. Видимо, нравится получать граблями по пустой голове.

#4

Потому что не могут найти никого лучше.

Гость
#5

долбо--йй--обы потому что.

Гостя
#6
Анна331

Не от большого ума возвращаются. Видимо, нравится получать граблями по пустой голове.

+, чем выше интеллект тем меньше вероятность возврата

Автор
#7
Milana

Потому что не могут найти никого лучше.

так в теме я написала что если состоят уже в новых отношениях!

#8
Автор

так в теме я написала что если состоят уже в новых отношениях!

Так и я написала не найти просто кого-то, а найти кого-то получше. Читаешь задницей?

Гость
#9

Потому что никто больше на него/нее нормальный не повелся, ниче в жизни интересного вот и возвращаются

Гость
#10

Ну если так уж случилось, то моё мнение такое: человек был в поисках лучшего, но оказалось, что он никому не нужен, вот и вернулся (ась) обратно. Типа, лучше уж так, чем одному.
А вообще, бывшие, это дно.

Автор
#11
Гость

Ну если так уж случилось, то моё мнение такое: человек был в поисках лучшего, но оказалось, что он никому не нужен, вот и вернулся (ась) обратно. Типа, лучше уж так, чем одному.
А вообще, бывшие, это дно.

Да я про другое! Например:парень начал встречаться с девушкой, но вскоре ушел от нее к своей бывшей! вот о чем тема!

Гость
#12
Автор

Да я про другое! Например:парень начал встречаться с девушкой, но вскоре ушел от нее к своей бывшей! вот о чем тема!

что тебе не понятно в ответе №5?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: